Перейти к публикации

Дельфин попросил помощи.


ВЕЛЕС

Рекомендованные сообщения

От лески освободили,крючок только не смогли вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дельфин попросил помощи. создана на форуме Флудилка.

Какая прелесть, я вообще перед дельфинами испытываю какие то нереальные и необьяснимые чувства.  Видела их на Занзибаре, мимо лодки проплывали в океане, такая сплоченность и синхронность у них в движениях, только диву даёшься. А вообще у меня мечта поплавать с дельфинами, в Сочи говорят, всего четыре тыщи рублей аж целых пять минут плавания с дельфинами. Для меня эти деньги не такие уж маленькие, вот сейчас жаба со мной борется. Кто победит - неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, БабкаЁжка сказал:

Какая прелесть, я вообще перед дельфинами испытываю какие то нереальные и необьяснимые чувства.  Видела их на Занзибаре, мимо лодки проплывали в океане, такая сплоченность и синхронность у них в движениях, только диву даёшься. А вообще у меня мечта поплавать с дельфинами, в Сочи говорят, всего четыре тыщи рублей аж целых пять минут плавания с дельфинами. Для меня эти деньги не такие уж маленькие, вот сейчас жаба со мной борется. Кто победит - неизвестно

В Московском дельфинарии 7000 за 10 мин. плавания с дельфинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну круто. Чё надо брать за четыре а то ...это песдес какой то, отдыхайте в России, всего лишь сто баксов и дельфины ваши! А что такое сто баксов? Спрашивает народ? Да ладно, не парьтесь, мы на сто баксов целый день жили - отвечают депутаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...