виталиккоп

Сигнум МФТ с апгрейдом.

682 сообщения в этой теме

Уважаемый NERV можете сфотографировать вашу плату, очень интересно посмотреть,если конечно это не большой секрет,можно в лс.

0

Поделиться сообщением

С такими глубокими познаниями в електронике как у вас.

Вам остаётся впаять в Сиг то что вы хотите и отписаться нам что получилось.

А если честно что вас не устраивает в его работе?

Ведь от добра добра не ищут.

0

Поделиться сообщением

Я Вас понял,спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением

Да я и не говорил что являюсь гуру електронники, поэтому и пытась научится, ну как бы и вы ничего конкретного не говорите.

0

Поделиться сообщением

У нас всё в конечном итоге упёрлось в ВЫСОКОТОЧНОЕ оборудование для измерений которое в связи со спецификой работы имеется у СДР.

Кроме того что у человека есть знания и наработки в подгонке сигналов.А резисторы вы даже в одной пачке с одинаковым номиналом можете не найти двух одинаковых с допуском 0,01%.

И для того что бы не покупать оборудования на пару тысяч уе я обратился к специалисту.Потому что тупо впаивая детальки,это всё равно что обрабатывать паравоз рашпилем до состояния СУ-28.То что есть в моём приборе на данный момент есть в тех пределах что бы не терял глубокий сигнал и более менее отрабатывал на мусорке.Хотя для мусорок пока купил Деус(пытаюсь к ниму привыкнуть).Ну если не привыкну будет пин поинтером для Сигнума.

0

Поделиться сообщением

Только что приехал детектор с апгрейда v4

Сейчас апгрейд делает другой мастер, смотрю в блоке уже все стало очень культурно и приятно.

Даже мои косяки которые я отложил "на потом" подправил, включая подрезку штока "крутистора" ( правда я его специально оставил длинным что бы завершить герметизацию по IP67 :rolleyes:, ну да ладно, проработаю еще один вариант герметизации "крутистора" )

Завтра утром поеду на ходовые испытания, если получится то в субботу прогоню детектор по тестовому полигону что бы понять изменения.

/ Обновил прошивку с 2.05 до 2.06 и апгрейд от Асго с v3 до v3F ( официально его назвали 3F - от слова Fast ) /

Изменено пользователем vfp7
1

Поделиться сообщением

vfp7 очень интересны ваши отзывы,особенно по глубинным целям и как прибор себья будет вести на максимальных настройках.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас