Перейти к публикации

денга 1706год


эдян

Рекомендованные сообщения

)))интересно штож мне было нужно?!если б мне нужно было продать то и писал бы  продам,а так аписал чтоб узнать реальную сумму,и если я ее узнаю когда нибудь то продам только при личной встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема денга 1706год создана на форуме Оценка стоимости.
4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

пойдёт, символику нужно было спрятать.

как я понял был позолоченный 

цена думаю в районе 5000

спецы поправят

уже скоро год как ничего прятать не нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

уже скоро год как ничего прятать не нужно )))

если чесно я даже и не знал что ее прятать надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

уже скоро год как ничего прятать не нужно )))

законы меняются я не успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Боба Касторский сказал:

Или продавал не там. На авите надо было

лазил щас по авите,и кто то уже выставил мою монету на продажу))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

Можно посмотреть?

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, эдян сказал:

что именно?

))) вашу выставленную монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

))) вашу выставленную монету

да я ни че не выставлял,кто то выставил мою монету на продажу,видимо для того что бы узнать цену,или перекупить,хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kolj сказал:

...о господи...ну да ладно,cам поищу

на авито в поисковике вбей денга 1706 и там фотка моей денги на 1или2стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kolj сказал:

...о господи...ну да ладно,cам поищу

лови        https://www.avito.ru/arhangelsk/kollektsionirovanie/denga_petra_1706_god_736247751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kolj сказал:

Так позвони,спроси по чём

)))))))))))я тож об этом подумал,там он оставил толи на почту писать толи на мыло,короче хочу ему написать по цене,если разбирусь как его найти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, эдян сказал:

тема была создана для того чтобы узнать реальную стоимость монеты,а не пологаться на цены других сайтов

Эдян вот Вы хотите узнать цену, а вот к вам вопрос это что булочка? Или же это как то товар который во всех магазинах почти одинаково стоит, спросите сами себя, из чего складывается цена на такие вещи. Наверное 1 это  состояние, да на вашей монете все видно и читается, но каким он должен быть видно по ссылке на первой странице, 2 наверное будет спрос на эту монету, думаю раз уж вы нашли свою же монету на авито то найти проходы в интернете тоже сможете, ну 3 пусть будет редкость, да ваша монета может быть R но если она копанная и отодрана как до красна, как попа павиана то спрос на ваш экземпляр за большие деньги резко падает, я не прошу продать ее за копейки лучше оставьте себе, передайте своим детям как память о их дедушке, хочу вас попросить быть реалистом, если бы все монеты из банок, чашек и пр. Уходили бы по максимальным ценам то ни кто бы не Работал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

сань если не ошибаюсь редкость R2,я и не мечтаю что она продастся за большие деньги,да пока и не продаю ее просто хотелось бы услышать реальную цену,а не так как в вк оценивают,сами нихрена не знают а туда же,и кстати судя по моим фоткам ктото выставил с вк на продажу,ну да ладно,если тот кто выставил на продажу мне напишет в вк значит нашелся покупатель и ценник на нее будет известен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, эдян сказал:

лазил щас по авите,и кто то уже выставил мою монету на продажу))))))))))))))

причем странно, что монета одна и та же, что на Авито, что у нас на форуме, только фон разный, по мне дурите Вы нам голову Руслан

 

2323826657.jpg

2323828036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андред сказал:

причем странно, что монета одна и та же, что на Авито, что у нас на форуме, только фон разный, по мне дурите Вы нам голову Руслан

 

2323826657.jpg

2323828036.jpg

я бы тебе ответил матом да не буду,если сомниваешься найди меня в вк,данные дать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фотки другие по то му что в вк я тоже скидывал на оценку,тольку там фотки что с авито по хуже а на форуме по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, эдян сказал:

я бы тебе ответил матом да не буду,если сомниваешься найди меня в вк,данные дать???

Еще одно такое выражение и будет пожизненный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зделаем,проще(чтоб ни кто не думал про меня что я тут кого то пытаюсь обдурить)вот моя ссылка на стр вк(https://vk.com/id169061322)заходите пишите я отвечу без проблем,чтоб развеить ваши сомнения,мне просто так скажем не  по себе что кто то решил выставить мою монету на продажу без моего согласия,так что что бы в дальнейшем не было такого прошу зайти на мою стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@эдян  значит стоит обратиться к администрации Авито и заявить о мошенничестве, причем это в ваших интересах, а не хиханьки устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андред сказал:

@эдян  значит стоит обратиться к администрации Авито и заявить о мошенничестве, причем это в ваших интересах, а не хиханьки устраивать

он там оставил свои данные почты или мыла я в этом не особо разбираюсь,я  пытался найти его по этой ссылке или что это,в почте,но пишет таких нет,хотел спросить сколько он за нее хочет,просто ради интереса что он ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла продолжать. закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...