Перейти к содержимому
vladimir 59

обращение к модераторам

Рекомендуемые сообщения

vladimir 59

Приветствую, всех, я  на форуме новичок, ещё не со всеми темами ознакомился, поэтому у меня есть предложение ,Организуйте на сайте отдельную тему в которой форумчане смогли-бы рассказать о проблемах  своих товарищей(форумчан) которым нужна  материальная помощь. с указанием карты на которую  мы могли-бы перекинуть энную сумму(для нас 50-100р)деньги небольшие, а помощь окажем хоть какую-то. спасибо.

Поделиться сообщением

giliki

Владимир, я не разделяю с Вами такой идеи. Не нужно никаких дополнительных разделов. 

Да, от неприятностей никто не застрахован, и, при необходимости, друзья всегда идут на выручку, препятствий никаких нет.

Но не нужно создавать что-то специальное. Давайте не ждать неприятностей в специальной теме, тем самым притягивая их к себе, а напротив, не думать о них.

Пускай другие ребята выскажутся ( и девчата :)). Лишь мое мнение не может быть объективным.

Поделиться сообщением

Monoblok
9 минут назад, giliki сказал:

Владимир, я не разделяю с Вами такой идеи. Не нужно никаких дополнительных разделов.

Да, от неприятностей никто не застрахован, и, при необходимости, друзья всегда идут на выручку, препятствий никаких нет.

Но не нужно создавать что-то специальное. Давайте не ждать неприятностей в специальной теме, тем самым притягивая их к себе, а напротив, не думать о них.

Пускай другие ребята выскажутся ( и девчата :)). Лишь мое мнение не может быть объективным.

согласен.  МД Россия очень спокойный дружный форум.  в случае чего всегда создадут тему, организуют сбор, аукционы и тд. администрация и ребята модераторы никогда не препядствуют и помогают)))

Поделиться сообщением

Ирод

@giliki

Полностью согласен с Вами....

Поделиться сообщением

Николай3

Не нужен никакой раздел. Это со стороны видится благородно, а в реальность куча подводных камней. Давайте решать и помогать по мере необходимости в частном порядке хоть и на форуме

Поделиться сообщением

MAMOHT-1

Проще создать отдельный счёт, назначить казначея форума и проводить благотворительные аукционы, прибыль с которых отправлять на эту отдельную, форумную карту. А при необходимости с неё перевести пострадавшему или нуждающемуся.

Но дай Бог что бы таких случаев не было.

Изменено пользователем MAMOHT-1

Поделиться сообщением

giliki
8 минут назад, MAMOHT-1 сказал:

Проще создать отдельный счёт, назначить казначея форума и проводить благотворительные аукционы, прибыль с которых отправлять на эту отдельную, форумную карту. А при необходимости с неё перевести пострадавшему или нуждающемуся.

Нет, форум бесплатен, никаких "налогов" не нужно. И наживаться ни на продажах с аука, ни на горе других людей никто из модераторов не станет. 

Поделиться сообщением

vladimir 59

Вот приблизительно я это и имел в виду,...Вы все правильно пишете, но вы знаете форумчанина, и в личном порядке ему помогаете, а новички не знают но хотят тоже помочь. Тем более модераторы будут вести полный контроль. и сами решать кому надо помочь.

Поделиться сообщением

vladimir 59
3 минуты назад, giliki сказал:

Нет, форум бесплатен, никаких "налогов" не нужно. И наживаться ни на продажах с аука, ни на горе других людей никто из модераторов не станет. 

О наживе с вашей стороны речи даже не ведётся

Поделиться сообщением

Frau

А новичкам никто и не мешает помогать. Читать все умеют. А так... сумма будет дразнить и могут появиться не учтенные сегодня проблемы или подозрения. Зачем дразнить и провоцировать. 

У людей к благотворительности отношение разное. Сегодня на эмоциях пошел, а завтра "жаба" напала из за собственных обстоятельств в жизни. .

Изменено пользователем Frau

Поделиться сообщением

vladimir 59

Ну нет так нет, на то форум чтобы советоваться и решать сообща

Поделиться сообщением

Николай3

Ребята, во-первых, у нас форум не благотворительный, а строго для любителей кладоискательства и поиска с металлодетектором. И заниматься бухгалтерий ни я ни другие модераторы не будут. 

Во-вторых, если уж открывать раздел то нужно мнение не столько модераторов, а администратора, т.е. Ральфа. В конечном счете эта площадка его вотчина. 

И в-третьих, как только включим "официальщину" все благородство уйдет и никто никому помогать не будет. Это все действует строго на добровольных началах и только поэтому многие желают помочь. Добавьте строгости и официальности и сразу будет обратный эффект. 

Я свое мнение выше уже озвучил

Поделиться сообщением

Григорий486
8 минут назад, Николай3 сказал:

Ребята, во-первых, у нас форум не благотворительный, а строго для любителей кладоискательства и поиска с металлодетектором. И заниматься бухгалтерий ни я ни другие модераторы не будут. 

Во-вторых, если уж открывать раздел то нужно мнение не столько модераторов, а администратора, т.е. Ральфа. В конечном счете эта площадка его вотчина. 

И в-третьих, как только включим "официальщину" все благородство уйдет и никто никому помогать не будет. Это все действует строго на добровольных началах и только поэтому многие желают помочь. Добавьте строгости и официальности и сразу будет обратный эффект. 

Я свое мнение выше уже озвучил

Прошу закрыть эту тему.т.к.негатива и так хватает в окружении.Когда нужна реальная помощь кому то итак все сплачиваются и помогают.Пусть лучше не будет таких ситуаций ни у кого в жизни.Давайте говорить о кладоискательстве и о новом сезоне с радостными мыслями.

Поделиться сообщением

giliki

Григорий, все верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.