Перейти к публикации

находки мд 5012


Тимур27

Рекомендованные сообщения

Вот все говорят что МД 5012 ищет только чермет вот опровержение ищет не только чермет и пробки.

Фото егора008.jpg

Фото егора003.jpg

Фото егора007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема находки мд 5012 создана на форуме Отчеты с копа.

супер! кружочки какие-то. интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже начал думать что он ищет только мусор но вскоре убедился что нет стал находить монеты браслет сегодня перстень серебряный нашёл. Я думаю что нет плохого МД есть невезение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, поди, за один заход...??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тимур27 сказал:

Да тоже начал думать что он ищет только мусор но вскоре убедился что нет стал находить монеты браслет сегодня перстень серебряный нашёл. Я думаю что нет плохого МД есть невезение.

Так поди еще и фото делалось мд 5012? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, giliki сказал:

и, поди, за онелход...??....  

Нет не за один где много монет это я сразу нашел Советы около развалиного дома. А сегодня нашел Несколько монет и кольцо серебряное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

Так поди еще и фото делалось мд 5012? :)

Представь не у всех есть нормАльнаяи камера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тимур27 сказал:

Представь не у всех есть нормАльнаяи камера 

Так дело и не в камере, а в желании и на телефон можно хорошо фотографировать, повторюсь почитайте тему: Как правильно фотографировать монеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, Тимур27 сказал:

Представь не у всех есть нормАльнаяи камера 

Сколько пикселей камера.может надо настроить просто.Даже на 3 мпикс вроде должны более менее фотки получаться.Фотки размыты-такое бывает когда камера дрожит в руках-не фокусируется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вы очень обижены коментами в адрес китайских аналогов, потому что вы его обладатель, я думаю что если он хорошо видит черный металл, то и монету он будет видить, но на сколько глубоко, как будет вести себя дискриминация, какое будет качество материала, и качество сборки, каким будет его обслуживание и сервис???

Поэтому люди и покупают фирменные аналоги, и троллят китайские мд, что бы они не расползались по свету вызывая негативное отношение к металлодетекторам.

Я вот смотрю на фото, и сразу думаю что хабара было бы больше, и фото качественнее были бы, если бы у вас было привита любовь к оригинальным и более качественным вещам, вот возьмите к примеру ногтегрызку, немецкую и китайскую и на одной руке строгите ногти немецкой а на другой китайской на протяжении года допустим. Вы не только увидите разницу но ощутите ее на себе, (может пример не очень хорош, но как смог) не хочу сказать что все китайские товары говно, к примеру если купить одежду в Китае на внутреннем рынке Китая и похожую китайскую в не ее границ то разница будет видна сразу! Это я все говорю к тому что все познается в сравнение а истина в споре, не знаю был ли у Вас опыт с другими мд, но посоветую походить с другим мд пару выездов, думаю Ваше изменит свой вектор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Тимур27 сказал:

Представь не у всех есть нормАльнаяи камера 

На втором фото это тоже серебренные монеты??? Что то не разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 а вы везунчик, я за пару месяцев столько не подниму советов, ещё и в таком сохране

Изменено пользователем Vil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Владька сказал:

Сколько пикселей камера.может надо настроить просто.Даже на 3 мпикс вроде должны более менее фотки получаться.Фотки размыты-такое бывает когда камера дрожит в руках-не фокусируется.  

Да Может быть Поп обуюЭ

 

3 часа назад, Vil сказал:

На втором фото это тоже серебренные монеты??? Что то не разберу.

Нет это советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vil сказал:

@Тимур27 а вы везунчик, я за пару месяцев столько не подниму советов, ещё и в таком сохране

Да я сам в шоке повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, александр242 сказал:

Думаю вы очень оМВДжены коментами в адрес китайских ан алогов, п.у что вы его обладатель, я думаю мдчто если он хорошо видит черный металл, то и монету он будет видить, но на сколько глубоко, как будет вести себя дискриминация, какое будет качество материала, и качество сборки, каким будет его обслуживание и сервис???

Поэтому люди и покупают фирменные аналоги, и троллят китайские мд, что бы они не расползались по свету вызывая негативное отношение к металлодетекторам.

Я вот смотрю на фото, и сразу думаю что хабара было бы больше, и фото качественнее были бы, если бы у вас было привита любовь к оригинальным и более качественным вещам, вот возьмите к примеру ногтегрызку, немецкую и китайскую и на одной руке строгите ногти немецкой а на другой китайской на протяжении года допустим. Вы не только увидите разницу но ощутите ее на себе, (может пример не очень хорош, но как смог) не хочу сказать что все китайские товары говно, к примеру если купить одежду в Китае на внутреннем рынке Китая и похожую китайскую в не ее границ то разница будет видна сразу! Это я все говорю к тому что все познается в сравнение а истина в споре, не знаю был ли у Вас опыт с другими мд, но посоветую походить с другим мд пару выездов, думаю Ваше изменит свой вектор. 

Я все понимаю через месяц буду покупать себе новый мд. еще Правда не знаю какой буду смотреть в пределах 20 тысяч можно норм купить? А китаец это мой первый мд. да и что такое хабара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тимур27 сказал:

Да Может быть Поп обуюЭ

 

Нет это советы

Вы их из земли выкапывали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vil сказал:

Вы  их из земли выкапывали??

Да в коробке железной из под Крупы в тряпе Были замотаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, я сам фотографирую не очень ...

Но, если совсем беда ..., то прибегаю к сканированию, не один фотограф так не сфотографирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Тимур27 сказал:

Да в коробке железной из под Крупы в тряпе Были замотаны

Всё равно - находки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае,очень приятно походить с мд в то время,когда большая часть поисковиков с тоской поглядывает в окно на белый,белый снег))) Молодец Тимур!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СергейЧ сказал:

В любом случае,очень приятно походить с мд в то время,когда большая часть поисковиков с тоской поглядывает в окно на белый,белый снег))) Молодец Тимур!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yurov-1960 сказал:

Всё равно - находки. 

Я сначала думал не кнашёл  может железо а потом капнул и вуаля заначку чьюто нашел Советскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Тимур27 сказал:

Я сначала думал не кнашёл  может железо а потом капнул и вуаля заначку чьюто нашел Советскую

Дед земляной тебя видать любит.Поди чем то задобрил эдаким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СергейЧ сказал:

В любом случае,очень приятно походить с мд в то время,когда большая часть поисковиков с тоской поглядывает в окно на белый,белый снег))) Молодец Тимур!!

Спасибо

 

3 часа назад, Владька сказал:

Дед земляной тебя видать любит.Поди чем то задобрил эдаким :)

Печеньем угощал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тимур27 сказал:

Я все понимаю через месяц буду покупать себе новый мд. еще Правда не знаю какой буду смотреть в пределах 20 тысяч можно норм купить? А китаец это мой первый мд. да и что такое хабара?

Прикольно слово обижены процетировалось "оМВДжены")))))))) 

Думаю опыт приобретений с простым мд поможет в дальнейшей практике, ведь опыт как и половое безсилие, ну ладно что то я увлекся))))))))

Хабар / Хабор / Прихабариться – добытые тяжелым копательским трудом находки. Для общего развития можете по ссылке перейти http://allcoins.msk.ru/?page_id=946

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, александр242 сказал:

Прикольно слово обижены процетировалось "оМВДжены")))))))) 

Думаю опыт приобретений с простым мд поможет в дальнейшей практике, ведь опыт как и половое безсилие, ну ладно что то я увлекся))))))))

Хабар / Хабор / Прихабариться – добытые тяжелым копательским трудом находки. Для общего развития можете по ссылке перейти http://allcoins.msk.ru/?page_id=946

Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет может кто нибудь подскажет что это такое я сам понять не могу может кто знает??? Подскажите

DSC_0317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тимур27 воот, фото уже намного лучше получилось, а с других ракурсов что видать? крепление какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андред сказал:

вио@Тимур27 воот, фото уже намнго лучше получилось, а с других ракурсов что видать? крепление какое?

Да там ушко как на кулоне но видно Что как самодельное кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тимур27 сказал:

Всем привет может кто нибудь подскажет что это такое я сам понять не могу может кто знает??? Подскажите

DSC_0317.jpg

На "скандинавского"  бога Одина похож. ИМХО конечно.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...