Перейти к публикации

Продажа Оружия.


ямбург

Рекомендованные сообщения

В Москве на Кленовом бульваре покончил с собой мужчина, который торговал оружием.

Оперативники вышли на след мужчины и нагрянули к нему с обысками. В квартире у 45-летнего москвича сотрудники ФСБ нашли целый арсенал оружия, в числе которого был очень дорогостоящий пистолет Glock.

Во время задержания мужчина, по-видимому, решил для себя, что не хочет отправляться в тюрьму и совершил выстрел из оружия. Вчера мужчина скончался.

В автомобиле торговца оружия нашли камуфляжную одежду и оружие.

По словам соседей, 45-летний мужчина был очень тихим и ни с кем не общался. Его никогда не видели с другими людьми. Один из жильцов дома, где произошел инцидент, не исключил того, что его сосед был черным копателем.

"Ничем он вообще не занимался. У него нашли 9 коробок боеприпасов. Он был очень молчаливый, к нему вообще никто не ходил. Он, скорее всего был черным копателем. А вот такими радикальными группировками, типа ИГИЛ он вообще не увлекался. Возможно, он у кого-то покупал оружие или продавал его. Может, поэтому и выстрелил в голову, чтобы не сдавать никого", - рассказал один из соседей.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.



Источник: http://ren.tv/novosti/2016-03-02/torgovec-oruzhiya-pokonchil-s-soboy-vo-vremya-obyska-silovikov © REN.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продажа Оружия. создана на форуме Криминальная археология.

Чуть что так сразу копатель. С чего это сосед решил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Glock - это же пистолет раритетный (правда, разработан в 1982г), его только из земли поднять можно:lol:

Журналистам лишь бы тему для репортажа заполучить, а что там нести будут такие "эксперты", как вышеозначенный сосед - это уже дело десятое. И копателей приплели черных и игил и торговлю оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И покончил с собой явно для того, чтобы не рассказать, что у него было в коллекции и не запятнать честь доблестных работников внутренних органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего просто коллекционер_любитель как Теклберри а у нас это запрещенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Волгоградской, кажется, области какие-то нелюди строительной техникой раскопали огромную братскую могилу. Так там представитель администрации тоже что-то лепетал журналистам про черных копателей. А оказалось в итоге что это местная строительная компания что-то там намутила, причем, естественно, с разрешения этой самой администрации. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел этот репортаж. Если честно не очень понял, зачем черным копателям вскрывать братскую могилу у мемориала и увозить грунт с останками. Скорее всего, при захоронении в районе мемориала, особенно, если сначала строили памятник, а потом торжественно захоранивали - останки были положены в братскую могилу без одежды и оружия в виде костей. Но могу ошибаться, но и тогда не понимаю, при чем тут черные копатели.

Журналисты, к сожалению, очень часто вешают ярлыки не разобравшись в сути вопроса и еще чаще "варганят" порой просто идиотские репортажи по темам, в которых сами не разбираются, а в качестве экспертов привлекают либо не очень адекватных людей, либо таких же некомпетентных товарищей. Не далее, как неделю назад, смотрел по ТВ репортаж про пневматическое оружие и как оно опасно. Так там "эксперт" с Хатсаном 135 в балаклаве (зачем, если Хач135 можно в любом магазине купить) рассказывал, что у него это весло стреляет со скоростью выше скорости звука (правда, не уточнял, каким весом пули) и потому оно опаснее ПМ, т.к. у ПМ скорость пули ниже скорости звука. Такой вот бред несут частенько по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас таких копателей посадили на долго

реально чёрные копатели, копали по войне и толкали после реставрации

ФСБ нагрянуло а там арсенал на маленькую войну хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...