Перейти к публикации

Вопрос про катушку Detech Ultimate 13" для Garrett Ace 150


Small

Рекомендованные сообщения

Стоит ли покупать катушку detech ultimate для Garrett ace 150?что можете сказать про нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос про катушку Detech Ultimate 13" для Garrett Ace 150 создана на форуме Garrett.

По Детечу еще не было отрицательных отзывов, и скорей всего не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно берите. Вам же уже посоветовали. Главное точно что со штаткой не нужно лазить. Копать правдо придется все. Хоть бы 250-я была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.3.2016в18:46, Small сказал:
В 16.3.2016в18:46, Small сказал:

Стоит ли покупать катушку detech ultimate для Garrett ace 150?что можете сказать про нее? 

В вашем случае лучше прибор сменить. И не стоит смотреть на 350 асю или 305/505 терку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штук, наверное более 200 ультимейтов для асек подал, отзывы только положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Друзья помогите определиться в выборе катушки для 150-й Аськи. Рассматриваются Детеч ультимат и Нел, и большая ли будет разница в глубине у этих катушек по сравнению со штатной. Покупку другого МД пока не рассматриваю ( финансы в данный момент не позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катушку обязательно смените увидите разницу сразу.примерно сантиметров от 5 до 7 прибавит в глубине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже наверное поменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей 77 сказал:

катушку обязательно смените увидите разницу сразу.примерно сантиметров от 5 до 7 прибавит в глубине

По сравнению со штаткой 150 результат впечатлит, Однако, как вы там без дискрима и пина копать будете вот это вопрос:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

По сравнению со штаткой 150 результат впечатлит, Однако, как вы там без дискрима и пина копать будете вот это вопрос:brows:

Как трактора будем!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николка со штаткой небось привыкли?! но с ультимейтом рыть придется шире и глубже, а так дискрима фактически нет, то получается, что  каждый сигнал. Быстро устанете. Уж извините за эти слова, в любом случае покопав сами поймете. Советую приобрести блок асю по-лучше: 250 или 350. Катушку оставьте - она норм, а блок менять нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отдельно можно купить блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает продают приборы. Просят разделить: катушку отдельно и отдельно себе взять блок. Присматривайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Николай3 сказал:

@Николка со штаткой небось привыкли?! но с ультимейтом рыть придется шире и глубже, а так дискрима фактически нет, то получается, что  каждый сигнал. Быстро устанете. Уж извините за эти слова, в любом случае покопав сами поймете. Советую приобрести блок асю по-лучше: 250 или 350. Катушку оставьте - она норм, а блок менять нужно. 

А разве 250 Аська сильно отличается от 150 дискримом, помоему главные отличии у них в пине, и в 2-х доп программах, копать то все равно все придется, или я ошибаюсь? Если что поправьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аси 250 визуальных сигментов дискриминации относительно много, а у аси 150 всего три сегмента+ они не отключаются как у 250 и 350, а ведь тогда отсекаются ненужные сигналы. Поэтому 150-кой и копается все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Николай3 сказал:

У аси 250 визуальных сигментов дискриминации относительно много, а у аси 150 всего три сегмента+ они не отключаются как у 250 и 350, а ведь тогда отсекаются ненужные сигналы. Поэтому 150-кой и копается все. 

Привет Николай а ты видел асю 350 продают или продали уже на форуме реликвия за 7 тысяч рублей только без катушки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 без понятия. Но за такую цену бы не продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Николай3 сказал:

@Артём 555 без понятия. Но за такую цену бы не продавал

ну там человек сказал что у катушки провод разломан а так уже год вроде прибор лежит без неё,сам ходит вроде теркой 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, про провод припоминаю. Посмотри сам - точно узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался с АСЕ 250 в связке. По глубине особенно выигрыша не заметил. Но ходить с ней, на мой взгляд, по приятней чем со штатной. Чешую с ней поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай3 сказал:

Было, про провод припоминаю. Посмотри сам - точно узнаешь

я глянул прибор улетел в тот же день,купили очень быстро,еще бы не купить за такую цену пусть даже без катухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 от 250 отличается пином, на мой взгляд, то что сегменты можно выборочно  убирать, но процессор то одинаковый. То что копать все,  ну это Вы погорячились товарищи теоретики( да да это Вы, у которых на 150 три сегмента, это режимов 3 а сегментов 5,  и пин встроенный там не нужен это очень бюджетная модель, а пин там прибавит цену, и будет работать не очень четко особенно если у тебя лапух на 15 дюймов висит, определяете центр катухи потом над сигналом машете этим центром чтобы траектория взмахов была вот такой +, вот вм и центр, по времени то же самое что войти в пин найти центр и вернуться обратно в рабочий режим ) ходил с аськой три года,  включал алл металл только  ради общего развития. Катушку нужно менять, это факт не оспоримый.  Подойдет ультимейт,  и нел торнадо, только если про детеч я слышал всегда только положительные отзывы то о торнадо могу рассказать,  купил на форуме с рук, но с гарантией,  сначала не мог привыкнуть и понять,  потом случайно повредил кабель при транспотрировке, без внешних следов, и поменял в Рифе по гарантии, мне прислали новую, с виду она отличалась усиленными ушами и более высокой резинкой что на кабеле у входа в катушку, причем гарантию на новую катуху в рифе мне не дали) когда одел на прибор и начал поднимать хабар я был удивлен, катушка хорошо себя ведет и в дискриминация и по глубине,  есть проблема с большим дырявым ржавым железом, но так как я ходил в режиме ювелирка то слышал два цветных, а потом на дисплее моргает айрон, и разу все понятно становиться, Железо!!! С тех пор катуха работает как надо, но я уже хоть и в стане терочников,  но детеч ультимейт так и хочется проверить на 150 а то уж отзывы больноп положительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю из всего вышесказанного с катушкой детеч ультимат прирост в глубине будет по сравнению со штаткой, или это просто трата денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 все верно. Не 3, а 5. Это конечно кардинально меняет дело. Точное определение, дискриминация на порядок выше. С вами практик трудно не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел тоже радует.

Катушка на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...