Перейти к публикации

Наверно закрытие сезона


72 Владимир

Рекомендованные сообщения

Наверно закрытие сезона,а как грустно,Итог одного выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наверно закрытие сезона создана на форуме Общий форум по находкам.

Наверно закрытие сезона,а как грустно,Итог одного выезда.

А я на Самаре гадаю,кто же это в Новосибе сезон так закрывает. :D :D :D

Судя по находкам Я бы радовался что так сезон закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж зачетный выезд и зачетное закрытие...

Мечтаю так же закрыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо дак не накопался,весна работа, лето работа, вот осенью и порылся плотно разов 8.Вот смотрю в окно снег вроде прекратился если к утру не навалит значит быть ещё копу!В Маслянинском районе уже лежит приехал чяса четыре от туда,вот такая новость.

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колличество радует :clap:

Самого радует после промывки буду потихоньку показывать находки. чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ещё мыть то? И так сохран вроде супер, да и не похоже что сегодня накопал так хорошо помыл и уже выставил и + всё это с маслянинского р-на привезти ещё надо, а вообще завидно конечно, приглашай на коп. :blink:

Да нет, нереально конечно, а какалики хде их наверно штук 200?

Я конечно завидую по белому, но слишком красиво! ;)

Изменено пользователем NSO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ещё мыть то? И так сохран вроде супер, да и не похоже что сегодня накопал так хорошо помыл и уже выставил и + всё это с маслянинского р-на привезти ещё надо, а вообще завидно конечно, приглашай на коп. :blink:

Да нет, нереально конечно, а какалики хде их наверно штук 200?

Я конечно завидую по белому, но слишком красиво! ;)

Нет не сегодня,я и не писал что сегодня, с утра работа потом по полям в Маслянино выезд был перед выходными, пищу что закрытие так как взяли вискарика на копе выпивали за закрытие,а наверно ещё одна поездка будет! если снег не ляжет завтра выходной т.е время свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мордовии хорошая погода и дождя уже дня три как не было, самое то для копа, а ко мне еще прибор посылкой едет, может и успею в этом году что-нибудь поднять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мордовии хорошая погода и дождя уже дня три как не было, самое то для копа, а ко мне еще прибор посылкой едет, может и успею в этом году что-нибудь поднять :)

Значит едем к вам.Потом на Рим.

А куда ещё мыть то? И так сохран вроде супер, да и не похоже что сегодня накопал так хорошо помыл и уже выставил и + всё это с маслянинского р-на привезти ещё надо, а вообще завидно конечно, приглашай на коп. :blink:

Да нет, нереально конечно, а какалики хде их наверно штук 200?

Я конечно завидую по белому, но слишком красиво! ;)

Да и ещё так для развития,найдено в урочище Калиновка Искитимского района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут интересно не количество,а качество.Монеты разные и вкусные.Чую после этой темы с лица земли сотрут ур.Калиновка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут интересно не количество,а качество.Монеты разные и вкусные.Чую после этой темы с лица земли сотрут ур.Калиновка...

Не я там ужо всё выкапал :donatello::bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа... от и до вся линейка практически!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drool.gif хараааашоооо закрыл сезончик-то! И сдается мне, половину еще не копанул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калиновка, малиновка, это же все столыпинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

калиновка, малиновка, это же все столыпинки

Для кого сталыпинки,а для кого и места для продуктивного поиска.С архивами работайте господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно

По берди стоящие были Яровинская (Ировская) да Погорельская.. из урочишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drool.gif хараааашоооо закрыл сезончик-то! И сдается мне, половину еще не копанул...

Да товарищ, поднял там хоть по количеству и меньше но по качеству лучше 35 маней. ток что считаю что сезон закрыл хорошо(или как принято говорить у молодых сексуально)

Да ладно

По берди стоящие были Яровинская (Ировская) да Погорельская.. из урочишь..

Причем тут Бердь, она находится между Гусельникова и Легостаево.Заезжий двор там был.Деревня Гусельникова Официально 1810г образования основана переселенцам из деревни Калиновка Легостаевской волости,коренные жители Чуваши.Легостаево Волостная деревня находилась на чуйском тракте.Год образования не известен приблизительно до 1750 Основана Легостаевым. И теперь проживают его коренные жители только фамилия у них Лобко, и Гусельниковы.Живут на улице Кирова.А в действительности не кто не знает реальное образование сёл.Кстати река бердь была подарена сыну Кучумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нуда, та Калиновка .. перепутал

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нуда, та Калиновка .. перепутал

Вы наверное хотели с меня инфу вытянуть,сори в самой деревни находки не те,а вот возле в заезжем дворе,да.Скотник меня уже как облупленного знает.Он кстати и свидетель находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? у меня своей вагон, дай мог все объехать когда-нибудь ) Просто те места неплохо знаю, и станец трактовый около белова тоже находил когда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? у меня своей вагон, дай мог все объехать когда-нибудь ) Просто те места неплохо знаю, и станец трактовый около белова тоже находил когда то..

не у меня вагона нет инфы.а маленький грузовичок не отстегнёте?Нам не надо 900,два по двести и пять сот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место...Монеты сразу почищенные.....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место...Монеты сразу почищенные.....B)

Нет же мыл.и это не все часть моется(в смысле от туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, Поздравляю!!!! :lol: :lol: :lol:

Могло быть и лучше.Например пятаки опять е.м могли быть и наши к.м,двуха Павел могла быть без мон двора,а Сибирь ,этому деду что гуртовой жалко было, деньгу,полушку кольцевую (и пятак 1806 года третий наш на фото нет) так оставляем, двухи Александровские что не мог подарить 1818 а .д.,1810 м.к., копейку масонь мог и 39 года подсунуть,ему в земле не всё равно какая.Я не жадный, я рассудительный,а взамен того что снег напустил отмазаться решил.На сдачу сегодня дали поворот чекана,нет я с него масонский десятник стребую. Ух уж мне этот земляной дед :(:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...