Перейти к публикации

Воспоминания о сезоне 2015


Armiol

Рекомендованные сообщения

@Зигмунд 1 Да, чтобы копателей стало меньше :) Тогда мне больше достанется. А так, в целом.. просто делюсь радостью. Вообще никогда не думал, что хоть 1 клад подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воспоминания о сезоне 2015 создана на форуме Отчеты с копа.

@Armiol Уже начинает пугать Ваша фраза, -продолжение следует......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Armiol сказал:

Часть 4. Короткая, но многорадостная

"Ночь и тишина, данная на век...тым-тым-тым.."

Путь до места не далекий. Поэтому прибыл на место, когда рельеф местности был еще виден. Дошел до места и начал думать, где же мне копать. Ничего умнее в голову не пришло, как начать копать от места предыдущего клада. Думаю, может где-то еще что затерялось. Хотя в прошлый раз я всё изрядно прощупал пином, ничего не было. 

Подождал пока совсем стемнело и принялся за черную работу. Не буду описывать как фигово перекапывается ночью поле нашпигованное металлическим мусором. За час были найдены две монетки, и вот через некоторое время под катушкой попал спорный, но явно цветной сигнальчик. Привычным движением докапываю ямку, выбрасываю комок земли, В свете луны, глаз улавливает что-то блестящее. Свечу фонариком и а-а-а-а... и быстрее собирать всю эту блестящую радость. Перекопал все рядом, собрал. Сердце колотится. Копать дальше уже никак. Поэтому споренько закидал выкопанный шурф и поехал домой.

Приехал, вытащил и душа радуется, отмыл и опять душа радуется..

6994752m.jpg

Часть монет правда оказались основательно затерты. Как? почему? Непонятно, толи землей, толи, что более вероятно при жизни.

продолжение следует...

нет слов..... красота!   жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то дурно стало... Медики все с гриппом бороться не спасут  а в доме как всегда ни капли спиртного, залить бы глазенки чтоб не видеть эту красоту... ЗАВИДУЮ!!! и все таки я тоже за продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зигмунд 1  Дальше всё попроще, так что можно выдохнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol ждем продолжение, чую что еще много сюрпризов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се чё твориться :o

мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...