Перейти к публикации

Вручение медалей!!!


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребята,привет!Все вы заметили,что у каждого участника есть звание и по идее должны быть награды.Давайте выберим из самых активных участников достойных...Критерии отбора следующие:

1.За заслуги на форуме

2.Проверенный пользователь

3.За самую популярную тему

4.За активное участие в жизни форума

5.За интересную ссылку

6.За достижение звания Генерал-майор

7.За необычное фото находки

8.За рекордное посещение форума за сутки

9.За интересную статью

10.Почетный участник

Голосуем за пользователя и пишем за какие заслуги хотим наградить..

P.S. Ребят,если кого-то пропустил,пишите,могу всех не вспомнить smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вручение медалей!!! создана на форуме Архив.

Ralf,sarmat.PRO_KOP,VVSector-За заслуги на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf уже достоин не одной медали..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, согласен,ему можно спокойно дать весь список медалей только за то,что создал этот форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, не всех медалей мне не надо, предлагаю тебе дать медаль За заслуги на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.За рекордное посещение форума за сутки

Интересная номинация я часов по 15 сижу каждый день не выходя с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, спасибо

Кумин, рекордное посещение форума за сутки тебе,я ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумин, аватар себе когда поставишь? а то без него плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да незнаю поставлю как-нибудь завтра наверное будет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!Что-то мы тему Наград упустили..Давайте придумаем оригинальные названия причин награждения и выберим достойных...У нас таких много biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например за экстримальный коп,соответствено должен быть фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну закрытие было как писал 12.12.08 но фотоотчета нет не до него было.Да и сдругой стороны еслиб был не сказал бы а то получилось бы что сам себе выпросил медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, я в другой теме до твоего сообщения уже предложил админу дать тебе медаль..Мы хороших людей сразу видим smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доверие Служу СИБИРИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю учредить медаль "За полезность" I, II и III степеней. Награду вручать пользователям, предложившим определенное количество дельных советов, рекомендаций. Оценку советов как дельных отнести к компетенции модератора, сделать счетчик полезности для пользователей. Например, Mixt вполне заслуживает поощрения за дельные советы по химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Я двумя руками "за "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не три а Четыре степени и изображение в виде георгиевского креста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужно делать награды похожими на боевые. Предлагаю использовать в качестве прообраза изображение серпа и молота. Благо, готовых изображений масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати медаль за экстимальный коп можно изобразить в виде снежинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за экстремальный коп можно сделать похожей на георгиевский крест, как за боевой выход. Только опять же - по степеням в зависимости от количества экспедиций или экстремальных эпизодов, подтвержденных фотоотчетом. Ценность боевой награды во все времена была много выше тыловой, потому что была заслужена большей кровью. Можно также изобразить такую медаль по типу "мороженого мяса" в Третьем Рейхе (без свастики, разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нужно сделать отдельную тему с изображениями медалий и их описанием но только так чтоб там нельзя было писать и заодно видеть проходят наши предложения или нет,а то может мы просто пишем в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего здесь думать то.Помоему и так всем понятно,что Sarmat самая достойная фигура на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт шуточных наград? Или антинаград, типа "Серебряной калоши"? Я со своими пузырьками первый претендент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что нужно делать награды похожими на боевые. Предлагаю использовать в качестве прообраза изображение серпа и молота. Благо, готовых изображений масса.

Медали можно сделать какие угодно, только нужен человек, который дружит с фотошопом, а то я не особо. Медали нужны размером 20 x 35 пикселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Так есть такие,кто умеет пользоваться Фотошопом?

Предлагаю уже сейчас дать медаль VVSector за постоянную информационную подборку,ну и назвать медаль например Спецкорр Форума..И еще медаль Бамс за высокую активность на форуме и ответы по существу темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно создать еще (За подводный коп)изображение в виде водолазного шлема.Кого наградить всем и так понятно.Насчет фотошопа это наверно может по роду своей деятельности ФОТОГРАФ.

Добавлено (23.01.2009, 14:54)

---------------------------------------------

И медаль законник(изображение в виде столба закона как на пуговицах) претендента тоже можно не называть все итак знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже проходило предложение про "пугало". Предлагаю назвать регалию "За кошмарность" и вручать за определенное количество испугов. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...