Перейти к публикации

Полушка 1804 года КМ


Lihan

Рекомендованные сообщения

Тема Полушка 1804 года КМ создана на форуме Монеты России до 1917 года.
11 минуту назад, giliki сказал:

Не соглашусь, интерес есть ! Готов выложить 1 тысячу рублей! :rolleyes:

А что такое тысяча? Налетели несогласные.

Давайте разберём фразу "по таким фото и в таком виде интереса может не возникнуть". У каждого из нас своё виденье цены и 90% именно цена определяет интерес к монете. Я вижу цену в таком виде вокруг 50$ и дальше по нарастающей от заинтересованности, кошелька и количества желающих. А есть ещё МПЦ продавца которое может быть скажем 300$. Ну как интерес не отпадает поторговаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MAMOHT-1 сказал:

А что такое тысяча? Налетели несогласные.

Давайте разберём фразу "по таким фото и в таком виде интереса может не возникнуть". У каждого из нас своё виденье цены и 90% именно цена определяет интерес к монете. Я вижу цену в таком виде вокруг 50$ и дальше по нарастающей от заинтересованности, кошелька и количества желающих. А есть ещё МПЦ продавца которое может быть скажем 300$. Ну как интерес не отпадает поторговаться? 

я к тому, что спрос есть всегда! первично - предложение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

А что такое тысяча? Налетели несогласные.

Давайте разберём фразу "по таким фото и в таком виде интереса может не возникнуть". У каждого из нас своё виденье цены и 90% именно цена определяет интерес к монете. Я вижу цену в таком виде вокруг 50$ и дальше по нарастающей от заинтересованности, кошелька и количества желающих. А есть ещё МПЦ продавца которое может быть скажем 300$. Ну как интерес не отпадает поторговаться? 

а что значит налетели несогласные?  после вашего вердикта отвечать в тему нельзя?

да, я несогласен. и вижу даже по таким фото интерес к монете будет на любой площадке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если монета будет на ауке. то поторгуюсь, Свою мин. цену обозначил исходя из увиденного,  а уже что она наберет, только Богу известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да помню я разговор  в поезде с одним коллегой нумизматом после одного из слётов. Там, на слёте, он позиционировал себя как ценителя монет не видевших земли, кабинетной меди, серебра практически без следов оборота и обязательно как минимум с остатками штемпельного блеска. Продавал по космическим ценам, как сейчас помню 3к 1881 в штемпеле отлетела за 18.500. Ну и покупал соответствующие монеты. А во второй день я пришёл, гляжу его нет, прошёлся по рядам столов, купил пару знаков и глаз выцепил его у столов копарей - там он орудовал лупой и пачкой денег, не особо обращая внимание на штемпельный блеск:D. И уже по дороге домой, он мне открыл страшную тайну, что за приемлемую цену он готов купить всё: и рубль в пруфе, и грязный земляной пятак, и гору меди на лечение, и даже то что не относится к нумизматике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по таким фото много не дадут,думаю, около трёх,правда если будут информативные фотки, то могут и трёх не дать,а может цена и подрасти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, Влад, все идет по-любому к тому, что качественные фотографии просто необходимы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этим фото во круг пяти т.р. вижу цену. тс, имейте в виду, что у вас уже уверенно есть человек, который готов обсудить обоюдный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото то нормальные Автор выложит или по названию раздела ориентироваться?

по таким фото вижу цену не больше 3-3,5тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2013в14:30, vlad4437 сказал:

Оцените пожалуйста Полушка 1804 года КМ

post-11590-0-48063600-1358584136_thumb.j post-11590-0-22204200-1358584244_thumb.j

DSC_0002.JPG DSC_0003.JPG

Мне видется цена 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...