Перейти к публикации

Как найти быстро хорошего адвоката?


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

Тема создана после прочтения вот этой темы http://mdrussia.ru/topic/32025-samooborona-kto-chem-i-kak/

Всякое может случится. Думаю правильно будет озаботится таким вопросом до применения различного рода девайсов. Ну так кто подскажет где и по какому принципу следует подбирать потенциального защитника ваших интересов в суде или до судебных разбирательствах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как найти быстро хорошего адвоката? создана на форуме Флудилка.

ну блин, я уж подумал,Дима, что тебя замели, дело шьют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее надо цифры держать хорошего адвоката но из практики скажу лучший адвокат это деньги. А с адвокатом теже деньги но дороже. Адвокат по своей сути посредник. Они отстегивают вверх за " право работат"  и расценки тоже разные так что держите номер заранее если не уверенны что сами порешаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На копе не попадал но по жизни очень часто. Или деньги или в бега но в бега всеравно впоймают.5 лет бегал один фиг впымали. Лучше б сам сдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

На копе не попадал но по жизни очень часто. Или деньги или в бега но в бега всеравно впоймают.5 лет бегал один фиг впымали. Лучше б сам сдался

За что ловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жути нагоняете ... самооборона, теперь, вот,  адвокаты... что дальше ?! ... :D

... "как вести себя новичку в зоне" ...?!

..." как заранее найти лучшее в городе бюро ритуальных услуг ?!" ...

да остановитесь, камрады, осталось совсем чуть-чуть...и в поля ! :clap:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... чуть-чуть... снега метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

Ага... чуть-чуть... снега метр

Отправь чуть чуть, а то одна грязь в городе, то замёрзнет, то течёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU ст.159 ч2 ч3. Мошенник:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский не у нас норм. Ночью чуть снег пошел а так в суботту уже на поле выежал. Тепло и весь месяц теплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vil сказал:

Отправь чуть чуть, а то одна грязь в городе, то замёрзнет, то течёт!!!

Самовывоз.бесплатно в хорошие руки :).Много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, хорошего адвоката быстро не ищут - начинайте искать прямо сейчас, но медленно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, giliki сказал:

Жути нагоняете ... самооборона, теперь, вот,  адвокаты... что дальше ?! ... :D

... "как вести себя новичку в зоне" ...?!

..." как заранее найти лучшее в городе бюро ритуальных услуг ?!" ...

да остановитесь, камрады, осталось совсем чуть-чуть...и в поля ! :clap:

 

 

:clap::clap::clap:Давно так не смеялся! Спасибо.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Номер под рукой конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vetal79 сказал:

@Я.М.М.26RU ст.159 ч2 ч3. Мошенник:brows:

А как можно сразу по двум частям попасть? Это разные эпизоды были? Спрашиваю потому,что сам пострадал от действия мошенника и сейчас идет следствие! Каково было наказание,если удобно говорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

Жути нагоняете ... самооборона, теперь, вот,  адвокаты... что дальше ?! ... :D

... "как вести себя новичку в зоне" ...?!

..." как заранее найти лучшее в городе бюро ритуальных услуг ?!" ...

да остановитесь, камрады, осталось совсем чуть-чуть...и в поля ! :clap:

 

 

Ага и в завершении "Есть ли жизнь после смерти и если есть можно ли в той жизни копать, чем лучше копать, где лучше копать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шелдере белмере сказал:

А как можно сразу по двум частям попасть? Это разные эпизоды были? Спрашиваю потому,что сам пострадал от действия мошенника и сейчас идет следствие! Каково было наказание,если удобно говорить об этом?

Руководителем был. Создал шайку-лейку у себя, к примеру: он, бух, секретарша - вот вам и группа лиц, чего нить торганули на лево...))         ( шуточный пример и ни чего более)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шелдере белмере скажу так кинуть хотели меня но я кинул вперед. Не оправдываюсь. Части разные каждая часть на свой эпизод. Ст 159 очень хреновая вплане соскачить. Мне прокурор в цвет сказал что 6 обеспечит удо нет дажи за деньги тяжело уйти. У меня терпила закозлил по полной но тем неменее соскочил. Это было в 2005 году. Адвокат был да но как уже выше пояснил кто есть адвокат.щас соскочить практически невозможно. Удо перерижимка тоже не катит. Мошенничество наркота и педофилия. По этим не соскочиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не все... Дальше должно быть "к какому святому обратиться, если копал в запрещенных создателем местах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir 1962 да пимерно так. Только грузился один. Остальных тянуть не стал. Группа это карачун ссразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dem72  ага а еще дальше с адвокатам к полицаям сразу в плен:)) да только чистосердечно признание не душу облегчает а срок удлиняет и чем искать адвоката продажного лучше разрешение сделать на ствол да приобрести ну да каждый сам волен решать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, чистосердечно ни катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему перенес в др. раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, vetal79 сказал:

@Dem72  ага а еще дальше с адвокатам к полицаям сразу в плен:)) да только чистосердечно признание не душу облегчает а срок удлиняет и чем искать адвоката продажного лучше разрешение сделать на ствол да приобрести ну да каждый сам волен решать .

на "чистосердечное" опера обычно разводят лохов по первой ходке. оно, как водится, смягчает вину, но не наказание  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vetal79 сказал:

@Я.М.М.26RU ст.159 ч2 ч3. Мошенник:brows:

 

49 минуты назад, vetal79 сказал:

@шелдере белмере скажу так кинуть хотели меня но я кинул вперед. Не оправдываюсь. Части разные каждая часть на свой эпизод. Ст 159 очень хреновая вплане соскачить. Мне прокурор в цвет сказал что 6 обеспечит удо нет дажи за деньги тяжело уйти. У меня терпила закозлил по полной но тем неменее соскочил. Это было в 2005 году. Адвокат был да но как уже выше пояснил кто есть адвокат.щас соскочить практически невозможно. Удо перерижимка тоже не катит. Мошенничество наркота и педофилия. По этим не соскочиш

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki ага разводят)) полтора литровая бутылка и по кумполу там и подпишеш что ракету с байконура угнал если душка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎02‎.‎2016 at 11:46, MAMOHT-1 сказал:

до судебных разбирательствах

Когда начнется суд будет поздно искать адвоката,vital79 правильно написал, адвоката как облегчающее звено  в  суде никто не воспринимает, просто положено  в  суде-обвинитель и защитник+ обвиняемый. Как обвинитель-прокурорский работник  сфабрикует фабулу обвинения так судья и вынесет приговор, может с маленькой ремаркой на понижение срока в  полгода. маленький совет,.. если произошёл конфликт, и вы интуитивно чувствуете что будет на вас заява, обращайтесь к участковому с целью получения направления на медэкспертизу о побоях,(сами нанесите пару царапин на лице и синяк на теле-это не трудно) поверьте- в любых ситуациях у вас будет железная оправдательная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвокат это только статус. Юрист с корочкой, которая дает право представлять интересы в уголовном судопроизводства. Так случилось, что в юриспруденции кручусь больше 15 лет. Работал со многими адвокатами. Толковых единицы. Имя, размер гонорара вообще не имеет значения. Только желание вникать в дело. Ну и опыт по определенным статьям. 

При задержании самые важные первые часы. Вы растерянности, в панике, не можете адекватно давать оценку своим действиям, тем более давать им квалификацию. Лучшая тактика отказ от показаний по 51. Вы успакоетесь, свяжитесь с родственниками. В голове все прокрутите. 

Адвокату которого предложит следователь на вас наплевать. В лучшем случае предложит помолчать,  В худшим говори как было и подписывай.

Чистосердечное признание облегчает работу следствия и увеличит срок заключения. Поверьте,  90% доказухи подозреваемый сам дает где ее искать. Протокол, если что то говорили вычитывать. двоякие фразы просить исправить, что то не нравится, вносить уточнения. 

Почему лучше молчать? Да потому что на вас может ничего и нет, сами наговорите на статью. С доказательствами потом будут знакомить, вот тогда и стройте версии, да и защитника родня найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎07‎.‎02‎.‎2016 at 17:26, MAMOHT-1 сказал:

Ага и в завершении "Есть ли жизнь после смерти и если есть можно ли в той жизни копать, чем лучше копать, где лучше копать?"

и как протащить в ту жизнь свой МД.. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Ежели кому понадобиться(не дай Бог) в Новосибирске есть отличный адвокат,с такого вытаскивал ууух.Что мне в нём нравиться говорит как есть,не юлит,это смогу это нет.Если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...