Микки1987666

Экстрасенсы

56 сообщений в этой теме

Всем привет. Назрел такой вопрос. верит ли кто в экстрасенсов? Может ли экстрасенс почувствовать энергетику людей живших пару веков назад. Только чур не смеятся...:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

моя жена верит :D. как не придешь на кухню..вечно тнт и экстрасексы)

0

Поделиться сообщением

есть идея повозить по местам... глядишь увидит чего...

0

Поделиться сообщением

Эк тебя накрыло!) для нас,лучший экстосекс-это лопата!)))

0

Поделиться сообщением

Безусловно есть. Только вроде б будущее видят. Месинг, Ванга - их из истории не выкинуть. Гипноз вообще часто практикуемое явление. Уже давно не секрет присутствие в высшем составе рук. страны, в делегациях, "знахарей" этого "искусства".  Но шарлатанов в тысячи раз больше...))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Микки1987666 сказал:

есть идея повозить по местам... глядишь увидит чего...

Увидит - умолчит...))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vladimir 1962 сказал:

Увидит - умолчит...))

100 пудово:D

0

Поделиться сообщением

По весне попробую... 

0

Поделиться сообщением

На погостах,курганах может и могут. А нам это зачем? Мы ж там не копаем. Если с его помощью, их былое место проживание пробить хотите,то почему нет?! Если есть такая возможность. Я бы попробовал.

0

Поделиться сообщением

@ВЕЛЕС Я про это же... должен же он почувствовать энергетику людей. Даже во временном проживании пусть лет пять,должны же они наследить в плане энергетики

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Микки1987666 сказал:

@ВЕЛЕС Я про это же... должен же он почувствовать энергетику людей. Даже во временном проживании пусть лет пять,должны же они наследить в плане энергетики

Я почему упомянул о погостах? Там ИМХО,по любому(предметы,органика) энергетика долгое время,если не вечное,сохраняется.А вот фантом? Только спец ответит.У каждого явления- свой срок.

0

Поделиться сообщением

Правильно мыслите про астральный поиск, но окуратно надо. Не увлекаться сильно. Но в том направление.

0

Поделиться сообщением

Идея далеко не новая.У меня товарищь часто спрашивал  по сотовому телефону,находясь на поле у своего отчима.Професионального целителя и экстрасенса.Где монеты.Результыты были очень впечетляющие.

0

Поделиться сообщением

По моему всё ЭТО просто шоу,чтобы людей отвлечь от политики ,экономики ,бытовых неурядиц итд .

1

Поделиться сообщением

А что по существенней пускай спрашивает лучше. Да и еще святую воду пусть возьмет с собой 0,6л, да вещь хозяина в руки не берет лопатой пусть откинет. И все будет хорошо. Получиться.

0

Поделиться сообщением

Аненербе так и не нашли Священный Грааль, используя "силы" сотен предсказателей, астрологов и ясновидящих))

0

Поделиться сообщением

@Алексей РЗН Так я до грааля не размахиваюсь....:rolleyes: мне так... скромненько... пару троечку кладов...

0

Поделиться сообщением

вы сами подумайте, если бы они чего могли, сидели бы тогда на тв, если можно пойти и каждый день клады выкапывать, во что угодно выигрывать и тд.?

4

Поделиться сообщением

Вот и поглядим способности на практике. Спорить же можно до бесконечности, а один день его присуствия решит все. все догадки и споры

1

Поделиться сообщением

Его присутствия на поле не обязательно.Настоящие сенсы могут работать по распечатаным космоснимкам.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, данаец сказал:

Его присутствия на поле не обязательно.Настоящие сенсы могут работать по распечатаным космоснимкам.

да, кстати, если на биржу выходить, торговать.... можно миллиардером в короткий срок стать... а приглашать на урочище этих товарищей, типа что на тв, все равно что баскова попросить спеть на урочище... он по таксе выше....хоть потом рядовому каналу можно шоу продать подороже )))

0

Поделиться сообщением

Так в этом то и суть. Я не приглашаю особого кого то. Я зову местного одного. может он и не экстросенс... Только говорит зря. А может и да... 

0

Поделиться сообщением

Антон, если что, не забудь опытом с нами поделиться... А пока, мне предложение с Басковым больше по душе...))

0

Поделиться сообщением

Постараюсь втихаря видео записать

0

Поделиться сообщением

@Микки1987666 Раньше экстросенсорику и гадание считал чепухой,пока сам не столкнулся,и понял,и то,и другое есть,и имеет право на существование.Вот только увидят ли прошлое с таким сроком,200 лет,это серьезно,и интересно.Попрошу вас от себя лично,о результатах эксперимента,если решитесь,отписатся.Если не на форуме,то мне в личку.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 4 сообщений
      • 1816 просмотров
      • KYPATOP
      • KYPATOP
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу