Перейти к публикации

Пять копеек 1793г, ЕМ. До 08.03.2016г. в 22-00 по мск.


Erdoveth

Рекомендованные сообщения

Предлагаю Вашему вниманию пять копеек 1793 года, ЕМ

Старт 250 р

Шаг от 20р

Антиснайпер 10мин.
Пересылка только по РФ ,заказное 60р,первый класс 100р

Оплата на карту СБ

Окончание аукциона  08.03.2016г в 22.00 мск

Лот находится в г Москва

1793.JPG

1793R.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Пять копеек 1793г, ЕМ. До 08.03.2016г. в 22-00 по мск..
55 минут назад, Капоин сказал:

продажа черных кругляшков?

Формулировка вопроса непонятна.

Хочу напомнить, что сегодня последний день торгов, пожалуйста соблюдайте шаг аукциона "от 20 рублей", что бы потом не было разногласий. Удачных торгов!

Изменено пользователем Erdoveth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это первый аукцион, последние две ставки были с нарушением шага, если есть возможность модераторов, рассудить кому присудить победу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Erdoveth сказал:

последние две ставки были с нарушением шага, если есть возможность модераторов, рассудить кому присудить победу?

давайте порассуждаем. я все подробно распишу для понимания, а вы внимательно посмотрите и поймете

В 01.03.2016в12:54, ВиталийСД сказал:

Старт

 

В 01.03.2016в18:45, Monoblok сказал:

270

 

В 02.03.2016в22:59, lmlmlm сказал:

290

 

20 часа назад, святослав35 сказал:

333

до этой ставки все нормально, за исключением удаленной мной ставки от @Alekszfi в 300, которая тоже была с нарушением шага. далее идет снова его ставка

9 часов назад, Alekszfi сказал:

350

которую мы не принимаем, как несоответствующую шагу, а следом

9 часов назад, Monoblok сказал:

355

которая соответствует шагу от последней действующей ставки (333) и является победной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Боба Касторский сказал:

давайте порассуждаем. я все подробно распишу для понимания, а вы внимательно посмотрите и поймете

которая соответствует шагу от последней действующей ставки (333) и является победной

Большое спасибо за разъяснение! Соответственно победитель Monoblok, тему можно закрывать, далее в личку.

Изменено пользователем Erdoveth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Боба Касторский сказал:

давайте порассуждаем. я все подробно распишу для понимания, а вы внимательно посмотрите и поймете


 


 


 

до этой ставки все нормально, за исключением удаленной мной ставки от @Alekszfi в 300, которая тоже была с нарушением шага. далее идет снова его ставка

которую мы не принимаем, как несоответствующую шагу, а следом

которая соответствует шагу от последней действующей ставки (333) и является победной

Павел, спасибо!  все четко.  я и делал ставку с таким расчетом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok Виктор, не за что. все по правилам, соответственно и по справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Пять копеек 1793г, ЕМ. До 08.03.2016г. в 22-00 по мск., другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...