Перейти к публикации

Отчеты с копа от канала "В поиске кладов!"


kelob

Рекомендованные сообщения

Друзья привет! Зацените мой коп в конце января. Сейчас во Франции. Также сделал видео. Приятного просмотра! 

 

 

1111.jpg

2.jpg

222222.jpg

2.jpg

111.jpg

2222.jpg

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты с копа от канала "В поиске кладов!" создана на форуме Отчеты с копа.

Перстень зачётный поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на виде удалил, не корректно оформлена. необходимо отображение а не ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! В прошлые выходные был на океане... нашел немецкие бункера. Немного покопал и слазил в бункер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет! Очередное видео из серии поиск, коп от канала "В поиске кладов". В этой серии мне негде было копать и на улице дул сильный ветер. Но я все-таки отправился на поиск с металлоискателем. И провел таки небольшие раскопки... посмотрел интересные места. И с удовольствием делюсь с вами! Приятного просмотра, ребята!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет смотреть.. обратите внимание на момент времени 6.04 - 6.05.. там, в глубине загораются два глаза, типа, кошачьих.. интересно, что это было..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию отчет с копа. Приятного просмотра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество находок за месяц впечатлило. А какой регион ну или по старому провинция? Где то на северо-западе? По средневековью что попадает?

Всего доброго.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Нант... у океана. Одна монета золотая была.. 2 век до нашей эры.. золотой статер венетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшая Бретань. История очень насыщенная. А фото монеты не сохранилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья. Делюсь с Вами своими похождениями. Сдесь с позволения уважаемых модераторов я буду выкладывать свои отчеты. Всем приятного просмортра. Подписывайтесь на мой канал на Youtube, будет интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, kelob сказал:

Привет друзья. Делюсь с Вами своими похождениями. Сдесь с позволения уважаемых модераторов я буду выкладывать свои отчеты. Всем приятного просмортра. Подписывайтесь на мой канал на Youtube, будет интересно.

 

Хорошо копнули.Над созданием видео потрудились. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2016в00:59, kelob сказал:

Город Нант... у океана. Одна монета золотая была.. 2 век до нашей эры.. золотой статер венетов

Вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит один "англичанин", находка просто класс! Да.Да.Да. Повезло, всего доброго и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2016в03:49, VasD сказал:

Как говорит один "англичанин", находка просто класс! Да.Да.Да. Повезло, всего доброго и удачи!

который ПОТРОШИТЕЛЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый. Смотрю его видео, интересно. На западе монетная система была разработана очень давно, поэтому и находки интересные.

Ну а вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VasD сказал:

Он самый. Смотрю его видео, интересно. На западе монетная система была разработана очень давно, поэтому и находки интересные.

Ну а вам удачи.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С серебром вас. Интересно какой век перстень?

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное видео. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"простоссылку скрыл" а так, спасибо тебе, kelob, за позитив. Выставляй перстень на опознание, а вдруг Д*артаньян ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, привет мои Уважаемые подписчики и те кто еще не подписан на канал! В этот раз я проводил свой поиск с метеллоискателем ACE 150 в глухом лесу. После выбрался к старому дому, поискал вдоль речки и окресностях. Не удержался и залез в старое здание. Находок на этом копе было много, но сплошной шмурдяк. Но я отлично провел время, на природе. И познакомился с "пятнистой саламандрой!. Всем копателям удачи в поисках, а мечтающим о копе поскорее приобрести металлоискатель и отправиться на поиски. Коп - это круто! Всем удачи, дорогие друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Вот уже пол года, как я занимаюсь поиском с метеллоискателем. Коп это очень увлекательное занятие. Решил я для вас предоставить не большой фотоотчет, с находками. Здесь есть и моя первая находка, 5 копеек Александра I. Сходил в лес и немного пофоткал для Вас! Удачи, друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...