Перейти к публикации

Отчёт о трёх выездах


Starov

Рекомендованные сообщения

Тема Отчёт о трёх выездах создана на форуме Отчеты с копа.

Как всегда супер отчет !!! МОЛОДЦА !!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Поподробнее про места поиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно!!! Что ещё сказать?!

Сколько годов усадьбе, интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной раз-браво!Очень бы хотел увидеть тебя с женой в качестве почетных гостей на втором слете кладоискателей весной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо.

Ты наверное сам не очень понимаешь каким ты хорошим, душевным делом занимаешься.

Представь себе, что значит в Сибирской деревне увидеть то где Вы были.

У меня вызывает эффект краткого путешествия. ТВ это не то, я здесь мне интересная тематика. По ТВ одни клоуны . Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! Поподробнее про места поиска!

Про усадьбу Степановых мало что знаю, обнаружил её на старой карте 1860г. Приехали она в заброшенном виде, ещё выяснили что на её территории в совдепии находился пионерлагерь. В деревне Фролково Мама на лето снимала дом, вот и покопались на участке, вокруг деревни и в одном заброшенном доме. Ну а Ржев известный котёл. Чёрное пятно второй мировой. Отогнанные фашисты от Москвы прочно осели там в 130км от первопристольной и больше года прочно отражали попытки наших войск отбросить их дальше. Это был первый и последний опыт копа по войне, не наше это.

очередной раз-браво!Очень бы хотел увидеть тебя с женой в качестве почетных гостей на втором слете кладоискателей весной :)

Большое спасибо за приглашение. А где будет проходить слёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно!!! Что ещё сказать?!

Сколько годов усадьбе, интересно?!

Думаю усадьбе лет 200 не меньше, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за уточнение! Я просто вскользь не понял, почему дом одаривший крестом (хоть и сломанным) только один... Бывают деревушки всплошную брошенные. А усадьба точно замусорена донельзя, как и предполагал! Ну и война мне тоже не нравится. Люблю для себя покопать, а там нечего и взять-то. Звали соседи с Волгоградской, отказался... Найдёшь случаем солдата, и бросить нельзя и что делать - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...