Перейти к публикации

Монеты с огорода, при перекопке огорода


LKA200=33R

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Macbalmor сказал:

Ну тогда можно 9-10 апреля и открыться в тех местах, под Черепаново.

Думаешь уже все оттает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты с огорода, при перекопке огорода создана на форуме Основной форум.
1 час назад, VladP сказал:

Думаешь уже все оттает?

Тоже есть сомнения на этот счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Черепановском открывались с Гончим 16 апреля. В этом году весна на неделю раньше идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Macbalmor сказал:

В прошлом году в Черепановском открывались с Гончим 16 апреля. В этом году весна на неделю раньше идет.

Если нам всем удастся открыться в десятых числах апреля,будет сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2016 в 19:44, Гончий сказал:

Я приезжал в Карасево на слет . А тут не было.

Привет, камрады. Андрюха, какой там слет! Это так, тесная компания собралась пообщаться и покопать немножко.

 

В 23.03.2016 в 22:06, Macbalmor сказал:

В прошлом году в Черепановском открывались с Гончим 16 апреля. В этом году весна на неделю раньше идет.

Мы открывались семнадцатого, в этом году на девятое посматриваю.

 

В 24.03.2016 в 09:04, Berdsknso сказал:

Если нам всем удастся открыться в десятых числах апреля,будет сказка!!!

Илья, за окно глянем и будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry13 сказал:

Привет, камрады. Андрюха, какой там слет! Это так, тесная компания собралась пообщаться и покопать немножко.

Ну народу было много а это уже как слет :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry13 сказал:

Привет, камрады. Андрюха, какой там слет! Это так, тесная компания собралась пообщаться и покопать немножко.

 

Пришел Диман,и всё рухнуло!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Berdsknso сказал:

Пришел Диман,и всё рухнуло!!!:D

Всё, ухожу обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dmitry13 сказал:

Всё, ухожу обратно!

Дима ты далеко не уходи, а то бугры уже начинают оттаивать ---через недельку можно пробовать выезжать ( с цепями на колесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гончий сказал:

Дима ты далеко не уходи, а то бугры уже начинают оттаивать ---через недельку можно пробовать выезжать ( с цепями на колесах)

Да я всегда в шаговой доступности и на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2016 в 18:08, емеля64 сказал:

лет 5 тому назад сосед нашел полтинник 1925 на огороде, я к нему давай прогуляюсь с мд, он нет я сам найду. купил мд я его несколько раз вывозил на клевые места,а в прошлом году по осени он решил прогуляться по огороду и в 50 метрах от первого полтинника он поднимает штук сто мелочи билонов и штук 20 полтинников. Потом я все же напросился выудил еще мелочи шт.20 и полт.шт 10. все отдал ему, но за помощь отдал мне один полтинник. Так что есть  еще хорошие огороды.

И хорошие соседи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой случай. Приглашали соседку помочь по огороду, поскольку у самих здоровья уже нет, да и навык иметь надо.  Она продирала сорняки и нашла глазами монетку 20 копеек  1941 года. Кричит, мол, монетку нашла! Поищи еще. Я там пробивал уже, но пришел с прибором. Масса мусора там - поиск не очень приятен. Походил-походил, нет ничего. Она говорит: "Научи! Тоже хочу попробовать!". Ну, чё там учить с Асей работать - освоила за 15 минут.  Дал ей - она на свой огород пошла, через час приносит 3 монеты - копейку 1854 ЕМ, денгу 1740 и трешку -николашку. Вся в восторге. С тех пор соседка (ей 56 лет) как с ума сошла - все время просится на коп! Когда брал (шас год уже не копаю по здоровью), то она с лопатой ходит и комья разбирает. Очень быстро и продуктивно получается! Сигнал, она быстро - раз-два обкопает, ком вывернет, ищет находку, а я прибором подкорректирую. В одиночку, цикл более сложен - нашел, положил прибор, взял лопату, копнул, взял прибор... А тут - быстро! Короче, с ней и ездили. Люди, правда, в деревне всякое про нас говорили: мол, завел любовницу! Ну, как всегда у нас... А в самом деле оказалось с соседкой здорово копать! Монетки потом что-то ей, что-то себе по согласованию. НО самое смешное - везет ей, а не мне. Вот порой  просит сама покопать - так всегда что-то интересное находит: вот на вскидку на своем огороде и полисаднике год назад нашла масона- пятак, двуху серебром в сохране,и денгу с одной чертой! А я за это же время, затратив раз в 5 больше времени только николашки и советскую бронзу... ПРавда, была среди них копеечка 1935 года с новым гербом! В общем, копит теперь на прибор, будет сама искать... Так вот я её на коп сооблазнил!:))) И началось с огорода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...