Перейти к публикации

Обменяю М/Д АКА Сигнум MFT 7272M с катушкой 9,5-12,5" 7кГц.На любой из этих аппаратов Minelab Safari;Minelab Explorer SE Professional;Minelab E-Trak;XP Deus;Fisher75


Grom82

Рекомендованные сообщения

Обменяю свой М/Д на любой М/Д из выше перечисленных в заголовке.С прибором отходил один сезон.Изначально брал его для копа по войне,средневековью и старине.Но покопав с ним ямы в полтора метра понял не моё.По монетам лучше всего ходить,но не сним. М/Д в отличном рабочем состоянии,по истене глубинник,покупал прибор в (АКА2000.ru) комплектация таже что и в магазине сам прибор,катушка 9,5-12,5" 7кГц,документация,коробка.Причина обмена, хочу чисто монетник и чтобы по проще в обращении без всяких финтовых настроек,включил и пошёл.P.S Фото будут позже,все вопросы в личку.

Изменено пользователем Grom82
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обменяю М/Д АКА Сигнум MFT 7272M с катушкой 9,5-12,5" 7кГц.На любой из этих аппаратов Minelab Safari;Minelab Explorer SE Professional;Minelab E-Trak;XP Deus;Fisher75 создана на форуме Куплю - продам.

Е-Трек и Дэус без финтовых настроек??? Ну-ну...Куда уж лучший монетник чем АКА закрыл левый сектор и копай чистые стрелки.Проще только Х-Терра 705.Хотя владельци Фишаков точно набегут Впрочем как и представители младших Экспов Майнлабовских.

p.s Эт я так рассуждения по теме в качестве АПа.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, обмен - это всегда такой головняк: столько условий должно совпасть! Кто-то, кто захочет иметь Ваш прибор, должен иметь прибор, который хотите Вы. Ваш прибор должен понравиться ему, его - Вам. Вы оба должны считать этот обмен равноценным, как по внутреннему содержанию (ценности) прибора, так и по состоянию внешнему. Потом это всё нужно как-то обменять, скорее всего с пересылом. Не проще продать, что не нужно за деньги, а потом купить, что нужно за те же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, Сигнум хороший прибор , если не получилось подружиться с ним то надо менять на прибор для ленивых - деус или етрак , но те кто с ними ходят и полностью вникли в тонкости настроек хрен их отдадут, так что наверное лучше выкинуть эту идею обмена - подружиться с прибором и понять его. Ну а с фишером 75 , так вообще думаю могут возникнуть проблемы и куча нервов если не разобрались с своим.

Изменено пользователем b0om
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, b0om сказал:

...Ну а с фишером 75 , так вообще думаю могут возникнуть проблемы и куча нервов если не разобрались с своим.

Да Фишер-75 не такой уж и сложный в настройках, как я понял, их у меня было два, один ещё остался и я его пока не буду продавать, Главное вникнуть в звуковые и цифровые сигналы и связать их в "пучок". Но это приходит с практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие эксперты и АКАВОДЫ с чего вы решили что я не разобрался с прибором?????????Читайте пожалуйста по внемательнее публикацию там не написано что я не разобрался со своим прибором.Там написано что нужен прибор монетник.Ака в основном по средневековью и по войне двух метровые блиндажи шурфить,но как выяснилось это не моё,поэтому и нужен МОНЕТНИК.ТЕПЕРЬ ЯСНА МОЯ ПОЗИЦИЯ!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grom82 сказал:

Там написано что нужен прибор монетник.Ака в основном по средневековью и по войне двух метровые блиндажи шурфить

Три сезона с АКА ищю монеты.Блиндажи мне как-бы фиолетово.Ах да пардон медь мне не нДравитьси и считаю издержками профессии так шо шукаю чисто серебро(предпочитаю платину и не брезгую пластикой).Могёш поспрашать у тех кто меня знает.(Челябинские пацаны и кое кто с АЛТАЯ) Ну ишоб чяне казался приверженцем секты мне таки ещё Гаррет ГОЛД нравится бо и з им шукаю порой, ХТ705 тоже не по наслышке знаю Ну и старика кощея с его братом Спектром с сынишкой постоянно таскаем.

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я поздравляю вас с тем что вы во многом приуспели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ОПЯТЬ НЕ В ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...