виталиккоп

Сигнум МФТ с апгрейдом.

286 сообщений в этой теме

5 минут назад, Канонир сказал:

Вы нашли точку G у Сига. :)

Если без шуток, то 12500 за такие эрогенные зоны это жесть. Асго писали?

Андрюх, апгрейт у Асго примерно так и стОит.

0

Поделиться сообщением

А сколько времени апгрейд делается? Четвертый день в Москве прибор...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bruce сказал:

А сколько времени апгрейд делается? Четвертый день в Москве прибор...

Апгрейд делается вроде около получаса или час. Но если вы отправляли Сергею, то тут зависит от того, когда он туда поедет, когда заберет обратно. Приходится терпеть. У меня все новогодние праздники провалялся там. Вот сегодня получил обратно, удивительна и непостижима Почта России.. туда прибор ехал 9 дней, обратно доехал за 4. 

Сейчас все проверил, все работает, РВ-М99 понравился.. думаю, попробовать завтра выбраться на шурф, опробовать.

2

Поделиться сообщением

Понятно, я думал он сам апгрейдит. У меня там еще не совсем стандартная ситуация, на месте, где они тумблер ставят - у меня гнездо для наушников стоит, сам ставил. В штатном гнезде как-то однажды пол штекера осталось, пришлось изобретать..

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Armiol сказал:

.. удивительна и непостижима Почта России.. туда прибор ехал 9 дней, обратно доехал за 4 ..

Недавно одновременно отправил две посылки - одна уже почти у адресата, вторая все еще на сортировке ...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Bruce сказал:

Понятно, я думал он сам апгрейдит. У меня там еще не совсем стандартная ситуация, на месте, где они тумблер ставят - у меня гнездо для наушников стоит, сам ставил. В штатном гнезде как-то однажды пол штекера осталось, пришлось изобретать..

Нет, прошивка только на базе АКА. А насчет этого, я думаю, что переживать не стоит. Там достаточно лояльно относятся ко всяким переделкам. У меня в батарейном отсеке сделан вывод питания с разъемом от кроны, а то раньше изредко бывало, что с жетких условиях эксплуатации контакт на питание размыкался, теперь проблем с контактом нет. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Armiol сказал:

Нет, прошивка только на базе АКА. А насчет этого, я думаю, что переживать не стоит. Там достаточно лояльно относятся ко всяким переделкам. У меня в батарейном отсеке сделан вывод питания с разъемом от кроны, а то раньше изредко бывало, что с жетких условиях эксплуатации контакт на питание размыкался, теперь проблем с контактом нет. 

А можно фото? Тоже проблемы с контактом бывают.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bruce сказал:

А можно фото? Тоже проблемы с контактом бывают.

Завтра сделаю, а так просто разобрал блок, припаял к выходам обычный разъем кроны купленный за 20 рублей.. и его соединяю с батарейным блоком. Тут уже контакт 100% не пропадает. 

1

Поделиться сообщением

Как удалось провода через всю штангу протащить?

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 15:00, Armiol сказал:

Апгрейд делается вроде около получаса или час. Но если вы отправляли Сергею, то тут зависит от того, когда он туда поедет, когда заберет обратно. Приходится терпеть. У меня все новогодние праздники провалялся там. Вот сегодня получил обратно, удивительна и непостижима Почта России.. туда прибор ехал 9 дней, обратно доехал за 4. 

Всем занимается девушка Ирина 28 лет, т.е. Получает посылку на почте - везет в АКА на перепрошивку - через пару дней забирает, везет в другое(как она сказала) место на апгрейд - забирает - отправляет на почте - высылает трек на эл.почту. Так что перепрошивку делают только в АКА, оно  и правильно. А Сергей возможно апгрейд делает.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bruce сказал:

Всем занимается девушка Ирина 28 лет, т.е. Получает посылку на почте - везет в АКА на перепрошивку - через пару дней забирает, везет в другое(как она сказала) место на апгрейд - забирает - отправляет на почте - высылает трек на эл.почту. Так что перепрошивку делают только в АКА, оно  и правильно. А Сергей возможно апгрейд делает.

На сколько я осведомлен - апгрейд делали в АКА...и делал,не лично Сергей (асго).

Сергей (асго) сам об этом писал...не знаю,может изменилось чего...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас