Перейти к публикации

Фуфельные рубли в Новосибирске


Гончий

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, СергейЧ сказал:

Ну народ))))) Сергей Владимирович пошутил,а вы и поверили..эх:D Вот подстрекатель,написал,посеял смуту и убежал..и где вы Сергей Владимирович с опровержением?

:D Шутник однако---а я подумал что раскопал змеиную гору :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Фуфельные рубли в Новосибирске создана на форуме Основной форум.
Только что, Гончий сказал:

:D Шутник однако---а я подумал что раскопал змеиную гору :D

Вот он придет,и мы его поругаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сейчас над нами сибиряками самое время поглумиться :blink: бугры начинают таять а в поле не выйдешь, лопаты наверное как бритвы уже наточенные стоят.:rolleyes: Я через неделю еду на Алтай свои бугры проверять, терпения уже нет --да и домик откопаю и протоплю :D---уже машину снарядил ( и вискарек приготовил):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SW1958 сказал:

 

Да ничо хорошего - в каком-то кине он царице кошёлку рубликов подогнал... в позапрошлом годе я таку же кошёлку поднял, чичас от монетов не могу избавиться - никто не берёт, говорят вес не тот  и блестят дюже....

К 1 апрелю постараюсь поподробнее и с фотографиями...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Гончий сказал:

Конечно сейчас над нами сибиряками самое время поглумиться :blink: бугры начинают таять а в поле не выйдешь, лопаты наверное как бритвы уже наточенные стоят.:rolleyes: Я через неделю еду на Алтай свои бугры проверять, терпения уже нет --да и домик откопаю и протоплю :D---уже машину снарядил ( и вискарек приготовил):D

На Алтае сегодня снега подвалило столько, что о буграх мона пока забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Комрады!

Фуфельные рубли добрались и до первопрестольной, сегодня один такой клоун подходил на парковке возле магазина "Метро" в Люберцах(Московская область).

Тоже пытался толкнуть, штук 5 монет у него было.

Жалко настроения не было послушать его "грустную историю жизни", отправил куда по-дальше с этими рублями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, daemond сказал:

Фуфельные рубли добрались и до первопрестольной

Они там в первую очередь появляются. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, daemond сказал:

Привет Комрады!

Фуфельные рубли добрались и до первопрестольной, сегодня один такой клоун подходил на парковке возле магазина "Метро" в Люберцах(Московская область).

Тоже пытался толкнуть, штук 5 монет у него было.

Жалко настроения не было послушать его "грустную историю жизни", отправил куда по-дальше с этими рублями....

Эт они что пешком шли!? Давно уже и на рынках кучами лежат и предлагаются поштучно везде. Года три назад брал дорогущий  "Гангут" приколоться на копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натыкался на сайт русская фирма делает рублики из билона покрытых высокопробным серебром и по весу отходят.на заказ с любого метала наштампуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2016 в 16:13, Erdoveth сказал:

@E/V/G/E/N Подозреваю, что можно делать и более качественные подтелки, если скупать какелы в инете. И из этого метала печатать.

на Мосфильме печатали раньше, я видел, один к одному, только качество выдаёт...очень чистые

 

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.03.2016 в 22:51, SCHWARCGRABER сказал:

натыкался на сайт русская фирма делает рублики из билона покрытых высокопробным серебром и по весу отходят.на заказ с любого метала наштампуют

Есть сеть магазинов Сундук. Там увидел фуфел по Н2, 10-15-20 коп. Сделаны она, конечно очень достойно. Единственное, когда берешь в пальцы...тяжелые шибко ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типично цыганский бизнес .Несколько раз и я (пока ходил) и мои знакомые нарывались. Подходит чел цыганского вида и вещает, что вот продает монеты, которые достались от бабушки (видать, бабушка жила при Екатерине:))))))))) . Обязательно добавляются слова: "Сам посмотри - настоящие!!!" На попытку повозить монету по асфальту со словами: "Дай-ка я щас проверю их настоящесть!!!"  резко выхватывают монету из рук и с криком:"А-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а--а-!!!!" убегают прочь!

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алиэкспрессе такого фуфла до хрена  и качества разного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...