Перейти к публикации

Все Наши видеоотчёты 2010 г.


Starov

Рекомендованные сообщения

Тема Все Наши видеоотчёты 2010 г. создана на форуме Отчеты с копа.

Как всегда Супер! Только есть грустинка, что скоро зима! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда Супер! Только есть грустинка, что скоро зима! :)

Да, но зима время подвести итоги и построить новые планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но зима время подвести итоги и построить новые планы...

Спасибо всем, кто нас поддерживал в сезоне 2010! Мы на форуме появились совсем недавно, и поэтому хочется поблагодарить Вас всех, друзья! Тех, кто нас поддерживал, с кем мы спорили, ругались матом (сорри), те, кто нам ставил + к репутации, и кто понижал..)) Сезон для нас не закончился, мы находимся в постоянном поиске, будь - то родные просторы, или заморские дали..) Темы поиска и копа ложились у нас в разных разделах. Теперь мы хотим их объединить - в одной теме - Видео от Николая и Оксаны. Мы копали давно, но снимать на видео стали всего полгода назад.. С чего все началось....

А началось все с поездки с металлодетектором на Украину, в г. Болград. Отец моей жены, человек военный опасался насчет пересечения границы, при этом повторяя: " Металлоискатель - хуже автомата". Но мы поехали...

http://video.mail.ru/mail/starovnik74/250/251.html

И при этом ни разу не пожалели..)

Изменено пользователем Starov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Старовы) привет стараюсь всегда смотреть Выши видио. Огорчает малая скорость в деревне,ограничения от горожан.

А что ранее ну хоть на фото показали бы прежние находки. Бытовуха тоже интересна и обсуждаема, особенно для которой необходимо логическое объяснение.

Очень хорошая и грамотная "режисура" видео.

Сам поездить по миру не могу , так с вами хоть посмотрел , как другие живут.

Ругаться матом не надо, можно и в морду получить :D :D :D, виртуально.

Удачи в копе, так держать , а для иностранцев пусть знают наших, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, выражаю вам своё вах!!!! Всегда с удовольствием смотрю ваши отчёты! Даже друзьям показываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай и Оксана!Вы молодцы,мне очень приятно,что вы в числе уважаемых пользователей нашего ресурса.Продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто нас поддерживал в сезоне 2010! Мы на форуме появились совсем недавно, и поэтому хочется поблагодарить Вас всех, друзья! Тех, кто нас поддерживал, с кем мы спорили, ругались матом (сорри), те, кто нам ставил + к репутации, и кто понижал..)) Сезон для нас не закончился, мы находимся в постоянном поиске, будь - то родные просторы, или заморские дали..) Темы поиска и копа ложились у нас в разных разделах. Теперь мы хотим их объединить - в одной теме - Видео от Николая и Оксаны. Мы копали давно, но снимать на видео стали всего полгода назад.. С чего все началось....

А началось все с поездки с металлодетектором на Украину, в г. Болград. Отец моей жены, человек военный опасался насчет пересечения границы, при этом повторяя: " Металлоискатель - хуже автомата". Но мы поехали...

http://video.mail.ru/mail/starovnik74/250/251.html

И при этом ни разу не пожалели..)

Мы с моей любимой просто в восторге от ваших ПО ХОДОВ!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть заела, обалдеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клад, для Всех понятие довольно таки растяжимое. Нельзя измерять это только золотом, монетами и артифактами. Редкий КЛАД, любовь, понимание и взаимоуважение. Моя самая беcценная находка в этой жизни жена Оксаночка, ей и посвящаю этот ролик.

http://video.mail.ru/mail/starovnik74/242/243.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обалдеть.достойно.красиво.изящно.шикарно и с неповторимым вкусом.я вами восхищаюсь.вот она любовь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...