Перейти к публикации

Репутация участника форума


art76

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! У меня вопрос: подскажите, пожалуйста, как, из чего складывается (заслуживается) репутация участника форума? На что влияет, зачем нужна? В правилах не нашел (может, смотрел невнимательно). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Репутация участника форума создана на форуме Работа сайта и форума.

думаю что на данном форуме, репутация практически ни чего не даёт

тут больше, как бы это объяснить, ваша репутация состоит в том, какую жизнь вы ведёте на форуме

если вы давно и много находитесь, то само собой вас знают, да и вы будете знать с кем иметь сделки и на каких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art76 из сообщений, которые понравились и отметили форумчане, а так же предупреждениями, которые выдаются модераторами (за нарушение правил: http://mdrussia.ru/topic/10532-novaya-sistema-preduprezhdeniychitat-vsem/ за нарушение правил продаж: http://mdrussia.ru/topic/27587-vzaimootnosheniya-prodavtsa-i-pokupatelya-po-srokam-oplatyi-i-otpravki-lota/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, неплохо-бы ввести какую-нибудь "торговую репутацию".Лот получил-продавцу плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladimor сказал:

А вообще, неплохо-бы ввести какую-нибудь "торговую репутацию".Лот получил-продавцу плюсик.

Согласен

Только что, Vladimor сказал:

А вообще, неплохо-бы ввести какую-нибудь "торговую репутацию".Лот получил-продавцу плюсик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Аккуратно покупать, аккуратно продавать, писать то, что интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, art76 сказал:

Понял. Аккуратно покупать, аккуратно продавать, писать то, что интересно читать.

Да Вы не торопитесь с репутацией.... все успеется, если устроится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не тороплюсь. Просто понять хотел. Дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане, подскажите новичку как ставить + тому или иному пользователю.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, возможность повышать репутацию появляется после какого то определенного количества сообщений на форуме. 50, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, щас можно при любом количестве сообщений. Нажимаете справа зелененькую стрелку "вверх" (справа) напротив камрада и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ставить "плюсы" можно с 50-сообщений, а получать при любом кол-во сообщений.

Раньше и ставить и получать можно было с 50-ти сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ralf сказал:

Сейчас ставить "плюсы" можно с 50-сообщений, а получать при любом кол-во сообщений.

Раньше и ставить и получать можно было с 50-ти сообщений.

Наверно так и есть,у меня на странице нет стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vitasik45 сказал:

Наверно

не "наверно", а совершенно точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое предложение.Нужно как то ограничить или убавить возможность ставить плюсы до определенного минимума.А то мы уже скоро репу будем тысячами измерять.Готов расстаться с баллами если не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, селиван сказал:

У меня такое предложение.Нужно как то ограничить или убавить возможность ставить плюсы до определенного минимума.А то мы уже скоро репу будем тысячами измерять.Готов расстаться с баллами если не по делу.

Так Их вроде и так 20шт в сутки  а на форуме сколько народа? И нас становится все больше;)

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они дают эти плюсы? - Ничего. Это просто "лайки" поставленные форумчанами в знак согласия с твоим высказыванием, или напротив картинки смешной, или анекдота... Никакого практического значения они не имеют. @селиван, не нужно заниматься самокопанием ))) Есть, - пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич вообще то много плюсов и от сделок 

просто раньше не было отдельно торговой репутации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

вообще то много плюсов и от сделок 

 

Я и не настаиваю... только если нужна именно Репутация (с большой буквы РЫ), имхо, должна быть отдельная кнопка, при нажатии - выскочило меню контекстное, в котором нужно указать причину изменения репутации (причём как в +, так и в - ), ну типа "обязательный покупатель, лот оплатил вовремя", или "балабол, ставку сделал, а выкупать не стал"... Ну и возможность просмотреть в профиле прогресс и повод изменения репутации... На некоторых форумах видел такое. Это конечно от "движка" форума зависит, ну и желания / возможности реализовать это у администрации. А сейчас, эти плюсики, вы уж меня извините - ничего не значат, в массе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич так есть же отзывы уже., а значат или нет, 

когда к примеру мы с вами будем сделку оформлять, то мои циферки, сыграют свою роль

тем более если сумма будет не маленькой

цифры тоже нужно время, что бы набрать, а это гарантия того, что человеку есть чего терять, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

а это гарантия того, что человеку есть чего терять...

 

Я на одном форуме, зарегистрирован с 2009 года, за последние 4 года, было 2 человека, оба - очень активные, душевные, и лично со многими перезнакомились (за год примерно), в общественной жизни форума активное участие принимали, прям - золото а не люди... А потом, в определённый момент, ЛИЧНО позанимали у форумчан деньги (суммы не большие, от штуки, до пяти, но у многих, одному из них даже я "занял", не помню, две или три что ли штуки), и тупо потерялись... Вот такая история, а вы говорите "плюсики". В общем я крайне скептически отношусь ко всякого рода "репутациям", гораздо вернее, если несколько участников форума (из "старичков") - готовы поручится за человека.

 

ПС Угум, отзывы в профиле увидел... не вникал раньше. Вот это - уже вернее чем "лайки" ))) Хотя, как написал выше - не панацея увы... время такое, что ли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры это понты. И ВИДИМОСТЬ порядочности! Много кидал было где угодно с большими рейтингами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без них вообще не понять кто есть кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

без них вообще не понять кто есть кто 

 

Здесь нельзя не согласится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"как вы живете без цветовой дифференциации штанов? как определяете кто перед кем должен "ку" делать?"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще соглащусь\.что призделках нужно смотреть нетолько репутацию но и отзывы они как правило оставляются позделкам между продавцом и покупателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос администрации ......а можно у администрации -репутацию изменить???При людно высказать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и 5 лет на форуме зарегеным быть и всего три сообщения иметь

как понять, что за человек?

по отзывам, по плюсикам, по сообщениям и крупицам, вырисовывается и складывается хоть мало мальская картинка, с кем имеешь дело.

всё полезно. в том числе и плюсики.

вот к примеру уважаемый @Zyklon

8018 сообщений, это о чём то говорит? 

сколько человек на форуме просидел? его тут все знают и само собой есть доверие 

конечно не абсолютное ;) :)

риск он всегда присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj вопрос странноватый, непонятный например мне в рамках этой темы. Вообще щас у администрации репутация и отзывы открыты как у всех участников!. При возникающих вопросах и претензиях, если такие есть , есть специальная тема, в этом же разделе в начале. В других местах нельзя. А так согласно правилам мнение администрации может отличаться от мнения остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так везде. Плюс минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...