Перейти к публикации

Продам Катушка Nel Tornado для Teknetics T2


ЮрийЮрий

Рекомендованные сообщения

Была в работе на 2-х выходах летом, состояние отличное. Цена 7500 руб.

1815518373.jpgКатушка Nel Tornado для Teknetics T21815518096.jpg1815518256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Катушка Nel Tornado для Teknetics T2 создана на форуме Куплю - продам.

Сделайте фото родное. а не с авито. Чтобы не было двусмысленности на фото приложите бумажку с текстом, что "Фото для сайта МДРоссия.ру". Укажите еще пересыл за чей счет и где лот находится

ФОто желательно сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, никакой двусмысленности не вижу в том, что моё объявление есть на Авито! Могу свой номер телефона Вам в личку скинуть (на Авито он есть!) - созвонимся и пообщаемся, нет проблем! А вот заниматься бездельем в виде перефотографирования мне что-то неохота.. Честно! 

Катуха висит там с прошедшей осени. Текнетикс не очень распространенный прибор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и к Вашей аватарке - "....и ключи от квартиры, где деньги лежат?!"   - тоже приложить???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ЮрийЮрий сказал:

А вот заниматься бездельем в виде перефотографирования мне что-то неохота

да никто и не принуждает вроде. как только станет "охота", сообщите, пожалуйста в личку, я тему открою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему

тема закрыта. в следующий раз, при желании создавать подобную, прошу четко следовать рекомендациям и просьбам модераторов. И, могу лишь порекомендовать, немного "сбавить обороты" в интонациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрепил и открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...