Перейти к публикации

Советы-170шт до 18.03.16 в 22.00 мск


kolj

Рекомендованные сообщения

Старт-100р

Шаг-30 и более

Антиснайпер-10мин много

Пересыл на покупателе-по чеку

Оплата-карта СБ

Окончание 18.03.16 в 22.00 по мск

Монеты из земли,не чищены и даже не мыты

IMG_20160315_230714.thumb.jpg.2702b058a2IMG_20160315_230803.thumb.jpg.c40d596e19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Советы-170шт до 18.03.16 в 22.00 мск.

350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

770

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, террорист сказал:

830

  Насколько понимаю - поздно 
Примечание: Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.

 Если я не прав,то 860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Насколько понимаю - поздно 
Примечание: Время окончания торгов указывается кратно 1 часу, то есть 20-00, 21-00, 22-00 и так далее. В связи с техническими возможностями форума, последняя ставка принимается в 59 минут, то есть 19-59, 20-59, 21-59. При истечении времени окончания аукциона, если несколько ставок сделаны в одно время выигравшей признаётся первая из них. В том случае если аукцион не закончен, но несколько ставок сделаны в одно время, действительной признаётся первая из них, все остальные, если они не соответствуют шагу аукциона, признаются недействительными.

 Если я не прав,то 860

есть такое.ваше.svarogi  смуту посеял:D.

Изменено пользователем террорист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Не все Вам выигрывать,можно и разочек уступить.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так мужики. Как вижу это я. Думаю другие коллеги-модераторы поправят

1. Ставка  @террорист

38 минуты назад, террорист сказал:

830

соответствовала времени антиснайпера предыдущей ставки и конкретно попадала на 9 минуту антиснайпера. Поэтому она действительна. 

2. Замечание @Песенник о том, что кто-то опоздал в аукционе,  мне видится если не провокационным, то просто сбивающим. Вы сделали в сообщении ставку, однако, по-сути взяли на себя функцию модератора во время действия аукциона и при этом сделали ошибочный вывод. Я бы удалил ваше сообщение как флуд и соответственно запретил ставку. 

3. @террорист @Песенник Победителя в любом случае определяет Продавец. Или 

В случае возникновения спорных ситуаций победитель может быть определён решением Администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас консультируюсь с модератором про антиснайпер...как бы тоже не понял ясности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из инета

http://reviewdetector.ru/index.php?showtopic=119625

http://www.monetonos.ru/index.php?topic=43696.0

http://underground-history-su.com/viewtopic.php?f=160&t=207040

Суть одна - после любой последней ставки антиснайпер  продлевает торги на время антиснайпера. У нас это 10 мин. 

 

Антиснайпер - продление времени аукциона на определенное продавцом количество времени при наличие ставки(ставок) в последние минуты(по умолчанию = времени антиснайпера). При этом считаю логичным добавлять время не ко времени аукциона в абсолюте, а к последней ставке, т.е. если после поледней ставки прошло больше времени антиснайпера - ставка победила. Ведь главная задача антиснайпера - застраховать от снайперского выстрела, от чего данная схема спасает на 100%.

Пример1:
Аукцион до 23.00
ставки:
21.10
22.14
22.59
23.00
Снайпер(22.59) победил

Пример2:
Аукцион до 23.00, антиснайпер 10 минут.
ставки:
22.20
22.35
22.42
22.51 
-уже заработал антиснайпер и торги окончатся не раньше 23.01
22.56
-и на эту ставку распространяется антиснайпер, т.е. торги закончатся не ранее 23.06
22.59
-торги продлены до 23.09. и больше продления не будет, сколько бы ставок не было, т.к. не указано что антиснайпер многократный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Николай3 сказал:

Вот из инета

http://reviewdetector.ru/index.php?showtopic=119625

http://www.monetonos.ru/index.php?topic=43696.0

http://underground-history-su.com/viewtopic.php?f=160&t=207040

Суть одна - после любой последней ставки антиснайпер  продлевает торги на время определенное время. У нас это 10 мин. 

 

Антиснайпер - продление времени аукциона на определенное продавцом количество времени при наличие ставки(ставок) в последние минуты(по умолчанию = времени антиснайпера). При этом считаю логичным добавлять время не ко времени аукциона в абсолюте, а к последней ставке, т.е. если после поледней ставки прошло больше времени антиснайпера - ставка победила. Ведь главная задача антиснайпера - застраховать от снайперского выстрела, от чего данная схема спасает на 100%.

Пример1:
Аукцион до 23.00
ставки:
21.10
22.14
22.59
23.00
Снайпер(22.59) победил

Пример2:
Аукцион до 23.00, антиснайпер 10 минут.
ставки:
22.20
22.35
22.42
22.51 
-уже заработал антиснайпер и торги окончатся не раньше 23.01
22.56
-и на эту ставку распространяется антиснайпер, т.е. торги закончатся не ранее 23.06
22.59
-торги продлены до 23.09. и больше продления не будет, сколько бы ставок не было, т.к. не указано что антиснайпер многократный

ну примерно так, Николай. а в нашем случае:

в 21.50 не запустила антиснайпер, а 21.51, которая могла запустить - недействительна как несоответствующая шагу, соответственно тоже не запустила. ставка в 22.00 - сделана после окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого победитель этого аукциона @Песенник со ставкой 

1 час назад, Песенник сказал:

800

Всем удачных торгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Боба Касторский сказал:

ну примерно так, Николай. а в нашем случае:

в 21.50 не запустила антиснайпер, а 21.51, которая могла запустить - недействительна как несоответствующая шагу, соответственно тоже не запустила. ставка в 22.00 - сделана после окончания

поэтому я и написал песеннику о том что лот его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как-то уж быстро общение пошло. Расчет на минуты пошел - легко спутать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@террорист дак вас никто ни в чем и не обвиняет. но на будущее - не нужно в аукционных темах ничего писать! только ставки! строго цифрами (словом допускается только старт и блиц! касается всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Советы-170шт до 18.03.16 в 22.00 мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...