Перейти к публикации

как оформить коллекцию


vlad.1974

Рекомендованные сообщения

Просматривать результаты копа (фото на лопате или еще где нибудь) очень интересно, особенно в том виде, в котором вещь предстает из земли перед твоими глазами, но так же не менее интересней увидеть окончательный результат (ведь не у всех же предметы коллекционирования находятся в ящиках, мешках и ведрах), я думаю, что оформив коллекцию, и самому приятно и не стыдно показать друзьм и знакомым. Сегодня, посидев за компом пол часа, придумал эскиз оформления подборки "Города герои" 2 руб 2000 года. post-4732-017151000 1287933955_thumb.jpg Если кому интересно выложу фото, как все выглядит в натуре. Интересно было бы поглядеть как оформляются колекции у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как оформить коллекцию создана на форуме Вопросы от новичков.

Здесь была такая тема, и вроде не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Влад 1974 !

Если тебя зовут действительно Влад, то я тёзка.

Что смущаешься натуру давай :D и ценники не забудь, а то у меня аналогичная серия наклёвывается. Хотят подарить за ненадобностью.

Свои панно буду оформлять зимой по окончании сезона. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад-тёзка давай сверимся монетами!? Вот мои.

Оформлять буду зимой, когда будет много свободного времени, а пока тепло копаю.

post-4269-072329600 1288366982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Твои двушки по качеству лучше, а мне нужно некоторые заменить, сильно потерлись. Всегда думал, что городов героев у нас больше семи, наверно на остальные у центрабанка фантазии не хватило. к зиме попробую пофантазировать на счет вариантов эскизов, может кому-нибудь и понравится. Из-за отсутствия МД, пока сам не копаю, а так хочется быть кому-то полезным. Думаю весной 2011 мечта осуществится и открою свой сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Влад, ты что мой тёзка? Только я В...1965.

По поводу м.д. неплохие намерения. :) А небоишься выглядеть белой вороной. :)

Могу привести несколько примеров и даже на форуме у кого есть м.д. за 20 тыс и п.магнит, а сидит дома потому, что стесняется.Говорит; (На меня так смотрели!!!)

Вообще ходячкой большинство поисков занимается в межсезонье, это тоже очень интересное занятие. Пока, у меня окончание сезона. Может ещё что найду. Не теряйся.

Что хочешь спросить , пиши в личку. Пока знакомься с народом и рубись в темах.

Чють не забыл, вооо.... матерьяльчик к зиме готовлю.

post-4269-075197900 1288416068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не высидел... готовлю отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...