Перейти к публикации

интересный юридический анализ соотношения "белой" и "чёрной" археологии


kollega

Рекомендованные сообщения

Интересная и любопытная статья , отвечает на многие вопросы и даёт неоднозначные предложения в законы

http://www.vozvr.ru/tabid/252/ArticleId/576/.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересный юридический анализ соотношения "белой" и "чёрной" археологии создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Как мне видится, позитив пошел. Может быть и впрям архи нас за людей считать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне видится, позитив пошел. Может быть и впрям архи нас за людей считать будут.

А кто такие архи??!!! это не те люди про которых сейчас по новостям передают, недостача.....8500 едениц(в петропаловской крепости)!!!

Выкапывать археологические памятники это очень плохо, а разворовывать музеи....у меня даже слов нет как это обозвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такие архи??!!! это не те люди про которых сейчас по новостям передают, недостача.....8500 едениц(в петропаловской крепости)!!!

Я извиняюсь, Василий, но, как и среди нашего брата, есть и "хорошие", есть и "плохие". Археология, как наука, безусловно, нужна, а вопрос сохранения памятников очень острый, поэтому-то и вопрос взаимоотношений нас и архов неоднозначный. Жили бы все по совести и вопросов бы не было, а "по-понятиям".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, Василий, но, как и среди нашего брата, есть и "хорошие", есть и "плохие". Археология, как наука, безусловно, нужна, а вопрос сохранения памятников очень острый, поэтому-то и вопрос взаимоотношений нас и архов неоднозначный. Жили бы все по совести и вопросов бы не было, а "по-понятиям".... :)

С вышеуказанным согласен полностью, просто нужно чуть чуть и в их огород....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вышеуказанным согласен полностью, просто нужно чуть чуть и в их огород....!

Ну да... :D Так статья и об этом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково изложено. Однако вряд ли нашим обществом будет одобрена подобная либерализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако вряд ли нашим обществом будет одобрена подобная либерализация.

Какое общество Вы имеете в виду? Наш форум, или российское общество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего форума никто спрашивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...