Перейти к публикации

Экстрасенсы


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Назрел такой вопрос. верит ли кто в экстрасенсов? Может ли экстрасенс почувствовать энергетику людей живших пару веков назад. Только чур не смеятся...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Экстрасенсы создана на форуме Флудилка.

моя жена верит :D. как не придешь на кухню..вечно тнт и экстрасексы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть идея повозить по местам... глядишь увидит чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя накрыло!) для нас,лучший экстосекс-это лопата!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно есть. Только вроде б будущее видят. Месинг, Ванга - их из истории не выкинуть. Гипноз вообще часто практикуемое явление. Уже давно не секрет присутствие в высшем составе рук. страны, в делегациях, "знахарей" этого "искусства".  Но шарлатанов в тысячи раз больше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Микки1987666 сказал:

есть идея повозить по местам... глядишь увидит чего...

Увидит - умолчит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Увидит - умолчит...))

100 пудово:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По весне попробую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На погостах,курганах может и могут. А нам это зачем? Мы ж там не копаем. Если с его помощью, их былое место проживание пробить хотите,то почему нет?! Если есть такая возможность. Я бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВЕЛЕС Я про это же... должен же он почувствовать энергетику людей. Даже во временном проживании пусть лет пять,должны же они наследить в плане энергетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Микки1987666 сказал:

@ВЕЛЕС Я про это же... должен же он почувствовать энергетику людей. Даже во временном проживании пусть лет пять,должны же они наследить в плане энергетики

Я почему упомянул о погостах? Там ИМХО,по любому(предметы,органика) энергетика долгое время,если не вечное,сохраняется.А вот фантом? Только спец ответит.У каждого явления- свой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслите про астральный поиск, но окуратно надо. Не увлекаться сильно. Но в том направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея далеко не новая.У меня товарищь часто спрашивал  по сотовому телефону,находясь на поле у своего отчима.Професионального целителя и экстрасенса.Где монеты.Результыты были очень впечетляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему всё ЭТО просто шоу,чтобы людей отвлечь от политики ,экономики ,бытовых неурядиц итд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по существенней пускай спрашивает лучше. Да и еще святую воду пусть возьмет с собой 0,6л, да вещь хозяина в руки не берет лопатой пусть откинет. И все будет хорошо. Получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аненербе так и не нашли Священный Грааль, используя "силы" сотен предсказателей, астрологов и ясновидящих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей РЗН Так я до грааля не размахиваюсь....:rolleyes: мне так... скромненько... пару троечку кладов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сами подумайте, если бы они чего могли, сидели бы тогда на тв, если можно пойти и каждый день клады выкапывать, во что угодно выигрывать и тд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поглядим способности на практике. Спорить же можно до бесконечности, а один день его присуствия решит все. все догадки и споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Его присутствия на поле не обязательно.Настоящие сенсы могут работать по распечатаным космоснимкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, данаец сказал:

 Его присутствия на поле не обязательно.Настоящие сенсы могут работать по распечатаным космоснимкам.

да, кстати, если на биржу выходить, торговать.... можно миллиардером в короткий срок стать... а приглашать на урочище этих товарищей, типа что на тв, все равно что баскова попросить спеть на урочище... он по таксе выше....хоть потом рядовому каналу можно шоу продать подороже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом то и суть. Я не приглашаю особого кого то. Я зову местного одного. может он и не экстросенс... Только говорит зря. А может и да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, если что, не забудь опытом с нами поделиться... А пока, мне предложение с Басковым больше по душе...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь втихаря видео записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 Раньше экстросенсорику и гадание считал чепухой,пока сам не столкнулся,и понял,и то,и другое есть,и имеет право на существование.Вот только увидят ли прошлое с таким сроком,200 лет,это серьезно,и интересно.Попрошу вас от себя лично,о результатах эксперимента,если решитесь,отписатся.Если не на форуме,то мне в личку.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Баскова улыбнуло) Будь бы все это на самом деле, они уже как арабские шейхы жили. Ну не может же быть что у них таких корыстных мыслей не возникало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и экстрасенсы и ведуны и др. На тв это клоуны. Еще остались бабушки которые лечать заговорами травками. Блатовали меня не давно на курган мол бабушка даст травку ее сжечь надо и если есть клад то мол светится будет. 

Первое- на курганах не копаю. Не льзя беспокоить мертвых.

Второе если кто использует свои парономальные способности для корыстных целей то способности пропадают.

И еще у каждого есть особенные возможности у кого сильнее у кого нет. Как кто развивает. Возьмине дальнобойщика он мента за версту чуствует или того же мента он знает с кого можно снять денег.

Пример грубый сырой но тем неменее. Сами наверно нет нет но чуйке своей природной доверяете:)) а мд Вам помогает вместе с лопатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это:

 Тогда было мне лет 16-17, возвращался после учебы домой и так как до автобуса было долго , у нас они ходят очень редко, побрел я по обочине дороги в сторону дома.

Шел по правой стороне в метре от края дороги, мимо проезжают машины, и тут что то прям начинает тянуть в сторону, описать даже не знаю как, но просто вот хочется отойти в сторону и все.

Шагнул в сторону, и тут вижу как в сантиметрах от меня пролетает сорока литровая канистра с соляркой сорвавшаяся с проезжающего мимо КАМАЗа, твою медь, если бы она ударила меня в спину то просто переломала бы пополам ...

- вот и думайте есть ли "что то такое".

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу и чую, только не пользуюсь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...