Перейти к публикации

Неизвестная история древней Руси


ВЕЛЕС

Рекомендованные сообщения

Тема Неизвестная история древней Руси создана на форуме Флудилка.

Русские "наследили" везде. Странно только, по какой причине происходила такая миграция в разные концы света?  на Руси было масштабное перенаселение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frau сказал:

 

Исключительно моё (и много тому есть подтверждений)мнение. Некогда была огромная Великая Империя,состоящая из множества регионов, со своими наместниками,на старых картах зарубежных,все это есть.А лет так 300-400 назад,империя по каким-то причинам утратила свое влияние в большей части регионов.Ну и началось,если вкратце,кто успел,тот ушел на подконтрольную территорию империи,не согласных с переменами-уничтожали,кто остался-ассимилировался со временем.Ощущение-враги внешние все "замутили":).Хотя я бы провел параллель с сегодняшней ситуацией в Европе.Случайностей,как известно,не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталин в свое время не дал уничтожить эту заразу -теперь маемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вот скажите честно, кто нибудь в это верит? :)  Без объяснений, просто да или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет, эта версия имеет право на жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей22 сказал:

А почему нет, эта версия имеет право на жизнь. 

Нет, "право на жизнь" это не то....т.е вы верите, что это было именно так и ни как по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не говорил,  я сказал почему бы и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей22 сказал:

Я так не говорил,  я сказал почему бы и нет. 

Нельзя быть "немножко беременной". Так да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно  попахивает в сказку про "Укропов" от которых весь мир пошел. Но верить хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше нет, чем да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей22 сказал:

Это конечно  попахивает в сказку про "Укропов" от которых весь мир пошел. Но верить хочется. 

Гыыыыыыыыыыыыыыы...о чем я и говорил стотыщмиллионов раз. Пишут, что бы нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ещё патриотизм прививать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для патриотизма у нас немало есть, что рассказывать из реальных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Алексей22 сказал:

А как ещё патриотизм прививать. 

Дык вы сами сейчас про "укропские" сказки и вспомнили. Им таким же образом поцриотизм и прививали. Чего получилось?

Встретились значицца бриты и славяне  у брода на реке. Стоят каждый на своем берегу а драцца не охота-ужоссс. Первыми бриты заорали-пис!! пис!! Шо значит мир по ихнему. Ну и славяне тут же обрадовались и давай орать-да!!  да!!  Что дескать согласны на мир, драться не будем. Бриты снова орут-пис!!! славяне-да!! пис!! да!!! пис!!! да!!! Так и получилось название ....сами догадайтесь чего. Это к "лон" "дон". А в английской транскрипции  благородный вооруженный испанский мушшына будет "ган"-оружие, "дон"-мужжык.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Kreyser сказал:

Для патриотизма у нас немало есть, что рассказывать из реальных событий.

С этим не поспоришь , но ведь каждый в душе все равно верит что бы , все как в этом фильме было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Караколь сказал:

Дык вы сами сейчас про "укропские" сказки и вспомнили. Им таким же образом поцриотизм и прививали. Чего получилось?

Так получилось то что получилось , теперь уже не выправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь это показывают что бы народ глаза открыл и проснулся, что не понятно в показанном это не реклама это история между прочим история твоего Государства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ямбург сказал:

Караколь это показывают что бы народ глаза открыл и проснулся, что не понятно в показанном это не реклама это история между прочим история твоего Государства .

Не, это история точно не моего государства.  Какой нибудь Великой Мармазетии может быть, но не России.

 

ЗЫ. Это народ сонный столько делов то наворотил, на до же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лет через 15 молодежь на Украине подрастет еще больше беженцев в Россию попрут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к Ямбург!

Выложенное Вами видео содержит очень важную и насущную тему. Посмотрела до конца. Полностью поддерживаю слова Новикова. Лично я ежедневно отслеживаю политические изменения в мире. Мне не все равно. Я хочу понимать что ожидает поколение наших детей и внуков / правнуков в будущем. Я уважаю и Вашу точку зрения. 

НО! Вы вклинились в тему Велеса о древней Руси без разрешения. Извините, может это не мое дело, но наверно Вам следовало создать отдельную тему и там мы бы обсудили дела текущие. Что Вы думаете по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не на Марсе живете пока еще в России  ,а что залез в чужую тему ну тогда извините пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно слышать фразы "а как еще патриотизм поднять", "хочется верить", "народ глаза открыл" и т.д.

На что глаза открывать? Какой тут патриотизм? Верить во что - в чей-то вымысел?

Друзья, у нас есть чем гордиться и за что любить свою Родину с ее настоящей историей! Патриотизм никогда  не измерялся в исторических заслугах государства, происхождении народа и т.д. Патриотизм- это любовь к Родине, причем именно к такой, какая она есть! ... И, кстати, попытки сделать что-то на ее благо!

Поэтому, на мой взгляд, чем больше мы будем выискивать и с доверие относиться к подобным глупостям, тем больше наш патриотизм будет трансформироваться в идиотизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z_AN сказал:

Вообще странно слышать фразы "а как еще патриотизм поднять", "хочется верить", "народ глаза открыл" и т.д.

На что глаза открывать? Какой тут патриотизм? Верить во что - в чей-то вымысел?

Друзья, у нас есть чем гордиться и за что любить свою Родину с ее настоящей историей! Патриотизм никогда  не измерялся в исторических заслугах государства, происхождении народа и т.д. Патриотизм- это любовь к Родине, причем именно к такой, какая она есть! ... И, кстати, попытки сделать что-то на ее благо!

Поэтому, на мой взгляд, чем больше мы будем выискивать и с доверие относиться к подобным глупостям, тем больше наш патриотизм будет трансформироваться в идиотизм. 

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина всегда где то посередине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось что в нашей истории есть довольно большие пропуски и сейчас появилось множество лжеисториков которые решив пропиариться придумывают новую историю каждый на свой лад. Кто то пишет придерживаясь политическим течениям, кто то националистическим в общем как кому выгодно. Мы ещё не разобрались с тайнами нашей истории прошлого века, а нам лжеисторики впаривают новейшую историю средних веков. Не верю я им. Лучше пусть история для меня останется тайной чем принимать всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

Дык вы сами сейчас про "укропские" сказки и вспомнили. Им таким же образом поцриотизм и прививали. Чего получилось?

Встретились значицца бриты и славяне  у брода на реке. Стоят каждый на своем берегу а драцца не охота-ужоссс. Первыми бриты заорали-пис!! пис!! Шо значит мир по ихнему. Ну и славяне тут же обрадовались и давай орать-да!!  да!!  Что дескать согласны на мир, драться не будем. Бриты снова орут-пис!!! славяне-да!! пис!! да!!! пис!!! да!!! Так и получилось название ....сами догадайтесь чего. Это к "лон" "дон". А в английской транскрипции  благородный вооруженный испанский мушшына будет "ган"-оружие, "дон"-мужжык.

 

Ну Вы блин, даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво как то получилось,человек тему создал ,вроде как от чистого сердца хотел просто показать,поделиться мыслями и видением одним  из вариантов нашего прошлого,а его по сути взяли и просто закритиковали,при этом ничего особо не аргументировав.  Велес,извини нас пожалуйста если что не так....  Давай выдавай на гора всякие новые версии,в конце концов кое кого во времена  просвещения , жгли сотнями за типа ересь и неправду,а потом оказалось,что зря это делали )))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, СергейЧ сказал:

Некрасиво как то получилось,человек тему создал ,вроде как от чистого сердца хотел просто показать,поделиться мыслями и видением одним  из вариантов нашего прошлого,а его по сути взяли и просто закритиковали,при этом ничего особо не аргументировав.  Велес,извини нас пожалуйста если что не так....  Давай выдавай на гора всякие новые версии,в конце концов кое кого во времена  просвещения , жгли сотнями за типа ересь и неправду,а потом оказалось,что зря это делали )))

Благодарю@СергейЧ ,все нормально:).Захворал маненько,так то не любитель писать,а тут простите на "корачках" перед компом.Сейчас "отпустит", постараюсь изложить свою мысль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...