Перейти к публикации

Экстрасенсы


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Ох и незнаю ребят. Пообщался с ним. Возможность видений зарытых ценностей он не исключает. Хочет чтоб я все снял на видео и выложил. главное чтоб его видения подтвердились находками. А то историю села он видит в большом отличие чем краеведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Экстрасенсы создана на форуме Флудилка.

@Микки1987666  У нас в Красноармейском районе, есть один креативный копарь... :D   Сейчас уже и не помню, толи адепт какой-то секты, толи в общине какой состоял.. Помню что приверженцы те, из городов в села съезжают... Что-то кажись с Солнцем связано... Форумчанин Рапид поправит меня если ошибаюсь..

Ник на "Саратовкладе" у него был "Дар"...  Там до сих пор его отчеты есть, и изложение его креативного видения истории нашего края, всея Росии, да и всей планеты Земля кажется...

 Кажись в с. Меловое проживает...

Так вот...  Он описывал свои достижения по поиску интересующих нас предметов с помощью лозы... У него был положительный (правда только с его слов) опыт... Интересные находки были точно... а вот с помощью чего он их нашел, с помощью лозы, или МД, сказать затрудняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Ирод сказал:

@Микки1987666  У нас в Красноармейском районе, есть один креативный копарь... :D   Сейчас уже и не помню, толи адепт какой-то секты, толи в общине какой состоял.. Помню что приверженцы те, из городов в села съезжают... Что-то кажись с Солнцем связано... Форумчанин Рапид поправит меня если ошибаюсь..

Ник на "Саратовкладе" у него был "Дар"...  Там до сих пор его отчеты есть, и изложение его креативного видения истории нашего края, всея Росии, да и всей планеты Земля кажется...

 Кажись в с. Меловое проживает...

Так вот...  Он описывал свои достижения по поиску интересующих нас предметов с помощью лозы... У него был положительный (правда только с его слов) опыт... Интересные находки были точно... а вот с помощью чего он их нашел, с помощью лозы, или МД, сказать затрудняюсь...

Наслышан тоже. Довелось по осени с ним познакомиться лично. Вполне адекватный, жизнерадостный человек. За взгляды мировозренческие разговор не заводили, про лозу не знаю, но с прибором вполне не плохо справляется и на находки вполне фартит. (Походили вместе, да и дома у него побывал - посмотрел, что из не распроданного осталось.) Неудивительно, что все его окрестности считаются выбитыми!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, VeterV сказал:

Наслышан тоже. Довелось по осени с ним познакомиться лично. Вполне адекватный, жизнерадостный человек. За взгляды мировозренческие разговор не заводили, про лозу не знаю, но с прибором вполне не плохо справляется и на находки вполне фартит. (Походили вместе, да и дома у него побывал - посмотрел, что из не распроданного осталось.) Неудивительно, что все его окрестности считаются выбитыми!:D

Павел, ты не про "Дар"(а) часом?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subedei

Приветствую Сабир!

А как его община (секта) называется ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем возить куда то?

Короче был у меня приятель один тоже такой целью задался. Где то в сети откопал информацию о нескольких ясновидящих, ну и да бы проверить взял денег, фрагмент карты и двинул к ним.

Первый взял с него  1500р посмотрел карту, рассказал ему про деревню старую, детей босоногих короче как в школьном учебнике истории. А в конце говорит - плохая земля, мёртвая, мол не надо туда ходить.

Второй выслушал его пожелания, рассказ про каторжников, мучения, смерть и тоже не надо туда ходить. Даже денег не взял.

Третий заявил мол там всё плохо, место бездушное. Не помню сколько ему за сеанс зарядили.

Четвёртая подтвердила слава первых 3х и про какие то кольца бормотала. Тоже за сеанс получила.

Ну после четвёртой и рассказа про кольца ему стало интересно. Позвал он меня и ещё одного приятеля на место, предварительно рассказав про разведку у экстрасенсов. Кусок карты - это почти черта города, пустырь. Сейчас если не ошибаюсь там даже гаражный кооператив поставили, а тогда в 2003 рой не хочу. Приехали часов в 7 вечера, только настроились едет мотоцикл "Муравей" с прицепом полным накошенной травы. Дед тормознулся, стрельнул сигаретку и давай над нами балдеть мол чего откапывать приехали или закапывать. Мы в недоумении чего откапывать, а главное лопат в руках нет. Оказалось в каком то там 1995 или 1996 был принят закон о том что домашних животных которых усыпили должны были на специальных полигонах закапывать. И мол это и есть тот самый участок.

Энтузиазм копать пропал, дед ещё много рассказывал про выпас который там был, про ягодные поляны, ещё чего то. Потом про свою деревню начал в уши дуть, мол там легенда на легенде. А закончил тем что попросил нас приглядеть за мотороллером пока он по нужде отойдёт. Когда вернулся показал нам нарубленные латунные пластинки и маленькую свинцовую пломбу. Протянул и говорит мол мешки с тушками этими пластинками окольцовывали и опломбировали.

Теперь вкратце: первый говорил что не надо туда ходить, второй про каторжников (животные как правило в клетках или на цепи), третий про бездушное место - у животных по Библии нет душ и старушка с кольцами. Плюс наш товарищ который выбрал именно этот участок карты. Думаю что они всё таки что то чувствуют/видят не знаю как это назвать. Но точности не хватает как у старого металлоискателя, собранного по схеме из журнала радио за 1983 год.

Попробуйте. Вдруг найдёте экстрасенса который покажет лучшие характеристики чем ваш МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ирод сказал:

@subedei

Приветствую Сабир!

А как его община (секта) называется ? :)

Привет, Денис!

Точно не помню, вроде как "Дети Солнца", или что то типа того... надо прессу поднять, за нач. 2000 годов, про них тогда много писали у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subedei

Вбил в поисковик "Дети Солнца".......

Поисковик выдал:

- "Солнечные дети или Дети Солнца так называют детей с синдромом Дауна".........:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирод сказал:

@subedei

Вбил в поисковик "Дети Солнца".......

Поисковик выдал:

- "Солнечные дети или Дети Солнца так называют детей с синдромом Дауна".........:blink:

Денис, а ты его посты, на старом Саратовкладе найди, там вроде как всё, от первого лица изложено было... вплоть до поиска кладов, маятником, над картой 500-го масштаба...

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, subedei сказал:

Денис, а ты его посты, на старом Саратовкладе найди, там вроде как всё, от первого лица изложено было... вплоть до поиска кладов, маятником, над картой 500-го масштаба...

Я это прекрасно помню...:D  Читал , поднимая тем самым себе настроение.... Там окромя поиска кладов над картой он много еще всяких своих мыслей излагал по поводу истории края нашего Саратовского.... Там, помню, еще смешнее было читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Ирод сказал:

Я это прекрасно помню...:D  Читал , поднимая тем самым себе настроение.... Там окромя поиска кладов над картой он много еще всяких своих мыслей излагал по поводу истории края нашего Саратовского.... Там, помню, еще смешнее было читать...

Ну да, на этих "экстрасенсов", порой как нахлынет "откровение", что хоть стой, хоть падай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@subedei 

Помнится "нахлынывало" по весне его обычно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, subedei сказал:

Павел, ты не про "Дар"(а) часом?:D

Про него самого. =) Повторюсь, тем мировозренческих не касались) А про его опусы на саратовкладе наслышан, но не ознакомлялся))) Высказал лиль первое впечатление о человеке) ПРостой, добродушный, гостеприимный. В секту не втягивал, в душу не лез, свою мифологию не навязывал! С удовольствием при возможности побываю ещё в его краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, February 11, 2016в17:10, Микки1987666 сказал:

Всем привет. Назрел такой вопросенсов? Может ли экстрасенс почувствовать энерпоисковикагетику людей живших пару веков назад. Только чур не смеятся...:rolleyes:

Добрый день. У вас в соседнем селе за лесом,то же есть экстросенс. Она говарила что ей во сне приснились церковные колокола и она с поисковиками потом ходила искала но увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с улыбкой смотрю на тех кто уверяет, что это люди с божественным даром. Однако я готов признаться, что сам смотрю все эти шоу с Маратом Башаровым по ТНТ "Битвы экстрасенсов". Сделано признаться профессионально пока смотришь - веришь, но умом понимаешь это развлекательный канал с Дом-2 в праймтайм, а не Дискавери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kosinov сказал:

Я с улыбкой смотрю на тех кто уверяет, что это люди с божественным даром. Однако я готов признаться, что сам смотрю все эти шоу с Маратом Башаровым по ТНТ "Битвы экстрасенсов". Сделано признаться профессионально пока смотришь - веришь, но умом понимаешь это развлекательный канал с Дом-2 в праймтайм, а не Дискавери)

Там всё по сценарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако с осени бригады по Колчаку независимо стали искать экстрасенсов по поиску, и этот сезон начнут впервые работу только с экстрасенсами. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кузьма сказал:

Однако с осени бригады по Колчаку независимо стали искать экстрасенсов по поиску, и этот сезон начнут впервые работу только с экстрасенсами. Факт.

О! Да у нас похоже второй сезон намечается на форуме? Кузьма, колчак и компания (забыл оппонентов). :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2016 в 06:43, vetal79 сказал:

знает с кого можно снять денег

Это элементарное знание человеческой натуры + наблюдательность. Развивается в силу профессии)))

Вообще думаю, есть люди с экстрасенсорными способностями (даже знаю, что есть - они лечат людей), но применить это к поиску кладов довольно трудно. Одно дело видеть человека, чувствовать его болячки. Другое дело - бездушные железки, как их почувствовать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимался в телепередаче на пятом канале про экстрасенсов..) могу многое рассказать, если интересно пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6.9.2016 в 14:24, Domra сказал:

@Ept расскажите, почему нет?

Напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про экстрасенсов и клады , а вот психолога одного знал , работали вместе

Так вот он ауру у человека видел , мог боль в теле снять , правда потом сам от головной боли мучился сильно , но ни когда не отказывался помочь

Он мне очень много рассказывал про своё обучение , то что он мог сделать иногда вызывало удивление

пару примеров

если посадить человека в комнату без света и звука на месяц , питание естественно передавалось , то по окончании срока выйдя на улицу , складывается впечатление что люди вокруг тебя движутся но спят (это  вкратце  )

если человеку нанести удар в определенную точку ,то ощущение что попадаешь   в параллельный мир 

 у них много различных примочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рэд сказал:

если человеку нанести удар в определенную точку ,то ощущение что попадаешь   в параллельный мир

Только бы потом назад на грешную землю вернуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть примочки. Каждый раз когда иду спать после распития 2х бутылок водки я ощущаю, что я во Вьетнаме лечу с Рэмбо на подбитом вертолете :)

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Armiol сказал:

У меня тоже есть примочки. Каждый раз когда иду спать после распития 2х бутылок водки я ощущаю, что я во Вьетнаме лечу с Рэмбо на подбитом вертолете :)

Да,экстрасенсы - сила!!

Особенно - два экстрасенса...по ноль пять)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...