Перейти к публикации

С чего начать?


Ленин В.И.

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Ленин В.И. сказал:

 просто сидеть и собирать монеты например интересно, но хочется и самому что-нибудь поискать

Коллега, начинайте копать, а из того что найдёте, составить коллекцию не трудно (идеи придут сами). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С чего начать? создана на форуме Основной форум.

Алтайклад форум Барнаула и края правда там глухо как в танке местные по ватсапу больше общаются чем на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по прибору с местными спишитесь 20-25 т.р можно прибор взять бу например терку . А лучше для начала с кем нибудь скататся на лапате походить если понравиться тогда брать прибор себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала прикинуть свои возможности в материальном, временнОм плане, состояние здоровья, наличие транспорта, коммуникабельности (т.е. умения сходится, а иногда и чурАться людей) и многого другого, другими словами - почитайте форум,  потом подумайте и решите - а оно Вам надо ?   Лично знаю людей, причём не взрослых, а прямо зрелых (как Ваш псевдоним), которые к етому вопросу подошли с точки зрения 3-х летнего ребёнка    " ХОЧУ-У-У-У...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SW1958 сказал:

Лучше сначала прикинуть свои возможности в материальном, временнОм плане, состояние здоровья, наличие транспорта, коммуникабельности (т.е. умения сходится, а иногда и чурАться людей) и многого другого, другими словами - почитайте форум,  потом подумайте и решите - а оно Вам надо ?   Лично знаю людей, причём не взрослых, а прямо зрелых (как Ваш псевдоним), которые к етому вопросу подошли с точки зрения 3-х летнего ребёнка    " ХОЧУ-У-У-У...."

   А на мой взгляд,надо начинать с этого самого ХОЧУ-У-У. Без него будет лень тащиться неизвестно куда и зачем,будет жалко до потери пульса денег (довольно большая сумма требуется на "покопать"). Вот с чем я согласен,так все надо делать с оглядкой на здоровье,если позволяет физические нагрузки (что кстати полезно и даже необходимо для городского жителя),если можете переносить жару - то лопату в руки и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ленин В.И. сказал:

Друзья, решил попробовать себя в качестве коллекционера. Хочется как-то разнообразить свое лето. Подскажите с чего начать, где в Алтайском крае можно приобрести хороший недорогой прибор? 

Последуйте примеру вашево знаменитаво  тёзки и самостоятельно изучите  для начала.тиоретическую часть вопроса - труды Каутского, Плеханова и Белинского темы  по поиску, МД, находкам. Если пондравится и решите. что это ваше то покупайте револьверт  манетоискатель и проситесь в рев. кружок  вашево региона. будьте готовы колекционировать сначала то ,что попадается чаще всего гильзы, накладные усы, обрывки прокламацый . вочные пробки, люменивую проволоку. конину, медныя каклики.

Некоторым везёт и они с первово раза взрывают генерал-губернатора находят клад или не находят ,но им ндравится процес. и продлжают дальше, другие попадаютя и их застреливает городавой  разочаровыются. Усё сторога идивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик походу протрезвел и забыл про тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Ленин В.И. сказал:

.. решил попробовать себя в качестве коллекционера. ...где в Алтайском крае можно приобрести хороший недорогой прибор

 

17 час назад, Ленин В.И. сказал:

....Но просто коллекционирование это скучно...

 

17 час назад, Ленин В.И. сказал:

.....просто сидеть и собирать монеты например интересно...

Стоп. А теперь, земляк, погасите эмоции и сформулируйте свои мысли более чётко и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Звяга сказал:

Последуйте примеру вашево знаменитаво  тёзки и самостоятельно изучите  для начала.тиоретическую часть вопроса - труды Каутского, Плеханова и Белинского темы  по поиску, МД, находкам. Если пондравится и решите. что это ваше то покупайте револьверт  манетоискатель и проситесь в рев. кружок  вашево региона. будьте готовы колекционировать сначала то ,что попадается чаще всего гильзы, накладные усы, обрывки прокламацый . вочные пробки, люменивую проволоку. конину, медныя каклики.

Некоторым везёт и они с первово раза взрывают генерал-губернатора находят клад или не находят ,но им ндравится процес. и продлжают дальше, другие попадаютя и их застреливает городавой  разочаровыются. Усё сторога идивидуально.

Остроумно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, SW1958 сказал:

к етому вопросу подошли с точки зрения 3-х летнего ребёнка    " ХОЧУ-У-У-У...."

Прям про меня.как щас помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрою, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...