Перейти к публикации

что купить?


ХАЛЛИ

Рекомендованные сообщения

Надумал взять Асе 250, так вот вопрос, взять у нас в НСК дороже, либо, заказ из США дешевле, но гарантийное обслуживание как я понял будет проблемой если из США везти. Друзья посоветуйте как быть? я весь в сомнениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что купить? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Надумал взять Асе 250, так вот вопрос, взять у нас в НСК дороже, либо, заказ из США дешевле, но гарантийное обслуживание как я понял будет проблемой если из США везти. Друзья посоветуйте как быть? я весь в сомнениях....

Что и намного дороже в НСК?...,есть ли резон из -за пары тройки штук с "бугром" связываться??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на те же 3к деревях можно купить сопутку - лопату, кафтан красивый, боты) о вообще новичек в этом деле, так что цена не то что бы критична но все же... еще вопрос как часто и что именно ломается в асе 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на те же 3к деревях можно купить сопутку - лопату, кафтан красивый, боты) о вообще новичек в этом деле, так что цена не то что бы критична но все же... еще вопрос как часто и что именно ломается в асе 250?

Если к штатовской цене добавить еще и цену доставки, то и получится цена энска. Зато если приобретешь на месте, то и гарантия будет.

Хотя Аськи почти не ломаются, если не ломать через колено... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги бывает летят, а так вроде добротно склепан, если с должным уважением обращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на те же 3к деревях можно купить сопутку - лопату, кафтан красивый, боты) о вообще новичек в этом деле, так что цена не то что бы критична но все же... еще вопрос как часто и что именно ломается в асе 250?

Если драться им не будешь,то ничего не ломается,Ася - надёжный аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

Разница в цене может быть 40 - 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010,

Разница в цене может быть 40 - 50%.

Ни хрена себе!!!,но всё равно(по-моему)...оформление документов и всякая разная хрень...,то,на то и выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цена около 30-40% ниже, это вместе с доставкой, скорее всего закажу... раз прибор неприхотлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цена около 30-40% ниже, это вместе с доставкой, скорее всего закажу... раз прибор неприхотлив.

А сколько вообще он у вас стоит?,я сейчас посмотрел по сайтам....,у нас в Питере цена с прошлым годом не изменилась..., 12т 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще он у вас стоит?,я сейчас посмотрел по сайтам....,у нас в Питере цена с прошлым годом не изменилась..., 12т 250р.

у нас 12240 XD дешевле чем у вас :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 12240 XD дешевле чем у вас :Р

Тогда и думать нечего....,во всяком случае,даже,если его не отобьёшь,то удовольствие от работы с этим прибором с лихвой окупит твои мат. затраты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett ACE-250

Цена: 10999.00 руб :)

Тем более!!!...10 раз в магазин сходить за продуктами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше европейца за 14990 + скидка в выходные дни :rolleyes:

А вот и комплектация ACE-350- рюкзак,наушники,защита на дисплей.

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше европейца за 14990 + скидка в выходные дни :rolleyes:

А вот и комплектация ACE-350- рюкзак,наушники,защита на дисплей.

А за 10.999,китаец? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 10.999,китаец? :unsure:

А то 250 ася :) Европеец = Асе Еuro ;)

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к штатовской цене добавить еще и цену доставки, то и получится цена энска. Зато если приобретешь на месте, то и гарантия будет.

Хотя Аськи почти не ломаются, если не ломать через колено... :D

Цена с доставкой получиться примерно 8500р, разница 4000р, помоему приличная разница.

Ace 250 очень надёжный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена с доставкой получиться примерно 8500р, разница 4000р, помоему приличная разница.

Ace 250 очень надёжный аппарат.

Надо к вам ехать за приборами.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я свою брал за 8500 помоему , с США , доволен как слонопотам :) гарантий правда никаких , нуда и .... с ними . B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо к вам ехать за приборами.... :D :D :D

Куда к нам? :) Это цена заказа из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также брал год назад из США за 8к.р., доволен, хрен с этой гарантией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда к нам? :) Это цена заказа из США.

Всё,спасибо,теперь понятно....,короче 4 штуки экономии,это на " риск"....,нет,мне наши магазины проще,пришёл посмотрел,понравилось - купил,люблю видеть,что покупаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё,спасибо,теперь понятно....,короче 4 штуки экономии,это на " риск"....,нет,мне наши магазины проще,пришёл посмотрел,понравилось - купил,люблю видеть,что покупаю.... :D

Полностью солидарен :) Мне предлагали мд из США, но увы у знакомого имеется печальный опыт покупки ноута, кирпич ему прислали <_< , это меня и спугнуло. Хм, недаром говорят: "Скупой платит дважды" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен :) Мне предлагали мд из США, но увы у знакомого имеется печальный опыт покупки ноута, кирпич ему прислали <_< , это меня и спугнуло. Хм, недаром говорят: "Скупой платит дважды" :D

Не, ну вы когда покупаете на том же ебее товар, смотрите на рейтинг продавца, если у него он 99.6% и число сделок несколько тысяч, то такой продавец явно кирпич не пришлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на ЕBAY за Ace 250 7 453,39 руб. с доставкой в Россию,цена хороша,чем у нас за 13500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на ЕBAY за Ace 250 7 453,39 руб. с доставкой в Россию,цена хороша,чем у нас за 13500.

я нашел самую низкую цену у нормально продавца там же, 212$ с комиссией и доставкой до меня получилось 280$, думаю норм, бум заказывать) всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все пришла моя асенька, 15 дней шла, но добралась, очень рад!

а да совсем забыл ,всего потратил на покупку 7600 рублей.

Изменено пользователем Доллар254
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашел самую низкую цену у нормально продавца там же, 212$ с комиссией и доставкой до меня получилось 280$, думаю норм, бум заказывать) всем спасибо!

Мужики расскажите как на ебее покупать......Там по мимо приборов много чего ещё есть по смешным ценам.....Лучше в личку....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...