Перейти к публикации

коп на кубани


kubaan

Рекомендованные сообщения

Ребята спасибо за ответы и советы. Завтра едем в Темрюк на родительский день а потом там прокатемся по округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема коп на кубани создана на форуме Отчеты с копа.

Тепло, хорошо. А у нас снег пролетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Лиза28 сказал:

И снова Октябрьский ))))9665594m.jpg

Каждый раз удивляюсь что там еще что то находят))))))поздравляю с серебром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Серебро в хорошем сохране))) Я почистила только))) Эт в одном месте почти, там же я трояк 1898 года подняла в прошлый раз)) еще разок туда сьезжу, может будет что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я в итоге вот так съездил.

IMG-20160508-WA0021.jpg

IMG-20160508-WA0014.jpg

IMG-20160508-WA0012.jpg

IMG-20160508-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто сьездил)))) Сухо у тебя было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего региона не частые монетки. Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиза28 сказал:

И снова Октябрьский ))))9665594m.jpg

Лиза поздравляю серебро всегда приятно. У меня сегодня такая-же выпала только 1899г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно если серебро империи)))) А что на перстне за рисунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не рассматривал. Потом поближе его сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикольно съездили на коп. Всего 19 монет,правда империи всего две остальное советы,но вот одна из них.

IMG-20160511-WA0005.jpg

IMG-20160511-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки всем доброго времени суток!!!! Мои первые находки)))) Окрестности Темрюка порадовали, не считая конечно кучи всяких пуговиц странного происхождения в большом колличестве попадались практически везде, ощущение что их там сеяли)))

P1020586.JPG

P1020587.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2016 в 09:55, Novichok сказал:

Ребятки всем доброго времени суток!!!! Мои первые находки)))) Окрестности Темрюка порадовали, не считая конечно кучи всяких пуговиц странного происхождения в большом колличестве попадались практически везде, ощущение что их там сеяли)))

P1020586.JPG

P1020587.JPG

Весьма не дурно для начала. Место видимо очень перспективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил на дорогу.

IMG-20160513-WA0009.jpg

IMG-20160513-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во казаки серебро роют :o

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Если б оно ещё на каждом копе вылазило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НИК НИК шоб уси так жылы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам серебра да злата,да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НИК НИК ,благодарю и вам так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда поехать в конце мая, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2016 в 12:42, aToy сказал:

Ладно не буду ждать... начну первым! В приятный воскресный день выехали мы большой компанией в поля. Час с небольшим в дороге и вот мы на месте!!!!! Не собирая приборы пошли осмотреться. Покрутившись пару минут Леха повстречал гадюку (которую он будет вспоминать "добрым" словом весь коп). Обсудив всякие нюансы, прикопали деду манетосов и конфет, собрали приборы, разделились на пары и разошлись по трем полям. Покопав пол часа поняли, что где то мы не в том месте)))) @НИК НИК предложил прокатиться чуть далее, а заодно заехать на рыболовную базу, разузнать у хозяев где была станица. Общение с ними особо полезной информации не дало, зато опытный глаз @НИК НИКа четко определил, как оказалось, правильное место! Достали приборы... 5 минут поиска и радостный крик@kubaan оповестил нас о первой монете!!!и понеслось)))) Дед нас радовал всех, но особо ему понравился @kubaan с бутылкой пива в руке ( деду походу по тихому подливал:D)! ходим значит мы, собираем империю медную, да советы ранние (у меня все кривые как турецкая сабля:D), а @НИК НИК билончик в это время вызвонил. Вообщем все довольные, почти все, от Лехи удачу отогнала змея! И тут снова этот радостный крик @kubaan "ВОТ ЭТО НАХОДКА!!!!!!"  , мы пригрозив ему лопатой за шутку, пошли к нему, ну как оказалось он не пошутил! В его руках оказался рубль 1912 в отличном сохране! Мы по доброму поругавшись на него продолжили поиск! Изрядно обходив поле, пошли на соседнее, которое пусть немного меньше но все равно порадовало находками, монеты есть!!!! Уже немного уставший пошел я за водой в машину, вернувшись обратно на поле я увидел уже знакомо радостное лицо@kubaan ! В его руках был еще один рубль 1818, хотя и пиво он больше не пил, но дед походу все равно был с ним рядом)))  стемнело,@НИК НИК выручил нас фонарями и сигаретами, за что был поощрен дедом....чешуйки мы совсем не ожидали увидеть!!!! Походив еще часик, ничего интересного не нашли и пошли потихоньку к машине! Вот если коротко, то как то так мы провели воскресенье!

Добрый день комрады неплохо вы там копаете с той стороны реки Кубани но и у нас тоже есть находочки @Штиркин

 

В 25.04.2016 в 12:42, aToy сказал:

Ладно не буду ждать... начну первым! В приятный воскресный день выехали мы большой компанией в поля. Час с небольшим в дороге и вот мы на месте!!!!! Не собирая приборы пошли осмотреться. Покрутившись пару минут Леха повстречал гадюку (которую он будет вспоминать "добрым" словом весь коп). Обсудив всякие нюансы, прикопали деду манетосов и конфет, собрали приборы, разделились на пары и разошлись по трем полям. Покопав пол часа поняли, что где то мы не в том месте)))) @НИК НИК предложил прокатиться чуть далее, а заодно заехать на рыболовную базу, разузнать у хозяев где была станица. Общение с ними особо полезной информации не дало, зато опытный глаз @НИК НИКа четко определил, как оказалось, правильное место! Достали приборы... 5 минут поиска и радостный крик@kubaan оповестил нас о первой монете!!!и понеслось)))) Дед нас радовал всех, но особо ему понравился @kubaan с бутылкой пива в руке ( деду походу по тихому подливал:D)! ходим значит мы, собираем империю медную, да советы ранние (у меня все кривые как турецкая сабля:D), а @НИК НИК билончик в это время вызвонил. Вообщем все довольные, почти все, от Лехи удачу отогнала змея! И тут снова этот радостный крик @kubaan "ВОТ ЭТО НАХОДКА!!!!!!"  , мы пригрозив ему лопатой за шутку, пошли к нему, ну как оказалось он не пошутил! В его руках оказался рубль 1912 в отличном сохране! Мы по доброму поругавшись на него продолжили поиск! Изрядно обходив поле, пошли на соседнее, которое пусть немного меньше но все равно порадовало находками, монеты есть!!!! Уже немного уставший пошел я за водой в машину, вернувшись обратно на поле я увидел уже знакомо радостное лицо@kubaan ! В его руках был еще один рубль 1818, хотя и пиво он больше не пил, но дед походу все равно был с ним рядом)))  стемнело,@НИК НИК выручил нас фонарями и сигаретами, за что был поощрен дедом....чешуйки мы совсем не ожидали увидеть!!!! Походив еще часик, ничего интересного не нашли и пошли потихоньку к машине! Вот если коротко, то как то так мы провели воскресенье!

@aToy @aToy

В 10.05.2016 в 01:39, НИК НИК сказал:

Сегодня прикольно съездили на коп. Всего 19 монет,правда империи всего две остальное советы,но вот одна из них.

IMG-20160511-WA0005.jpg

IMG-20160511-WA0004.jpg

Добрый день хорошо капнули рад за вас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все засеяли надо ждать покосов после собраться познакомиться 

kubaan меня знает недавно ко мне на коп приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тишина? никто не катается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаются))) в другую ветку зайдите! Эта умерла как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...