Перейти к публикации

Помогите советом


asimo42

Рекомендованные сообщения

Добрый день, аль ночь. Подскажите плиз, что можно преобрести (и где заказать) в районе 30000 рублей металлоискатель (для поиска денежек, и с военным уклоном), пробывал асю 150 (взял попробывать)(рекомендую для рыболовов тоже))) ищет конечно, но я не всегда нахожу то, на что он пищит ))))

Есть ли смысл замахнуться на металлоискатель Minelab Т-705?, очень нужны Ваши советы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите советом создана на форуме Вопросы от новичков.

Рекомендую начать с чего-нить более простого, чем прибор за 30 000 руб.

Иначе, если не понравится "сам процесс" поиска, будет жалко потраченных денег.

Ну и модель желательно популярную, чтобы было с кем посоветоваться и задать вопросы.

Нечто вроде Асе 250, Х-Терра 305, отечественный Сорекс.

Ну Терка 705 - это классика жанра, правда стоит уже подороже..

А что искать в Кемеровской области "с военным уклоном"?

Изменено пользователем Копец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С военным уклоном я бы рекомедовал XP GMaxx II 4 кгц частота, а если к ме 45 см каитушку присовокупить Hi Energy, то буде пракически мини-глубинник

Изменено пользователем Ralf
Нарушение п.п IV.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сорекс для начинающего это вынос мозга, ну и заморочки с ними бывают(а это долго, Москва, туда-сюда-обратно), хотя если терпеливый и уравновешенный (и берёз в полях нет), то в самый раз. На Фишер 75-й погляди, достойный прибор. Асю не рекомендую, если серьёззно решил заниматься, быстро освоишь ииииииииии.....ну вобщем разогнаться некуда. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

Рекомендую Влад-нск, он запросто разрулит твою проблему.

Лучше встретиться непосредственно у с ним. Покажет, что и для чего.

Правда я тоже не понял, что кокретно искать собираешься. Если гладкоствол утопленный в камышах во время охоты , то нужен армейский м.д., а если империю, то это совсем другое. Спрашивай у бывалых, не стесняйся. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, буду смотреть аппараты из предложенных, вообщем расчитываю в основном на Империю, а так как в годы гражданской войны в Сибири совсем не спокойно было, были бои с партизанами, красным, белыми и проч. иностранными войсками, вот думаю мож ржавый штык-нож найти. Я попробывал копать - здорово, долго об этом думал, за зиму можно денег скопить и купить всетаки сразу что нибудь посерьезней чем ася 250 (чтобы зря деньги невыбрасывать на следующий, может я и не прав), так как это занятие моей души! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...