Перейти к публикации

Подскажите по прибору


32y2234

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, 32y2234 сказал:

Сейчас мечусь между асей 350 или тёркой 505,тёрка лучше?

наберите в поиске "сравнение металлоискателей" и по характеристикам выбирайте прибор для себя.. я ИМХО за 350-ую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по прибору создана на форуме Вопросы от новичков.
1 час назад, Lopatыч сказал:

наберите в поиске "сравнение металлоискателей" и по характеристикам выбирайте прибор для себя.. я ИМХО за 350-ую..

Набирал,ничего существенного,только на одном сайте было написано,что прибор хорош по войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 32y2234 сказал:

Набирал,ничего существенного,только на одном сайте было написано,что прибор хорош по войне.

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lopatыч сказал:

Глубже-то глубже.. но важно и ЧТО он видит.. а то отроешь с пары метров глубины трубу искусственного орошения.. или он всё-таки не только глубоко видит, но и подсказывает - что именно?

Прибор и катушка Детечь прекрасно показывают в том числе и что в глубине. На мусорке Детечь чуть потруднее чем штатка, но копаю среди мусора по четким сигналам легко. Я уже давно отошел от "ювелирничания" в поиске. Тем более с асей - это не катит. Не хочешь не копаю. У нее всего 3 звука и 12 сигналов на табло. Все. БОльшой или малый объект можно легко определить. Снаряд это или зенитка. Да вообще о чем речь, тот кто копает уверен может без сигналов табло  и звука определить только полем катухи что перед ним - монета, гильза побольше или кусок трубы (со штаткой вообще было тема). Если уж кусок трубы определить не можешь и копаешь в глубь, то нужно хоть чуть понимать действие работы прибора, иначе после двух-трех таких сигналов коп превратиться в кошмар. 

Хорошая доля монеток у меня за сезон  от оставленных копарями, т.е. пропущенных. Посреди ям таскаю по четким сигналам, которые не услышать может только глухой (а копают все и террой 305, Ат-Про, Сорекс какой-то блатной и пр. - сам видел). Не знаю кому как, но я в приборе и катухе уверен. 

Пы.Сы. Сам прошелся Детечем по своим и чужим копанным местам и убедился что Детечь лучше штатки. За собой и другими таскал монетки. Вообще ощущения от того, когда после себя другой катухой таскаешь монетки непердоваемое. Все вопросы уходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...