Перейти к публикации

первый коп....


ХАЛЛИ

Рекомендованные сообщения

итак.поспрашивал.поговорил.решили взять МД в аренду.и как оказалось есть у нас люди понимающие))))дал человек аппарат бессрочно,но,говорит,рассказывайте.МД-сказали французский-блок без индикаторов-только крутилки 4 штуки)))приехали на пляж-как собирались.пока эксперементировали-чуть обручалку не просадили.....итого-первый коп-(фотки выложу где-то через денек-прога на сотике не пашет)))2 гвоздя,7 консервных банок,туева хуча Гребаных крышек,банок,и прочей муйни! 13рублей мелочью)),стремная сережка, и ....аплодисменты...КОЧЕРГА.на пляже!вот.самый крупняк,что откопали за сегодня-субару импреза-ребята на пляж заехали-экстремальщики..рому с ними попили.))завтра,точнее,сегодня в деревню.я думаю-НАМ ПОВЕЗЕТ)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема первый коп.... создана на форуме Общий форум по находкам.

Нормально сгоняли!! Главное участие!! а находки будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рассмешил кочерга на пляже. :D :D :D

Ты бы ещё ступу с метлой на пляже нашёл.

Это "земляной" ей богу потешается, копари суеверный народ.

Обычно идёт однотемная серия мне вот значки ГТО,БГТО и Старший пионер попадались, а вот другому в по охране природы одинаковая тематика приходила.

Удачи. Пробуй везде, не ленись гнуть спину. Сигнал устойчивый значит копай и (Ферум) интересный бывает.

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото с нашего копа можете глянуть в другой рубрике-там мой товарищ ель коллар фотки выложил.сегодня ездили по деревням.ну да,что не говори подготовка-великая вещь.сплошной голяк.рублей 10 мелочью(российские),2 неопознанных хрени и перочинный ножик посреди поля))))

фото с нашего копа можете глянуть в другой рубрике-там мой товарищ ель коллар фотки выложил.сегодня ездили по деревням.ну да,что не говори подготовка-великая вещь.сплошной голяк.рублей 10 мелочью(российские),2 неопознанных хрени и перочинный ножик посреди поля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с пяти утра за город съездил, мотанул там по полям километров пять, по грязище. А на выходе - копейка советская! Вот такие поиски бывают... Зато успокоился, место не стоит внимания. А ведь казалось перспективным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения и удачи всем! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...