Перейти к публикации

Неизвестная история древней Руси


ВЕЛЕС

Рекомендованные сообщения

Не спорю ещё совсем недавно  В.И.Ленина боготворили , а сейчас памятники ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неизвестная история древней Руси создана на форуме Флудилка.
1 час назад, SW1958 сказал:

Тады понятно, пошто Вы темку подкинете и в кусты, в холодочке да тенЁчке наблюдать - как и я слогом красным не владеете....

а народ как встарь стенка на стенку, до соплей кровавых...благодать....

Из чьих Вы, господин Велес ?!

Славянского Рода мы! А вопрос "чьих?",своим холопам переадресуйте. -" как и я слогом красным не владеете"-верно,не говорун я.Но когда говорю-непременно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, Караколь сказал:

Велес, тут все просто аки мык коровий. Представьте доказательства того, что ныне принятая (классическая)  история нашего государства-ложь. Берете какой то факт и доказываете это. Своими словами, без ссылок на различный бред. Так как вы то же сибиряк, то к примеру коснемся темы Сибирской Тартарии. Или любой другой, на ваш выбор.  И так?

Предлагайте. И начните с аргументов,а не с эпитетов .Перечитайте свои посты в теме Может найдете ответ.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ВЕЛЕС сказал:

Предлагайте. И начните с аргументов,а не с эпитетов .Перечитайте свои посты в теме Может найдете ответ.

Так я вам и предложил. Коли вы считаете, что "стоим в стойле и гривой киваем"-докажите. Второй раз предложу-докажите, что наша классическая история-ложь. 

 

 

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, ВЕЛЕС сказал:

Но когда говорю-непременно делаю.

Сдаюсь и отступаю... а то мор какой-нить  нашлют оне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - тема скользкая, поэтому итог понятен. Каждый останется при своем мнении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Караколь сказал:

Так я вам и предложил. Коли вы считаете, что "стоим в стойле и гривой киваем"-докажите. Второй раз предложу-докажите, что наша классическая история-ложь. 

 

 

Смеётесь?)) Оглядитесь.Перечитайте мой пост, выше изложенный,где я задаю вопросы-почему?Вот вам и ответ.

 

5 часов назад, SW1958 сказал:

Сдаюсь и отступаю... а то мор какой-нить  нашлют оне...

Разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВЕЛЕС сказал:

Смеётесь?)) Оглядитесь.Перечитайте мой пост, выше изложенный,где я задаю вопросы-почему?Вот вам и ответ.

 

 

Меня пока не интересует почему. Берете факт из истории государства, описанный учеными-историками  и опровергаете его. Ну или выеживайтесь дальше и плачьте, что вас обманули.

П.С. Вы ситуацию со стороны то видите? Ах, нас обманули, нас обманули...где обманули? да там обманули, нам все врали...покажите где врали? ну там выше, нас же обманули, вы что ответа не видите........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Караколь сказал:

Меня пока не интересует почему. Берете факт из истории государства, описанный учеными-историками  и опровергаете его

Вы ни чего не по путали? Что за назидательно-повелительный тон? Вы мне кто?Классный руководитель?Мне вообще параллельно,что вас интересует или не интересует.Создавайте свои темы и бейтесь там.Ищите свою "правду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ВЕЛЕС сказал:

Вы ни чего не по путали? Что за назидательно-повелительный тон? Вы мне кто?Классный руководитель?Мне вообще параллельно,что вас интересует или не интересует.Создавайте свои темы и бейтесь там.Ищите свою "правду".

Да нет не попутал , а наоборот в очередной раз убедился, что кроме ссылок на всякую туфту сказать вам больше нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Караколь сказал:

Да нет не попутал , а наоборот в очередной раз убедился, что кроме ссылок на всякую туфту сказать вам больше нечего. 

Вы же с Алтая?Вот и ответьте,почему ваш регион(управление) в глубоком анусе? А население реально бедствует? В помощь-"подножный" корм.Наш народ(алтайский в данном случае) так или иначе,прокормит себя сам и без помощи государственной.Но за право жить(выживать),с него не подъемную дань взимают.Плотно сотрудничаю с братьями -алтайцами,уже долгие годы.Вот и сегодня(три часа назад как покинули мой дом)общались.Чёт по их рассказам,перспективы то не радужные.Если у вас все хорошо,только порадоваться могу.А если вы,по каким то причинам,не можете облегчить жизнь народа вашего,то мы идем(уже вошли) на помощь.Деталей ясен корень не будет.Результат-увидите.Развлекайтесь дальше.К стати парни,тюменцы и жители близ лежащих поселений.Алтайский мёд в Тюмени.Может отдельную тему создать?! Цены приятные.Кому интересно,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Вот вы умный ,цельный человек,а коменты,по большей части,негативны.Смысл?!чего вы добиваетесь? Я уже как то писал,не имею я права навязывать то или иное.Но и безучастным не имею права быть.Даю "наколку") и все,думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, ВЕЛЕС сказал:

Вы же с Алтая?Вот и ответьте,почему ваш регион(управление) в глубоком анусе? А население реально бедствует? В помощь-"подножный" корм.Наш народ(алтайский в данном случае) так или иначе,прокормит себя сам и без помощи государственной.Но за право жить(выживать),с него не подъемную дань взимают.Плотно сотрудничаю с братьями -алтайцами,уже долгие годы.Вот и сегодня(три часа назад как покинули мой дом)общались.Чёт по их рассказам,перспективы то не радужные.Если у вас все хорошо,только порадоваться могу.А если вы,по каким то причинам,не можете облегчить жизнь народа вашего,то мы идем(уже вошли) на помощь.Деталей ясен корень не будет.Результат-увидите.Развлекайтесь дальше.К стати парни,тюменцы и жители близ лежащих поселений.Алтайский мёд в Тюмени.Может отдельную тему создать?! Цены приятные.Кому интересно,пишите в личку.

Вы Алтайский край с республикой Алтай не попутали? Причины по которым Алтайский край находится в числе самых бедных регионов, знаю относительно неплохо. Отголоски политики проводимой в 50-60 годах 20 века и кадровые проблемы высшего руководящего состава края.

 

Встречный вопрос-не являясь этническим славянином, вы чего так о нас печетесь то? Чего вы добиваетесь? К чему постоянно вбрасываете эту муть на форум? Разбирайтесь со своими проблемами, изучайте свою историю и будьте счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Караколь сказал:

Вы Алтайский край с республикой Алтай не попутали? Причины по которым Алтайский край находится в числе самых бедных регионов, знаю относительно неплохо. Отголоски политики проводимой в 50-60 годах 20 века и кадровые проблемы высшего руководящего состава края.

 

Встречный вопрос-не являясь этническим славянином, вы чего так о нас печетесь то? Чего вы добиваетесь? К чему постоянно вбрасываете эту муть на форум? Разбирайтесь со своими проблемами, изучайте свою историю и будьте счастливы.

"изучайте свою историю и будьте счастливы".Что я и делаю.Это вы заблудились.За весь Алтай не отвечайте.Ноша не посильная для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме Велес прав по определению - он создал тему . У него много вопросов "почему так..."  Он ждёт ответы, а не упрёки. Есть ответы на его вопросы - ответьте, а не бодайтесь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сергей1972 сказал:

В этой теме Велес прав по определению - он создал тему . У него много вопросов "почему так..."  Он ждёт ответы, а не упрёки. Есть ответы на его вопросы - ответьте, а не бодайтесь с ним.

Благодарю Вас.Не могу плюсануть.Лимит исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Караколь сказал:

не являясь этническим славянином

При чём здесь это? Одна страна.Одна история.В моем окружении больше не этнических славян.Но мы братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики не ругайтесь)))) Тем более вы земляки и как я понимаю у нас тут не заседание ученого совета,а просто выражение своего личного мнения на то..или на сё))  Я недавно столкнулся с таким казусом-Читал биографию актрисы Окуневой и просто хватался за сердце. Чего только эта женщина не вынесла ,каких только  неприятностей не пережила. И сидела она по беспределу  Абакумовскому(Сталинским репрессиям) и С Тито югославским у неё был бурный роман и муж от неё открестился во время пребывания в лагере и ролей ей не давали потому,что она была дочерью белого офицера и даже Л.Берия положив на неё глаз,заманил как то в своё логово и изнасиловал..  Это всё сейчас размещено в официальных источниках как факты не подающиеся никакому сомнению. Они же от первого лица изложены!!  И лишь случайно я нашел полное интервью с её дочерью в котором она рассказывает как же всё было на самом деле... И как и главное за что её арестовали и кто ей(Окуневой) помогал в лагере посылками и как она получала роли и откуда растут ноги из легенды о Берии и Тито..  Почитал я это и в очередной раз убедился,что история это такое очень субъективное пространство,в котором любая объективная реальность может погрузиться на самое дно в исторической трясине событий,на долгие предолгие века.  А мы всё спорим,спорим..спорим друг с другом. Я лично просто за то,чтобы излагать именно свою точку зрения,высказывать ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,а факты...как я выше написал ,штука изменчивая и конъюктурная.  Не ругайтесь,ну подумаешь у вас разные точки зрения,может и живете вы в разной реальности,но это не повод так ругаться друг с другом. Скоро в поля рванем уже,терпите)))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, СергейЧ сказал:

Мальчики не ругайтесь)))) Тем более вы земляки и как я понимаю у нас тут не заседание ученого совета,а просто выражение своего личного мнения на то..или на сё))  Я недавно столкнулся с таким казусом-Читал биографию актрисы Окуневой и просто хватался за сердце. Чего только эта женщина не вынесла ,каких только  неприятностей не пережила. И сидела она по беспределу  Абакумовскому(Сталинским репрессиям) и С Тито югославским у неё был бурный роман и муж от неё открестился во время пребывания в лагере и ролей ей не давали потому,что она была дочерью белого офицера и даже Л.Берия положив на неё глаз,заманил как то в своё логово и изнасиловал..  Это всё сейчас размещено в официальных источниках как факты не подающиеся никакому сомнению. Они же от первого лица изложены!!  И лишь случайно я нашел полное интервью с её дочерью в котором она рассказывает как же всё было на самом деле... И как и главное за что её арестовали и кто ей(Окуневой) помогал в лагере посылками и как она получала роли и откуда растут ноги из легенды о Берии и Тито..  Почитал я это и в очередной раз убедился,что история это такое очень субъективное пространство,в котором любая объективная реальность может погрузиться на самое дно в исторической трясине событий,на долгие предолгие века.  А мы всё спорим,спорим..спорим друг с другом. Я лично просто за то,чтобы излагать именно свою точку зрения,высказывать ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,а факты...как я выше написал ,штука изменчивая и конъюктурная.  Не ругайтесь,ну подумаешь у вас разные точки зрения,может и живете вы в разной реальности,но это не повод так ругаться друг с другом. Скоро в поля рванем уже,терпите)))

Обеими руками -За!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ВЕЛЕС сказал:

При чём здесь это? Одна страна.Одна история.В моем окружении больше не этнических славян.Но мы братья!

При чем это? Учитывая, что калмыки это потомки джунгар, мы можем говорить, что джунгаро-китайские войны  это "наша" история?  Какое отношение имеют народы Севера к гуслям? Или как там русские бабы при Петре 1 рожали?  Не употребляйте тогда "наш" или "наша".  Это история русского или славянского, как угодно народа.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Караколь сказал:

При чем это? Учитывая, что калмыки это потомки джунгар, мы можем говорить, что джунгаро-китайские войны  это "наша" история? 

Если вас не устраивает наша история,поведайте о своей.Т.е. ваша история,вне Российской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ВЕЛЕС сказал:

Если вас не устраивает наша история,поведайте о своей.Т.е. ваша история,вне Российской?

Велес, вы женаты? Как вы думаете, ежели ваша будущая жена во втором классе к примеру пальчик оцарапала, об этом можно сказать, что это эпизод вашей совместной жизни, что это ваша история? Или все таки это история из ЕЁ жизни? Возьми вы к примеру тему русско-шведских войн, полета в космос, освоение целины или любую другую, это бы была наша история, совместная история нашей страны, наших народов, которую вы вправе обсуждать. Однако вы берете тему из истории становления русского(на то время) государства и говорите что это "наша история". Тогда уж спрашивайте "почему у вас" или почему у славян(русских)". Вам наверное покажется странным, если я события 10-11 века, происходившие с народами Севера назову "нашей" историей? Или не покажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыц, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...