Перейти к публикации

Нужен web программист


Frau

Рекомендованные сообщения

Нужен веб программист для создания сайта. Владение версткой и легким дизайном. У кого есть опыт, просьба в личку коротко описать свой опыт работы и портфолио. Рекомендация системы управления и почему именно она. Срок создания 1 месяц основной функциональной части. Доработка в режиме онлайн в течении второго месяца. Далее поддержка и обслуживание сайта.

Кто владеет темой и готов сотрудничать удаленно длительное время велком в личку для детальных обсуждений. 

 

 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен web программист создана на форуме Общий раздел.

Можно и порекомендовать  вебмастера ... если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, программистов много, но специализация разная. Веб он достаточно широк. Лучше бы немного конкретизировать рамки..

Например, требуется создать веб-магазин с каталогом, корзиной, с подключением к онлайн системам оплат, реализация на Ajax или требуется сайт визитка с каталогом товаров и примерами работ.

Я понимаю, что покупателю всегда хочется купить дешевле, но все-таки лучше указать хотя бы примерные размеры бюджета. Объясню почему,  регулярно такое бывает, что приходит клиент и начинает включать всю свою необузданную фантазию рассказывая чего бы ему хотелось. В течение нескольких часов заливаясь соловьем он описывает все что должно быть сделано. В результате после озвучивания стоимости подобных фантазий, оказывается, что он думал, что это стоит 10 тыс. руб., ну никак не больше. А в итоге оба потеряли час своего времени.

Извините за флуд в теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии! Это не флуд, а вполне логичный подход. В курсе чего думают заказчики вначале, а что получается на выходе :) Обсуждать все равно надо т.к. заказчик зачастую просто не в теме, а исполнитель в таком случае как бы невзначай "накручивает" цену. Купить не то чтобы дешевле, а разумный подход в оценке исполнения. Единственно что не могу принять так это "+ сумма как бы упущенная выгода" составляющая треть стоимости. Так же интересен тот кто разрабатывает свой CMS. А программистов и мастеров ооочень много и тут много подводных камней. Так что дело не только в заказчиках. 

Золотая середина вполне бы устроила с дальнейшим сотрудничеством. Если Вы имеете навыки создания сайтов покажите что умеете и почем. (сайт; портфолио; условия) Какую систему управления используете. Если нет, то покажите того кто умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...