Перейти к публикации

Покатушки по М.о.


Конь-огонь

Рекомендованные сообщения

Монах опередил,с языка снял.Да ,просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покатушки по М.о. создана на форуме Отчеты с копа.

Посидели с картами, нашли снесённую деревню под Луховицами.Но....выезд неудачен....очень много металического мусора, буквально ковёр из жести, тазиков, гвоздей и т.д., тут я вспомнил, что у меня в деревне (под Коломной), есть сад, называемый "барским", туда то мы и направили наши стопы.....Ну а что из этого получилось, выставляю на ваш суд)

http://www.youtube.com/watch?v=IOwcMDygFjg

интересно а АСЬКОЙ что нибуть нашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а АСЬКОЙ что нибуть нашли :D

Нет...вообще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коню-огню уважуха...немного опыта и будет ГУД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в моём городе проходил слет копателей. Местечковый. Присутствовало человек 30, на фото результат копа всего лишь 7 человек. Одно гнильё... но рыжик перевесил весь негатив =)

486526_m.jpg

486527_m.jpg

486528_m.jpg

486525_m.jpg

486529_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю с рыжиком да и со слётом тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Победные праздники мотались в Тверскую губернию. Какая же там дикая, заброшенная природа. А отдых никогда не сравнится со всякими Турциями, Египтами и т.д. Предлагаю и Вам насладиться фотками и может быть вдохнуть воздух "дикой ВерхнеВолжской" земли:

529258_m.jpg 529261_m.jpg 529262_m.jpg 529263_m.jpg

529264_m.jpg 529265_m.jpg 529267_m.jpg

529268_m.jpg 529269_m.jpg 529270_m.jpg 529271_m.jpg

529292_m.jpg 529293_m.jpg 529294_m.jpg 529295_m.jpg

И подарок "дедушки" в честь Дня Победы:

529298_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...здорово... и завершение в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная природа, здоровский гривенник и свисток! Мои поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменные находки!!!

А свисток, наверное, Дяди Стёпы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скатались!Свисток такой же в прошлом году находил.Свистит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свисток такой же в прошлом году находил.Свистит?

оооо...ещё как, аж уши закладывает, Прям ультразвук какой то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-Огонь,мои поздравления!Находки интересные! Но у нас природа ещё более дикая,так что имей ввиду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный праздник, природа шикарная и находки чудные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет други. Вот вернулся из Владимирской губернии. Впечатлений море. Отлично съездил.Если бы мои возможности позволяли, то только туда и ездил И вот всё бы ничего но эти летающие собаки под названием мошкА... это что-то. Вокруг человека был просто темный кокон из неё. И ещё один минус. Копают там не по детски. Заезжали в такую тьму таракань, а на полях и в лесах ямки.

ps У нас пошли грибы :clap:

588544_m.jpg 588545_m.jpg 588546_m.jpg 588547_m.jpg 588548_m.jpg

588549_m.jpg 588550_m.jpg 588551_m.jpg588553_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находками! И сибирь и Пётр.Здорово! Ну и грибочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! А что во Владимирской обл. уже грибы?!?!?! :blink: не верю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, в лесу пару раз встретил. Но вчера, когда возвращались, на дороге стояла бабулька, у неё на столе лежали белые, подосиновики и подберёзовики. Штук по 20 каждого вида.

Зуб даю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везунчики )))- Сибирью нас особо не удивишь, а вот Пётр Первый в зачёт! :). И грибы у вас уже первый слой разменяли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, в лесу пару раз встретил. Но вчера, когда возвращались, на дороге стояла бабулька, у неё на столе лежали белые, подосиновики и подберёзовики. Штук по 20 каждого вида.

Зуб даю =)

этому верю.. но это не местные продают..ближе к югу ..от туда везут.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с удачным "выездом по грибы" :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мотались по выбитым подмосковным полям...сохран конечно, слов нет. Но "дедушка" был добр и даже попытался завязать знакомство, показав себя в молодости...казак однако :D

667642_m.jpg 667643_m.jpg 667644_m.jpg667645_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на меня настроение, не очень хорошее накатило...хочу поделиться своим негативом к так называемым "черным копателям".

На днях побывал в Тульской губернии:

720158_m.jpg

Как же всё хорошо начиналось...постоялый двор, первые монетки, а впереди ещё 5 урочищ.... а какие там виды...ммммм

720188_m.jpg 720189_m.jpg 720190_m.jpg 720191_m.jpg

Но приехав на одно из урочищ, увидел совсем уж неприглядную картину. При въезде в лесной массив, где находилась деревня, висела табличка "КАРАНТИН!" что сразу напрягло, но не смотря на это решили заехать туда.... И что же... Дома и ограда церкви снесены тяжелой техникой. все пустоты в церкви вскрыты.... а кладбище при ней....впрочем смотрите сами :mad:

720197_m.jpg 720198_m.jpg720217_m.jpg 720218_m.jpg 720199_m.jpg 720200_m.jpg 720201_m.jpg 720202_m.jpg

Вот из-за таких не людей и появляются законы о запрете.... Эхххх

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... одним словом... троцкисты-продолжатели... пЛавильной доЛогой идёте товаЛищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера моя разведка донесла, что ехать некуда - всё перерыто, вот я и тыкнул пальцем в небо карту и мотнулись сегодня по засаженным полям пшеницей. И если честно, я уже с не терпением жду, когда там всё скосят :) Такого разнообразия монет я очень давно не встречал...чешуя - Мих. Фёд.? (исправьте), Пётр - 6 монет, Александр 1 и 2-ой, Павел, Екатерина, Елизавета, Анна, Николай 1 и 2-ой, практически все императоры) Правда сохран подмосковный....

732780_m.jpg

А место оказалось интересное, не копанное. Помимо старых дорог, есть храм и кладбище и поля только-только начали косить. Вот мы "зайчиками", то под храмом, то по скошенному) Встреченный местный житель, под руку попал(на кладбище ремонтировал машину), рассказал, что в этой деревне, Стенька Разин принял бой и на костях полегших построили храм. На все мои возражения о несоответствии Разина и МО, было сказано, что мне в школе так учитель сказал и баста!

ps Ходили вдоль автомобильной дороги, примерно 4 машины сигналили и приветственно махали рукой....из одной проезжающей машины, юноша орал что здесь нет них.... но на сарае сами знаете что написано ;)

732790_m.jpg 732791_m.jpg 732792_m.jpg

Наградной перстак "За коп"

732793_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,есть ещё не копаные места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю - читаю, все готовятся к копу. Ну и я тогда отпишу...завтра (побыстрее бы!) поедем пробивать старый тракт....по жаре в полях особо не походишь, а в лесочке терпимо)

post-4840-0-30632500-1343408070_thumb.jp

post-4840-0-30280200-1343408142_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...