Перейти к публикации

Микки1987666 остался без жилья...


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

а в помощи для Микки поучаствую, когда доберусь до банкомата.. вероятнее, в субботу - надо будет платить коммунальные платежи, заодно и это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Микки1987666 остался без жилья... создана на форуме Общий раздел.
1 час назад, Dimetrion сказал:

Верно!

Не переживайте пожалуйста. Карта не заблокирована и блокировать ее никто не пытается. Так что все деньги приходят на счет!!!

Пока номер карты действителен. После получения утраченной карты будет новый номер. А старый номер карты сохраняется на новой только в случае окончании срока её действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, искренне сочувствую. Главное духом не падай! Стойкости тебе !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir 1962 сказал:

Поддержу. Антон, искренне сочувствую. Главное духом не падай! Стойкости тебе !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо всем еще раз. Сегодня новости пока не очень. Состояние тяжелое, прогнозов не дают. Но говорят страшное впереди. Операции будут делать примерно в марте. Врачи говорят готовится к сложному периоду. На следующей недели подвезут вагончик. Для жилья. С электричество ми со всем. Но я уверен все будет хорошо. Все таки огонь оставил с чего начать... На операции накопления немного есть, поэтому думаю прорвемся. Огромное вам спасибо за поддержку в первую очередь моральную. В моем положении ругать судьбу, лить слезы и опускать руки это участь слабины. Жизнь продолжается и надо с ясной головой заниматся обустройством жизни, и благодорить тот момент когда я стал частью большого братства, братства копарей! Спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить хотел, все мы копатели заодно и путешественники. Поэтому 2 дом, в моей деревне я можно сказать отдаю обществу в плане того, что в любой момент с любого уголка нашей страны и тд.. Вы можете приехать, посмотреть на наш край, и покопать.. И жить сколько надо, не испытывал затрат на жилье и забот. Вот такое мое решение! Я точно никогда не забуду вас и вашей поддержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се... Вот это новости.

Антон, держись! Главное - маме скорейшего выздоровления. Все остальное - дело наживное.

Могу поискать ковры и линолеум (где-то в закромах родины  были)

Единственное к завтрашнему не успею.

Если кто поедет к Антону в следующие выходные - киньте телефон в личку. Пересечемся -передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По роутеру вопрос все еще актуален. Вчера вечером забрал у Cheburashka, но он без ADSL. Верну на следующей неделе.

 

1 час назад, w_lady сказал:

Фига се... Вот это новости.

Антон, держись! Главное - маме скорейшего выздоровления. Все остальное - дело наживное.

Могу поискать ковры и линолеум (где-то в закромах родины  были)

Единственное к завтрашнему не успею.

Если кто поедет к Антону в следующие выходные - киньте телефон в личку. Пересечемся -передам.

По коврам и линолеуму вопрос пока отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микки1987666

Антоха, ты молодчага, руки не опускаешь, духом не падаешь. В тебе крепкий стержень. Так держать. Что материальное, то жаживное. А маме много много сил, здоровья и терпения. Я сам в ожоговой лежал, знаю что это такое. Ей повезло, у неё настоящий сын, за которого пол мира впрягутся. Все вместе справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, приглашаю Вас принять участие в аукционах в поддержку Антона.    все средства включая почту я переведу на его карту, о чем отпишусь в этой ветке. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выставленные сегодня мои лоты-в поддержку камрада,вся денюжка пойдёт на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра едем в Бурасы. Антон просил казан на 10-15 литров. И линолеум - если есть у кого - захватите. Может растворитель для пластика найдётся - коллекцию из спекшегося альбома вызволять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, gaspk сказал:

По роутеру вопрос все еще актуален. Вчера вечером забрал у Cheburashka, но он без ADSL. Верну на следующей неделе.

 

По коврам и линолеуму вопрос пока отпал.

Не особо разбираюсь, есть Smarttax MT880? Завтра привезём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Robson.Robson сказал:

Не особо разбираюсь, есть Smarttax MT880? Завтра привезём

Олег, в принципе пойдет. Тогда первый роутер будем использовать как WiFi точку доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Серега, завтра с утра выезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Robson.Robson сказал:

Всё, Серега, завтра с утра выезжаем!

Мы в 11-00 стартуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы раньше, где-то 8-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это печально, конечно. Никто не застрахован от неприятностей и несчастий. Год обезьяны, високосный, тоже подкинул и мне массу сюрпризов.

Но, как сказал Ф. Ницше, То, что нас не убивает - делает нас сильнее ! 

Так что, держись ! Маме скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну завтра кучей приедем, поможем, как сможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини слет по очень плохому поводу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай необычный, но ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ для ЭТОГО ФОРУМА! Как здесь не быть. Антон сам скажет, но мне здесь быть просто ОФИГИТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, кто из Саратова выезжает, передать чтобы передаваемое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, тащ полковник сказал:

Завтра едем в Бурасы. Антон просил казан на 10-15 литров. И линолеум - если есть у кого - захватите. Может растворитель для пластика найдётся - коллекцию из спекшегося альбома вызволять.

казан завтра привезем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рис, барашки:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Robson.Robson сказал:

Серега, кто из Саратова выезжает, передать чтобы передаваемое?

Диман, Денис и я.

1 минуту назад, tequila сказал:

казан завтра привезем .

Вот только плов готовить будем до вечера, везу Антохе плитку походную, а она практически игрушечная. Там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил Серега (Командор) он душой с нами, хотя тело его в Рязани. Как только вернется на родину помощь гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега донесёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...