Перейти к публикации

Репутация участника форума


art76

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

конечно не абсолютное ;) :)

Не,Циклону верить нельзя.Подозрительный тип,да ещё с фингалом.Не нельзя.;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Репутация участника форума создана на форуме Работа сайта и форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim2961 сказал:

Циклону верить нельзя

эт чойта? ежели не пионеру верить, то кому? он всем ребятам пример жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионэры тоже разные бывают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim2961 сказал:

Не,Циклону верить нельзя.Подозрительный тип,да ещё с фингалом.Не нельзя.;):D

вот дело етот Вадим говорит, личность цыклонова сугубо подозрительная....

опять же дата регистрации настораживает..

а не засланный ето казачок?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim2961 это дааа, но мы плохишам горн погнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

октябрята вот дружныя ребята!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zyklon сказал:

а не засланный ето казачок?:crazy:

Сто пудов.Тогда ещё и форума не было,когда он зарегился.подозрительно сразу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Vadim2961 это дааа, но мы плохишам горн погнём

у мене тольки барабан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё,где Циклон появляется.сразу кружок.образуется,разговоры всякие.флуд.опять же подозрительно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается сначала появился он

и сказал он, да будет форум 

и форум появился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,разворошил тему а сам спать ушёл.И че это я до плюсиков докопался?:ah:Наверное плохое настроение,трудный понедельник,три месяца работы без выходных дают о себе знать.:mellow:

Что не говори,а все равно приятно когда тебе оценку дают,а не будь плюсиков тогда как!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем. Репутация конечно это хорошо особенно в плане каких-то пакупок, сделок на форуме среди пользователей. Да и хотелось бы чтоб администрация форума как-то следила за теми людьми которые регистрируются для того что бы  только ПРОДАТЬ МД. Как-то пересмотрели правила подачи объявлений продажи МД. Все чеки прилогали (если имеются) все номера по которым можно отследить, как то проверить. Да и репутация в первую очередь!! Все это для того чтоб в ИСТОРИЮ не угодить.

Не хотел испортить не чью репутацию. 

С уважением Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@вадим1987 , фото чека, фото с/н и даже скан паспорта продавца в теме о продаже МД - не гарантия, что не будет кидняка.

Совет один: не хотите рисковать - покупайте из рук в руки.

На самом деле, ситуации бывают разные: чек можно и потерять, купить б/у прибор без чека и т.д. - наличие или отсутствие ни о чем не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что недает горанти. Никто не застрахован. Объявление разместят и потом начинаются вопросы сколько лет прибору, номера все покажите на приборе, катушке. Все же хотят как то историю узнать, проверить как-то. Вот за что говорю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до продажи МД - в свое время купил свой у прибалтов (ссылку не даю, хотя сайт достаточно общеизвестный), продавать не планировал и не планирую, прибор уже давно не гарантийный = документы за ненадобностью давно куда то протерял. А может, и не протерял. И что?

 

Что до репутации - имхо, это такая штука, на которую надо забить болт либо сделать ее на 150 граммов тяжелее. Она как то или сама придет, или нет. Формальное наличие положительных отзывов важно для тех, кто постоянно продает, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Frost1978 сказал:

...не хотите рисковать - покупайте из рук в руки...

На этом форуме такое количество зарегистрированных из разных регионов и населённых пунктов камрадов, что можно найти значимого форумчанина и попросить его проконтролировать сделку, купить и вам отправить, и т.д. Конечно не каждый захочет для кого-либо это делать и тратить личное время, но договориться всегда можно.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, вадим1987 сказал:

Салют всем. Репутация конечно это хорошо особенно в плане каких-то пакупок, сделок на форуме среди пользователей. Да и хотелось бы чтоб администрация форума как-то следила за теми людьми которые регистрируются для того что бы  только ПРОДАТЬ МД. Как-то пересмотрели правила подачи объявлений продажи МД. Все чеки прилогали (если имеются) все номера по которым можно отследить, как то проверить. Да и репутация в первую очередь!! Все это для того чтоб в ИСТОРИЮ не угодить.

Не хотел испортить не чью репутацию. 

С уважением Вадим.

 

 

Репутация (спасибо), это  - активность на форуме и не более. По поводу администрации, чтоб смотрела, я думаю - зачем ей лишняя головная боль, брать на себя ответственность - кто и что продаёт, покупает. Администрация следит за порядком на форуме, а покупка - продажа (если нет запрета) уже на совести продавца - покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт и мне показалось (после некоторого отсутствия на форуме), что "репутация" обесценилась. Инфляция, однако.:rolleyes:
Скорее так- Репутация, превратилась в лайки.
Причем сумма репы может меняться только в положительную сторону. С одной стороны, "людЯм не обидно", с другой, в жизни так не бывает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы все правы. Дело иметь лучше с проверенными людьми. Лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kreyser сказал:

ВОт и мне показалось (после некоторого отсутствия на форуме), что "репутация" обесценилась. Инфляция, однако.:rolleyes:
Скорее так- Репутация, превратилась в лайки.
Причем сумма репы может меняться только в положительную сторону. С одной стороны, "людЯм не обидно", с другой, в жизни так не бывает.
 

 

Главное, можно менять торговую репутацию, как в +, так и в -  И очень хорошо, что она резделена с простой репой (спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается администрации зачем тогда создавать форумы. Без головной боли не бывает. Форум и подразумевает общение, рекомендации, какие-то советы. Почему бы не помочь человеку например добрым делом. С уважением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, вадим1987 сказал:

Что касается администрации зачем тогда создавать форумы. Без головной боли не бывает. Форум и подразумевает общение, рекомендации, какие-то советы. Почему бы не помочь человеку например добрым делом. С уважением..

 

Форум создаётся для общения по общим интересам. А вот купля - продажа, уже как побочный эффект. я не думаю, что администрация будет за каждым смотреть.

Спорные ситуации - да, конечно. А заводить на каждого дело, это ж нужно архив заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, вадим1987 сказал:

Может вы все правы. Дело иметь лучше с проверенными людьми. Лично мое мнение. 

Если есть желание купить какую-либо дорогую вещь и вам не ясно кто этот продавец и есть сомнения в нём, то можно создать тему и спросить народ о продавце. Но выбор принятия решения за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, согласится ли Боба Касторский, но при покупке-продаже продавец-покупатель высылает ему предмет, заинтересованное  лицо высылает деньги. Возрастают накладные расходы, но риск быть обманутым сводится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, феодор сказал:

Не знаю, согласится ли Боба Касторский, но при покупке-продаже продавец-покупатель высылает ему предмет, заинтересованное  лицо высылает деньги. Возрастают накладные расходы, но риск быть обманутым сводится к нулю.

 

Ну Вы слегка загнули, по поводу предмета. Это ж нужно на почту сходить, получить, проверить, потом купить коробку и отправить дальше. Пересыл месяцами длится будет. 

Гарант на форуме нужен, но это не так просто. Как я думаю в случае (форс мажора), крайним останется продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kreyser сказал:

ВОт и мне показалось (после некоторого отсутствия на форуме), что "репутация" обесценилась. Инфляция, однако.:rolleyes:
Скорее так- Репутация, превратилась в лайки.

Если кого интересует моё мнение - тоже нравилась предыдущая система, когда плюс надо было "объяснить", и можно было посмотреть, за что он - "за красивый отчет", "за юмор", за клад" и т.д. Посмотрев историю получения плюсов было видно, в чем силен человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Если кого интересует моё мнение - тоже нравилась предыдущая система, когда плюс надо было "объяснить", и можно было посмотреть, за что он - "за красивый отчет", "за юмор", за клад" и т.д. Посмотрев историю получения плюсов было видно, в чем силен человек.

согласен полностью ! комментарий к "плюсу" - очень полезная штука в системе репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати и плюсов поубавится. Нужно будет прокомментировать свой плюс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так комментарии в торговой репе есть. А плюсики, это вроде лайков. Понравился пост, но комментарий нет смысла писать, вот и плюсанул. А как человека за его умную или остроумную фразу отметить? Думаю это удобно.

И ещё бы минусы вернуть, ох я бы навтыкал кое-кому!:D шутка

А что если простые плюсы вообще убрать? Что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...