Перейти к публикации

Микки1987666 остался без жилья...


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

Антоха, привет!

Карта 4276 8560 1060 4357 работоспособна?

На нее можно перечислять?

В следующую субботу привезу еще газовую плиту, диванчик, телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Микки1987666 остался без жилья... создана на форуме Общий раздел.

@sus Привет. Да работоспособна. Спасибо огромное! Спасибо огромное всем за поддержку!!! Вчера привезли вагончик строительный. Обживаю потихоньку. Я думаю страшное позади... Теперь только отстраиватся заново. Ничего... Справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 пожалуйста отпишите мне в личку карта какого банка,и Ф.И.О. с уважением.Не хочется всю тему с 1х страниц листать,с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уважаемый,спасибо нашел чего нужно,намедни пошабашил немного,с вами поделюсь,ежели все нормально будет сегодня отправлю.Вам желаю скорейшего решения всех проблем,маме здоровья,и скорейшего выздоровления.С уважением к вам.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 Спасибо вам огромное! Сегодня маму выписали.. Теперь реабилитация.. Но уже спокойнее.. Можно заниматся строительством спокойнее.. Спасибо друзья за поддержку.. Всегда можете рассчитывать на меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Микки1987666 сказал:

@mityka1378 Спасибо вам огромное! Сегодня маму выписали.. Теперь реабилитация.. Но уже спокойнее.. Можно заниматся строительством спокойнее.. Спасибо друзья за поддержку.. Всегда можете рассчитывать на меня!!!

Антон, привет ! Это здорово . Желаю, маме, скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Garry Спасибо Игорь. Когда в гости приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666 стройтесь не здавайтесь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад хорошим новостям о маме.Скорейшего выздоровления маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28 марта 2016 г. в 22:11, Микки1987666 сказал:

@Garry Спасибо Игорь. Когда в гости приедешь?

 Ой, Антон , я бы хоть завтра , но пока нет возможности. А так бы с удовольствием приехал. С прошлой поездки , остались самые лучшие воспоминания . Зимой фотки пересматривал, вспоминал наши посиделки. Мама твоя очень вкусным вареньем угостила. Поможет ей Бог в скорейшем выздоровлении ! 

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу сказать еще раз вам огромное спасибо. Последние новости. Со здоровьем мамы более менее.. Завтра наконец то стартует стройка. Карта заблокирована, на пере выпуске. Жизнь входит в колею.. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Микки1987666 сказал:

Всем привет. Хочу сказать еще раз вам огромное спасибо. Последние новости. Со здоровьем мамы более менее.. Завтра наконец то стартует стройка. Карта заблокирована, на пере выпуске. Жизнь входит в колею.. Спасибо вам!

Рад за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Всем привет. Хочу сказать еще раз вам огромное спасибо. Последние новости. Со здоровьем мамы более менее.. Завтра наконец то стартует стройка. Карта заблокирована, на пере выпуске. Жизнь входит в колею.. Спасибо вам!

Самое главное здоровья Вам и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...