Перейти к публикации

Сигнум МФТ с апгрейдом.


виталиккоп

Рекомендованные сообщения

@NERV жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сигнум МФТ с апгрейдом. создана на форуме АКА.

отправил

Изменено пользователем NERV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь выпустят Лохотроник.Фиолетово в какой весовой категории.

Я его также присобачу на Масковскую штангу.

Коллега говорит что все переходнички  и корпуса отолёт за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 16:12, NERV сказал:

Так у нас МФД очень очень сильно подешевели.Если Ака На Сиг Не выпустит  новую прошивку ей очень сильно придётся подзатянуть ремешок.Почему то мой аналог на 18 килогерц на 25 сантиметров в сложном грунте видит Римский Динарий с прохода,а СИГ на разных катушках с разными настройками невнятно блямкает в раёне за 80 ВДИ.За фибулы и мелкие крестики из оловянистой бронзы Черняховское золото вообще молчу,потому как на высокой частоте вынос мозга.

Хожу с удовольствием с Сигнумом и катушкой на 20 кГц ДД 9+12 , никакого там выноса мозга нет . Прибор без всяких апгрейдов и отлично ищет мелкую металлопластику и чешую . Просто надо уметь пользоваться прибором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байбак У нас когда чернозём высыхает Сиг так же не плохо ищет.Но когда чернозём мокрый усиление выше 5 точно не поставите и эконом курок на себья  и то вся мелочь уходит в зону грунта.А вот на песке Сигу равных нет.

Вот когда на вашем грунте пеницилиновая пробка будет на 15 сантиметров показывать ВДИ выше 84 тогда мне и роскажете о преимуществах Сига(резонансных приборов.)на сложных электролитных грунтах.

Сорекс даже лучше отрабатывает но неглубоко.

Не все йогурты одинаково полезные.

Ну и вопрос на засыпку.Зачем лепят Интроник если есть такой Сиг с длинным воздушным писюном?

Изменено пользователем NERV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NERV сказал:

Скинул.

Можете прислать линк на штангу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2018 в 16:12, vfp7 сказал:

@NERV , спасибо.

 

 

Длина 55-140 см, с крепежом под XP вес равен 466 гр

44697_1511118976.jpg44697_1511118926.jpg44697_1511118999.jpg

 

44697_1511119041.jpg44697_1511119107.jpg44697_1511119186.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NERV сказал:

Байбак У нас когда чернозём высыхает Сиг так же не плохо ищет.Но когда чернозём мокрый усиление выше 5 точно не поставите и эконом курок на себья  и то вся мелочь уходит в зону грунта.А вот на песке Сигу равных нет.

Вот когда на вашем грунте пеницилиновая пробка будет на 15 сантиметров показывать ВДИ выше 84 тогда мне и роскажете о преимуществах Сига(резонансных приборов.)на сложных электролитных грунтах.

Сорекс даже лучше отрабатывает но неглубоко.

Не все йогурты одинаково полезные.

Ну и вопрос на засыпку.Зачем лепят Интроник если есть такой Сиг с длинным воздушным писюном?

По мокрому чернозёму отлично ищет , чтобы пробка не показывала выше 84 просто отрезаешь Зона ЛСГ , где шаг .0.25  . С расчётом на медь 82-83 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отрезать до 84 пеницилинки просто не будет.а лучше почитайте тему Интроника на жолтом о Крымских и Кубанских грунтах.может вам прояснится чет о сложности грунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, NERV сказал:

Если отрезать до 84 пеницилинки просто не будет.а лучше почитайте тему Интроника на жолтом о Крымских и Кубанских грунтах.может вам прояснится чет о сложности грунтов.

Я читаю темы  Сергея Землеройка , всё доступно , внятно и ясно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байбак.У меня нет сил вам чёт обяснять.Так что пусть будет по вашему.А кому надо тот поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байбак А какая у вас версия прошивки на Сигнуме.

А то я тут прикупил к МФД МФТ 1.00 то я вам скажу что это земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю ветку так и не понял, увод с резонанса частоты влияет на глубину и тд. или нет, версия сига 1.0с? Разжуйте недолекому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grekver Влияет. Чувствительность уменьшается.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделал ради интереса замеры по воздуху,ничем не отличаются что со смещением +4 что на резонансе, в земле нверно будет по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Ака начали халявную массовую прошивку на 2.06.Народ начинает вкуривать после 1,00 что потеряли в глубине на 2.06.

Чем больше народу начнёт возмущятся тем быстрее выпустят новую прошивку.2,06 Римский динарий видит на 25см в грунте 1,00 на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NERV проблема с фильтрами , чет они там перемудрили (в угоду новичкам).  хотя в принципе разгоняется прибор хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С урезанным РВ не очень то и разгонишся.В 2.06 шо глюк шо КТ звучат одинаково.Ну и ещё есть куча косяков.

После того как сравнил 1.00 и 2.06 есть оба.Прикупить 1.00 меня навела мысль какого зелёного Асго начал открывать РВ в инженерном меню?Наверно по доброте душевной.

Фильтра вообще отключаю при правильной подборке катушки они не нужны.

Думал Эквинокс купить но смотрю на виолити уже 3 прибор за последних две недели продают как б,у.Так что подожду до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что за микруха 9602А, датащит не могу найти, переменник такой подойдет http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=3852A-282-502AL спасибо.

Изменено пользователем grekver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NERV сказал:

В 2.06 шо глюк шо КТ звучат одинаково

Вот прям в точку ! 

10 часов назад, NERV сказал:

Фильтра вообще отключаю

Я имел ввиду те которые в мозгах прибора  в прошивке  , в тч  и удушение рв

 

1 час назад, grekver сказал:

Ребят подскажите что за микруха 9602А

нет там таких ,   переменник подойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите,понимаю что все в полях.  Воспользовался вашими подсказками,выбрал оптимальные настройки. М99, кт-13, оу-10, гсс-15, злсг-25, аф-3,крутистор 12.00, курок от себя,глубина запредельная Катуха 14кгц 2.06 3.0 .Прибор спокоен как удав,но появилась одна проблема ,на поисковой высоте ,на которой отстраивался ,тишина ,но стоит поднять примерно на 50см  слышится гул РВ, Ребята что я пропускаю на таких настройках, все монеты которые попадаются  тестировал, всё видит в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, сергей1977 сказал:

Прибор спокоен как удав,но появилась одна проблема ,на поисковой высоте ,на которой отстраивался ,тишина ,но стоит поднять примерно на 50см  слышится гул РВ, Ребята что я пропускаю на таких настройках, все монеты которые попадаются  тестировал, всё видит в лучшем виде.

Что Вы пропускаете на таких настройках,Вам никто не скажет...под ваши условия (минерализация грунта,приоритет поиска,специфика наличия самих целей и прочее прочее) может и подходят озвученные Вами настройки, а может и нет.

А гудит при подъеме катушки? или постоянно при нахождение катушки на высоте 50 см??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, виталиккоп сказал:

Что Вы пропускаете на таких настройках,Вам никто не скажет...под ваши условия (минерализация грунта,приоритет поиска,специфика наличия самих целей и прочее прочее) может и подходят озвученные Вами настройки, а может и нет.

А гудит при подъеме катушки? или постоянно при нахождение катушки на высоте 50 см??

До 50 см вверх вниз тишина.Только стоит поднять и держать идет гул рв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если ходить на аф-3 с злсг-12 какие сигналы вди вырезаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ед. ЗЛСГ = 0,5 градуса, вычитаете с 90 вот вам и то что теряете, по АФ-3 хз, точной информации не встречал по нему, это не вырезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 
Смещение ЗЛСГ на 12 позиций равнозначно уменьшению окна дискриминации на 3 градуса с обоих сторон, то есть выставив ЗЛСГ на 12 обрежутся  сигналы с VDI более чем 87 градусов ( Одна позиция ЗЛСГ = 0.25 градусов по VDI )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SovaX 0.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruslanyus точно) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...