Перейти к публикации

Вы кого-нибудь заразили копом?


Vampire

Рекомендованные сообщения

А меня Sib подсадил. В прошлые выходные стрелы в снегу искал. Нашёл.))) И одну консервную банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вы кого-нибудь заразили копом? создана на форуме Основной форум.

С женой езжу,теперь она планирует выходные ,под мой "график" поездок по возможности))сначала относилась ко всему скептически,но как то раз проезжая случайно в двоем мимо одной полянки+ был свободный часок другой решил пробежатся в целях разведки.все закончелось тем,что моя участь была на тот день носить лопату и копать,причем что напрягало все подряд)))копали в итоге часов 5! В результате пришлось брать второй прибор. Иногда мне кажется что интузиазма и заинтересованности у нее больше чем у меня))

та же самая история и у меня! копаем в месте.даже иногда сама меня тянет на коп когда самому не хочется ехать.молодец-"клюет курочка рарики! семейный подряд организовался да и напарник ""железный"!

всем бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё не заразная, но уже инфицированная :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот придёт лето, посмотрим, заражу я свою ненаглядную или нет :D . Пока что говорит, если будет рядом лес с грибами и ягодами с тобой поеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что говорит, если будет рядом лес с грибами и ягодами с тобой поеду

Забьёт на грибы ягоды. Брал с собой на природу прибор, побаловаться. Расчехлил пошёл лазать.... Жена потом с сестрой забрали прибор еле отнял.... На шашлыки еле заманили :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel,

вот я и погляжу, чего из этого получится у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забьёт на грибы ягоды. Брал с собой на природу прибор, побаловаться. Расчехлил пошёл лазать.... Жена потом с сестрой забрали прибор еле отнял.... На шашлыки еле заманили :rolleyes:

НУЖНО попробовать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужа заразила, только ему историю края изучать лень, <_< поэтому маршрут и прочие орг. вопросы всегда на мне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за мной есть грешок....,уже двое на крючке,даже МД купили.....,как их "попёрло",когда я монетку на их глазах поднял....,так,что с весны они мне покоя точно не дадут...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...