Vampire

Вы кого-нибудь заразили копом?

9 сообщений в этой теме

А меня Sib подсадил. В прошлые выходные стрелы в снегу искал. Нашёл.))) И одну консервную банку.

0

Поделиться сообщением

С женой езжу,теперь она планирует выходные ,под мой "график" поездок по возможности))сначала относилась ко всему скептически,но как то раз проезжая случайно в двоем мимо одной полянки+ был свободный часок другой решил пробежатся в целях разведки.все закончелось тем,что моя участь была на тот день носить лопату и копать,причем что напрягало все подряд)))копали в итоге часов 5! В результате пришлось брать второй прибор. Иногда мне кажется что интузиазма и заинтересованности у нее больше чем у меня))

та же самая история и у меня! копаем в месте.даже иногда сама меня тянет на коп когда самому не хочется ехать.молодец-"клюет курочка рарики! семейный подряд организовался да и напарник ""железный"!

всем бы так!

0

Поделиться сообщением

А я ещё не заразная, но уже инфицированная :crazy:

0

Поделиться сообщением

Вот придёт лето, посмотрим, заражу я свою ненаглядную или нет :D . Пока что говорит, если будет рядом лес с грибами и ягодами с тобой поеду :D

0

Поделиться сообщением

Пока что говорит, если будет рядом лес с грибами и ягодами с тобой поеду

Забьёт на грибы ягоды. Брал с собой на природу прибор, побаловаться. Расчехлил пошёл лазать.... Жена потом с сестрой забрали прибор еле отнял.... На шашлыки еле заманили :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

pawwwel,

вот я и погляжу, чего из этого получится у меня :D

0

Поделиться сообщением

Забьёт на грибы ягоды. Брал с собой на природу прибор, побаловаться. Расчехлил пошёл лазать.... Жена потом с сестрой забрали прибор еле отнял.... На шашлыки еле заманили :rolleyes:

НУЖНО попробовать ))))

0

Поделиться сообщением

Я мужа заразила, только ему историю края изучать лень, <_< поэтому маршрут и прочие орг. вопросы всегда на мне :unsure:

0

Поделиться сообщением

И за мной есть грешок....,уже двое на крючке,даже МД купили.....,как их "попёрло",когда я монетку на их глазах поднял....,так,что с весны они мне покоя точно не дадут...! :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас