Перейти к содержимому
ВЕЛЕС

Неизвестная история древней Руси

Рекомендуемые сообщения

ВЕЛЕС

Поделиться сообщением

Frau

Русские "наследили" везде. Странно только, по какой причине происходила такая миграция в разные концы света?  на Руси было масштабное перенаселение? 

Поделиться сообщением

ВЕЛЕС
1 час назад, Frau сказал:

Исключительно моё (и много тому есть подтверждений)мнение. Некогда была огромная Великая Империя,состоящая из множества регионов, со своими наместниками,на старых картах зарубежных,все это есть.А лет так 300-400 назад,империя по каким-то причинам утратила свое влияние в большей части регионов.Ну и началось,если вкратце,кто успел,тот ушел на подконтрольную территорию империи,не согласных с переменами-уничтожали,кто остался-ассимилировался со временем.Ощущение-враги внешние все "замутили":).Хотя я бы провел параллель с сегодняшней ситуацией в Европе.Случайностей,как известно,не бывает:)

Поделиться сообщением

ямбург

Сталин в свое время не дал уничтожить эту заразу -теперь маемся .

Поделиться сообщением

Караколь

Парни, вот скажите честно, кто нибудь в это верит? :)  Без объяснений, просто да или нет...

Поделиться сообщением

Алексей22

А почему нет, эта версия имеет право на жизнь. 

Поделиться сообщением

Караколь
5 минут назад, Алексей22 сказал:

А почему нет, эта версия имеет право на жизнь. 

Нет, "право на жизнь" это не то....т.е вы верите, что это было именно так и ни как по другому.

Поделиться сообщением

Алексей22

Я так не говорил,  я сказал почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

Караколь
Только что, Алексей22 сказал:

Я так не говорил,  я сказал почему бы и нет. 

Нельзя быть "немножко беременной". Так да или нет?

Поделиться сообщением

Алексей22

Это конечно  попахивает в сказку про "Укропов" от которых весь мир пошел. Но верить хочется. 

Поделиться сообщением

Алексей22

Больше нет, чем да. 

Поделиться сообщением

Караколь
Только что, Алексей22 сказал:

Это конечно  попахивает в сказку про "Укропов" от которых весь мир пошел. Но верить хочется. 

Гыыыыыыыыыыыыыыы...о чем я и говорил стотыщмиллионов раз. Пишут, что бы нравилось.

Поделиться сообщением

Алексей22

А как ещё патриотизм прививать. 

Поделиться сообщением

Kreyser

Для патриотизма у нас немало есть, что рассказывать из реальных событий.

Поделиться сообщением

Караколь
28 минуты назад, Алексей22 сказал:

А как ещё патриотизм прививать. 

Дык вы сами сейчас про "укропские" сказки и вспомнили. Им таким же образом поцриотизм и прививали. Чего получилось?

Встретились значицца бриты и славяне  у брода на реке. Стоят каждый на своем берегу а драцца не охота-ужоссс. Первыми бриты заорали-пис!! пис!! Шо значит мир по ихнему. Ну и славяне тут же обрадовались и давай орать-да!!  да!!  Что дескать согласны на мир, драться не будем. Бриты снова орут-пис!!! славяне-да!! пис!! да!!! пис!!! да!!! Так и получилось название ....сами догадайтесь чего. Это к "лон" "дон". А в английской транскрипции  благородный вооруженный испанский мушшына будет "ган"-оружие, "дон"-мужжык.

Изменено пользователем Караколь

Поделиться сообщением

Алексей22
21 минуты назад, Kreyser сказал:

Для патриотизма у нас немало есть, что рассказывать из реальных событий.

С этим не поспоришь , но ведь каждый в душе все равно верит что бы , все как в этом фильме было.

Поделиться сообщением

Алексей22
2 минуты назад, Караколь сказал:

Дык вы сами сейчас про "укропские" сказки и вспомнили. Им таким же образом поцриотизм и прививали. Чего получилось?

Так получилось то что получилось , теперь уже не выправишь.

Поделиться сообщением

ямбург

Караколь это показывают что бы народ глаза открыл и проснулся, что не понятно в показанном это не реклама это история между прочим история твоего Государства .

Поделиться сообщением

ямбург

Поделиться сообщением

Караколь
1 минуту назад, ямбург сказал:

Караколь это показывают что бы народ глаза открыл и проснулся, что не понятно в показанном это не реклама это история между прочим история твоего Государства .

Не, это история точно не моего государства.  Какой нибудь Великой Мармазетии может быть, но не России.

ЗЫ. Это народ сонный столько делов то наворотил, на до же....

Поделиться сообщением

ямбург

Вот лет через 15 молодежь на Украине подрастет еще больше беженцев в Россию попрут .

Поделиться сообщением

Frau

Обращаюсь к Ямбург!

Выложенное Вами видео содержит очень важную и насущную тему. Посмотрела до конца. Полностью поддерживаю слова Новикова. Лично я ежедневно отслеживаю политические изменения в мире. Мне не все равно. Я хочу понимать что ожидает поколение наших детей и внуков / правнуков в будущем. Я уважаю и Вашу точку зрения. 

НО! Вы вклинились в тему Велеса о древней Руси без разрешения. Извините, может это не мое дело, но наверно Вам следовало создать отдельную тему и там мы бы обсудили дела текущие. Что Вы думаете по этому поводу? 

Поделиться сообщением

ямбург

Вы же не на Марсе живете пока еще в России  ,а что залез в чужую тему ну тогда извините пожалуйста .

Поделиться сообщением

Z_AN

Вообще странно слышать фразы "а как еще патриотизм поднять", "хочется верить", "народ глаза открыл" и т.д.

На что глаза открывать? Какой тут патриотизм? Верить во что - в чей-то вымысел?

Друзья, у нас есть чем гордиться и за что любить свою Родину с ее настоящей историей! Патриотизм никогда  не измерялся в исторических заслугах государства, происхождении народа и т.д. Патриотизм- это любовь к Родине, причем именно к такой, какая она есть! ... И, кстати, попытки сделать что-то на ее благо!

Поэтому, на мой взгляд, чем больше мы будем выискивать и с доверие относиться к подобным глупостям, тем больше наш патриотизм будет трансформироваться в идиотизм. 

Поделиться сообщением

Алексей22
1 час назад, Z_AN сказал:

Вообще странно слышать фразы "а как еще патриотизм поднять", "хочется верить", "народ глаза открыл" и т.д.

На что глаза открывать? Какой тут патриотизм? Верить во что - в чей-то вымысел?

Друзья, у нас есть чем гордиться и за что любить свою Родину с ее настоящей историей! Патриотизм никогда  не измерялся в исторических заслугах государства, происхождении народа и т.д. Патриотизм- это любовь к Родине, причем именно к такой, какая она есть! ... И, кстати, попытки сделать что-то на ее благо!

Поэтому, на мой взгляд, чем больше мы будем выискивать и с доверие относиться к подобным глупостям, тем больше наш патриотизм будет трансформироваться в идиотизм. 

Согласен. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.