Перейти к публикации

Находки от Влада Кузьмина


Влад67smol

Рекомендованные сообщения

@mehannik да ладно запрещено, пол ютуба так, первый раз слышу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Влада Кузьмина создана на форуме Видео.
28 минут назад, Влад67smol сказал:

@mehannik да ладно запрещено, пол ютуба так, первый раз слышу

 

Обычно за такими названиями прячется ролик минут на тридцать, где налобная камера, дрожа от стыда, всё это время снимает либо разглагольствования начинающего копаря, возомнившего себя суперпуперкладоискателем, либо тупой безрезультатный коп. И в обоих случаях хабар- шмурдяк. На ютуб не хожу, такие ролики не смотрю. Фотографии находок глянуть можно? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef как то так, но находка реально шокировала... не ожидал такого 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из Смоленска, судя по информации в аккаунте? Тогда спрячьте советы,- ваших краях есть чему шокировать и без них. Богатейшие пласты истории что по войне, что по монетам и сопутке. Что можно найти в колодце? Оружие, сгнившее напрочь? Подкову? До монет на дне Вы не докопаетесь- там ил 2-3 метра, если колодец старый, а советы можно найти и на городском пляже не напрягаясь. Пройдитесь с прибором по высоким берегам окрестных рек, по распашкам, где есть керамика- сами увидите, что можно найти в ваших краях :). Даже на АКРы заходить не надо, это у нас, в Сибири, от деревни до деревни по тридцать верст, а у вас Шуберт и Менге уже к Оззи давно привязаны, вплоть до домонголов на любой вкус хабар, копай- не хочу ))). Жду интересных находок этой весной в Вашей теме- если интерес не пропадет и будете настырным, то находки никуда от Вас не денутся. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef зайдите посмотрите у меня на канале, что я нахожу! А потом говорите.. Это вы все гонитесь все за реликвиями и для вас чтобы была радость, надо найти золото или еще что то.. а это мое любимое хобби(а не работа) и я рад самому процессу, а не ценностям находок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад67smol Не обращай внимания...

Копай и радуйся находкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU каждой находке рад^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Влад67smol сказал:

@alef зайдите посмотрите у меня на канале, что я нахожу! А потом говорите.. Это вы все гонитесь все за реликвиями и для вас чтобы была радость, надо найти золото или еще что то.. а это мое любимое хобби(а не работа) и я рад самому процессу, а не ценностям находок! 

на ютуб не хожу, говорил уже. Там на дурачка подобных тем море, а авторы за каждый клик бонусы получают :). Золото мне неинтересно, это к пляжникам. Реликвии- да, с удовольствием, всяко интереснее в архивах копаться и потом над каталогами корпеть дабы атрибутировать. Ну ей богу всяко интереснее, чем подковы ржавые рыбачить ))). Давайте фотографии находок сюда, тогда порадуемся. А за рекламу сторонних ресурсов бан еще никто не отменял :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сдесь поглядел бы не заходя не на какие каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef я не пиарю, а делюсь информацией! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему так Вы сами говорите "зайдите ко мне на канал".... я уж лучше REN tv посмотрю, тоже правдивое кино показывают ))). Хотите что то показать- выкладывайте сюда, а на ютуб сами ходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef я выкладываю и так сюда) Я этим хотел сказать, что находки есть и хорошие, когда вы сказали, что я ничего не нахожу толкового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! 

Отправился покидать магнит в колодец в старой деревне, вот и выловил баночку с монетами)

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! А баночка видимо из под монпансье?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А блестящее- это монета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видео будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vazgen сказал:

а видео будет?

так было же уже) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детишки наверное играли, собирали в баночку монетки, а потом в колодец уронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так видели уже несколько дней назад,зачем новую тему начинать,или alef был прав про канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, селиван сказал:

Так видели уже несколько дней назад,зачем новую тему начинать,или alef был прав про канал.

Сначала видео отчет, потом фото отчёт по одному и тому же выходу! время сейчас такое, "лайковое")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

Сначала видео отчет, потом фото отчёт по одному и тому же выходу! время сейчас такое, "лайковое")

Нет не всё.

Потом устный отчёт,потом изложение,сочинение и диктант:)@Влад67smol не в обиду,это мы так шутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, к магниту этому цвет.мет прилипает? Или это банка прилипла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рус 01 сказал:

А что, к магниту этому цвет.мет прилипает? Или это банка прилипла??

Естественно банка прилипла, а монетки были в банке..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рус 01 отстали от технического прогресса, народ давно использует магнит для цветных металлов и весьма успешно, в соседней теме было упоминание или обратитесь к @Gorgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ravel да))

 

@Ingoramus Баночка от вазелина)

 

@Ingoramus да, монета, 2 копейки 1931 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван да не обидно же) Просто видео мало кто смотрят, фото людям больше нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Влад67smol сказал:

2 копейки 1931 года

Фига се, блик такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...