Перейти к публикации

Пляжики сибирские.


Олег1984

Рекомендованные сообщения

Вот что найдено за 5 самых первых выходов. :D с помощью асечки 250 :)

post-4799-0-03867800-1288969200_thumb.jp

post-4799-0-66999600-1288969219_thumb.jp

post-4799-0-33845700-1288969254_thumb.jp

post-4799-0-71309100-1288969286_thumb.jp

post-4799-0-72901900-1288969328_thumb.jp

post-4799-0-47876000-1288969493_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжики сибирские. создана на форуме Отчеты с копа.

ну вот аську начал уже отбивать. еще чуть-чуть и окупится. Поздравляю с началом и неплохим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Дедушко золотишко подкинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Молодец боле сказать нечего. У меня один знакомый всё смущается на пляж сходить,

М.Д. Фишер простаивает. Один выходишь и в какое время, народу то много посторонних?

Сейчас ему в личку твою тему закину, пусть берёт пример с копарей без комплексов. .

Смелость города берёт, смелость строит города. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Молодец боле сказать нечего. У меня один знакомый всё смущается на пляж сходить,

М.Д. Фишер простаивает. Один выходишь и в какое время, народу то много посторонних?

Сейчас ему в личку твою тему закину, пусть берёт пример с копарей без комплексов. .

Смелость города берёт, смелость строит города. Пока.

Да везде хожу всегда и в любое время,народ подходит иногда спарашивают,смотрят,и уходят. В общем главное улыбаться и люди относиться нормально будут,а то некоторые бычатся и люди бычить будут :))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ты на ничейном пляже, а попадёшь в чужой урожайный огород, тоже будешь упираться, когда тебя матами будут выталкивать с не докопанного огорода.

У тебя всё впереди, лишь бы азарт не иссяк. На пляже бывает интересная керамика встречается, прибоем намывает, тоже гляди.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ты на ничейном пляже, а попадёшь в чужой урожайный огород, тоже будешь упираться, когда тебя матами будут выталкивать с не докопанного огорода.

У тебя всё впереди, лишь бы азарт не иссяк. На пляже бывает интересная керамика встречается, прибоем намывает, тоже гляди.пока.

Я все свои местные пляжи повыкапал :) ни кто и слова против не сказал :) Пока что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжи- это " резерв генерального штаба" для копаря :D ....ни когда не иссякнут , пока люди купаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Олег, а не про припоны во время копа. Пробленмы чаше в чужих огородах. Я про то, что человек комплексует один идти на пляж. Мол на меня так смотрели. А я вот по деревне бегаю с м.д. и мне по хр .. у , что говорят. и с огорода меня не так просто выгнать.я упираюсь. Выталкивали две бабы вдвоём, аж вспотели. :D

Зачем это копарь брал за 20 косарей прибор, если копать смущается.Компанию ему подавай, да компаньоны сами прилипнут, только наливай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Олег, а не про припоны во время копа. Пробленмы чаше в чужих огородах. Я про то, что человек комплексует один идти на пляж. Мол на меня так смотрели. А я вот по деревне бегаю с м.д. и мне по хр .. у , что говорят. и с огорода меня не так просто выгнать.я упираюсь. Выталкивали две бабы вдвоём, аж вспотели. :D

Зачем это копарь брал за 20 косарей прибор, если копать смущается.Компанию ему подавай, да компаньоны сами прилипнут, только наливай. :D

Весело тут у вас :) да конечно,не должен прибор пылиться а должен для начала себя оправдать,а потом и доход,пусть не большой но приносить :) А для меня главное удовольствие а не нажива,конечно приятно рыжиков выкапывать, но самое главное хорошо провести время!!! :D

Пляжи- это " резерв генерального штаба" для копаря :D ....ни когда не иссякнут , пока люди купаются...

согласен только пока кто-то копает пашню Олежка все резервы пляжей домой перетаскает :)шутка. :D

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивое колечко, в отличие от обычных обручалок совсем не плохо! Да не иссякнет богатство купающихся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...