Перейти к публикации

Относится ли данный форум к соц.сетям?


Lopatыч

Рекомендованные сообщения

Вопрос возник по причине: Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время

http://izvestia.ru/news/604538

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Относится ли данный форум к соц.сетям? создана на форуме Флудилка.

У меня лично итак все вконтакте/одноклассники/ютубы заблокированы, так что этот сайт - единственная отдушина в череде рабочих будней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тупость. Сейчас у всех смартфоны с интернетом, как их контролировать собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lopatыч сказал:

Вопрос возник по причине: Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время

http://izvestia.ru/news/604538

Вспоминается анекдот про кота, который когда ему делать нечего, кое-что лижет. Так и наше правительство и "дурдума" вместо того, чтобы реально заниматься чем то нужным,  выдумывает всякий бред, получая за это около 500т.р. в месяц. 

Изменено пользователем Николай3
скрытый мат тоже запрещен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, че-то последнее время стал совсем дурдом. Вроде как это желание работодателя разрешать или запрещать. Кто-то может вместо соц. сетей в курилке всю смену сидит и трындит, тоже дума будет запрещать, наверное Тем более, что есть достаточное кол-во людей у которых работа напрямую связана с соц. сетями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это надо беспокоится тем, у кого работа позволяет сидеть за компом. Я думаю тут не много таких. Мне это не грозит:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное что в голове у начальника:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть в корень, то запрет соцсетей надо совместить с недавним ограничением DNS и прочими подобными типа антипиратскими законами - вырисовывается что под борьбой с пиратством и прочими благими намерениями маскируется наиполнейшая цензура инакомыслия в интернете ...

Зри в корень ()

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правительство взялось решать этот вопрос...))))) Да ещё потом на откуп отдадут депутатам))) Это будет и смешно и горько..и многие будут очень шибка материться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vfp7 сказал:

.. под борьбой с пиратством и прочими благими намерениями маскируется наиполнейшая цензура инакомыслия в интернете ...

Зри в корень ()

 

 именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Карпуха сказал:

Ну это надо беспокоится тем, у кого работа позволяет сидеть за компом. Я думаю тут не много таких. Мне это не грозит:rolleyes:

тем не менее, даже только тут считай три взвода народу.. 62 человека пользователей.. а с гостями 96.. а полчаса назад было 58 форумчан..

в сети 62.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правительство за что-то берется - можно не переживать, делать будут долго и сделают не то! Реально что-то делается ТОЛЬКО при наличии личной заинтересованности конкретного человека или по прямому распоряжению ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vladimor сказал:

Очередная тупость. Сейчас у всех смартфоны с интернетом, как их контролировать собираются?

Вообще то есть специальные глушилки и на самом крутом смартфоне остаётся только голосовая связь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады если какой то депутат засиделся и решил пропиарится, то стоит ли его воспринимать всерьёз. Думаю что нет. Вот в Питере есть депутат Милонов, чего только уже не предлагал и что... Собака лает - караван идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно работодателю виднее, но глушилка обойдется дороже, чем ВК или Одноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vfp7 сказал:

Если смотреть в корень, то запрет соцсетей надо совместить с недавним ограничением DNS и прочими подобными типа антипиратскими законами - вырисовывается что под борьбой с пиратством и прочими благими намерениями маскируется наиполнейшая цензура инакомыслия в интернете ...

Зри в корень ()

 

Предлагаю вам продолжить ассоциативный ряд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю писать по существу темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladimor сказал:

Конечно работодателю виднее, но глушилка обойдется дороже, чем ВК или Одноклассники.

Знаете ли, но на предприятиях где стали контролировать время прихода на работу  и ухода, а так же ввели расписание перекуров производительность повысилась на 9 !!! %. А вообще в соцсетях на работе по моему могут сидеть только "белые воротнички". Я вот на производстве и мне тупо некогда этим заниматься, так 2-3 раза за день в вайбер, в свою группу загляну и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? К примеру в рабочее время я могу зайти и в одноклассники,  и в контакт  и т.д. По специфике работы это мне не грозит )))

14 часа назад, Lopatыч сказал:

Вопрос возник по причине: Правительство прорабатывает вопрос о запрете на пользование соцсетями в рабочее время

http://izvestia.ru/news/604538

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Медведев теперь будет селфи в Фейсбук выкладывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране испокон веку лучший способ чтой-то запретить - это обязать... Работодателю нужно в приказном порядке заставить работников по 15 минут сидеть в соц сетях (как планерка по утрам) и через месяц-полтора 99% на соц сети х.. забьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая по сути разница на форуме ты или в соц. сети зависаешь, если являешься оператором на АЭС и вместо контроля за датчиками температуры и прочих показателей лайки ставишь и репосты делаешь? Ладно, шутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, андред сказал:

И? К примеру в рабочее время я могу зайти и в одноклассники,  и в контакт  и т.д. По специфике работы это мне не грозит )))

 

это пока не грозит.. а закон примут может и загрозит.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, a.seeker сказал:

Знаете ли, но на предприятиях где стали контролировать время прихода на работу  и ухода, а так же ввели расписание перекуров производительность повысилась на 9 !!! %. А вообще в соцсетях на работе по моему могут сидеть только "белые воротнички". ..

Производительность.. а как её замеряли? Если я, к примеру, сантехник.. аварий нет, сижу за компом.. а случись аварию - пойду и устраню.. а те же "бел.воротники".. если ему надо сдать отчет, он этим и занят.. а сдал - можно и в соц.сети зайти.. свою работу чел выполнит по-любому.. хоть за 2 часа, хоть за 20 часов (с перекурами по три-пять часов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум станет соц. сетью ровно тогда, когда здесь появиться первое селфи с МД и горшком монет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, art76 сказал:

Форум станет соц. сетью ровно тогда, когда здесь появиться первое селфи с МД и горшком монет:D

и это селфи будет того, о ком писали выше.. ;) (как о любителе выкладывать селфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Се́лфи .. — разновидность автопортрета
Автопортрет более русифицированное слово.. зачем нам впаривают иностранные слова ..? мы же русские, давайте говорить по-русски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hunhuz сказал:

А как же Медведев теперь будет селфи в Фейсбук выкладывать? :D

Как-как... по выходным! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот по теме:

- Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка".
- Ну и какие же были призы, кто выиграл?
- Победителя уволили с работы.

Изменено пользователем Lopatыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...