Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег1984

Пляжики сибирские.

Рекомендуемые сообщения

Олег1984

Вот что найдено за 5 самых первых выходов. :D с помощью асечки 250 :)

post-4799-0-03867800-1288969200_thumb.jp

post-4799-0-66999600-1288969219_thumb.jp

post-4799-0-33845700-1288969254_thumb.jp

post-4799-0-71309100-1288969286_thumb.jp

post-4799-0-72901900-1288969328_thumb.jp

post-4799-0-47876000-1288969493_thumb.jp

Поделиться сообщением

Dip

ну вот аську начал уже отбивать. еще чуть-чуть и окупится. Поздравляю с началом и неплохим!

Поделиться сообщением

Ёлкин

Поздравляю! Дедушко золотишко подкинул?

Поделиться сообщением

Олег1984

Что за дедушко :) ?

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Привет!

Молодец боле сказать нечего. У меня один знакомый всё смущается на пляж сходить,

М.Д. Фишер простаивает. Один выходишь и в какое время, народу то много посторонних?

Сейчас ему в личку твою тему закину, пусть берёт пример с копарей без комплексов. .

Смелость города берёт, смелость строит города. Пока.

Поделиться сообщением

Олег1984

Привет!

Молодец боле сказать нечего. У меня один знакомый всё смущается на пляж сходить,

М.Д. Фишер простаивает. Один выходишь и в какое время, народу то много посторонних?

Сейчас ему в личку твою тему закину, пусть берёт пример с копарей без комплексов. .

Смелость города берёт, смелость строит города. Пока.

Да везде хожу всегда и в любое время,народ подходит иногда спарашивают,смотрят,и уходят. В общем главное улыбаться и люди относиться нормально будут,а то некоторые бычатся и люди бычить будут :))) :)

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Ага ты на ничейном пляже, а попадёшь в чужой урожайный огород, тоже будешь упираться, когда тебя матами будут выталкивать с не докопанного огорода.

У тебя всё впереди, лишь бы азарт не иссяк. На пляже бывает интересная керамика встречается, прибоем намывает, тоже гляди.пока.

Поделиться сообщением

Олег1984

Ага ты на ничейном пляже, а попадёшь в чужой урожайный огород, тоже будешь упираться, когда тебя матами будут выталкивать с не докопанного огорода.

У тебя всё впереди, лишь бы азарт не иссяк. На пляже бывает интересная керамика встречается, прибоем намывает, тоже гляди.пока.

Я все свои местные пляжи повыкапал :) ни кто и слова против не сказал :) Пока что :)

Поделиться сообщением

кеб

Пляжи- это " резерв генерального штаба" для копаря :D ....ни когда не иссякнут , пока люди купаются...

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Да нет Олег, а не про припоны во время копа. Пробленмы чаше в чужих огородах. Я про то, что человек комплексует один идти на пляж. Мол на меня так смотрели. А я вот по деревне бегаю с м.д. и мне по хр .. у , что говорят. и с огорода меня не так просто выгнать.я упираюсь. Выталкивали две бабы вдвоём, аж вспотели. :D

Зачем это копарь брал за 20 косарей прибор, если копать смущается.Компанию ему подавай, да компаньоны сами прилипнут, только наливай. :D

Поделиться сообщением

Олег1984

Да нет Олег, а не про припоны во время копа. Пробленмы чаше в чужих огородах. Я про то, что человек комплексует один идти на пляж. Мол на меня так смотрели. А я вот по деревне бегаю с м.д. и мне по хр .. у , что говорят. и с огорода меня не так просто выгнать.я упираюсь. Выталкивали две бабы вдвоём, аж вспотели. :D

Зачем это копарь брал за 20 косарей прибор, если копать смущается.Компанию ему подавай, да компаньоны сами прилипнут, только наливай. :D

Весело тут у вас :) да конечно,не должен прибор пылиться а должен для начала себя оправдать,а потом и доход,пусть не большой но приносить :) А для меня главное удовольствие а не нажива,конечно приятно рыжиков выкапывать, но самое главное хорошо провести время!!! :D

Пляжи- это " резерв генерального штаба" для копаря :D ....ни когда не иссякнут , пока люди купаются...

согласен только пока кто-то копает пашню Олежка все резервы пляжей домой перетаскает :)шутка. :D

Поделиться сообщением

Comandor29982

Красивое колечко, в отличие от обычных обручалок совсем не плохо! Да не иссякнет богатство купающихся!!!

Поделиться сообщением

academnovosib

АКАДЕМ пляж?

Поделиться сообщением

Олег1984

АКАДЕМ пляж?

не только :) а что? :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.