Перейти к публикации

Посоветуйте новичку


Rasbeek

Какой лучше?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой, по вашему мнению, МД лучше

    • Tesoro Compadre
    • Garrett ACE 150
    • Bounty Hunter Gold
    • никакой


Рекомендованные сообщения

помогите хочу пополнить ряды кладоискателей соответственно нужен метало детектор не знаю какой купить кто опытный подскажите какой нужно купить мне нужен для грунта а мой бюджет 15-20 тысяч очень прошу помогите.

помогите хочу пополнить ряды кладоискателей соответственно нужен метало детектор не знаю какой купить кто опытный подскажите какой нужно купить мне нужен для грунта а мой бюджет 15-20 тысяч очень прошу помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте новичку создана на форуме Вопросы от новичков.

Дмитрий! Читайте форум, общайтесь с людьми. Много инфы по приборам. В вашей ценовой ветке есть хорошие приборы для новичков. Написано уйму инфы на эту тему. Если деёствительно ваше то милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске ценник на чермет был до 8 руб\кг, а по мимо чернухи много цветмета, но не старины годов 70-80 главно цель выбрать. Зато теперь у родни никаких противоречий по поводу что нуна уровень менять, а старый прибор у мну уже в аренду на лето просят...........Много еще чернины в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую асю евро возми, прибор хороший и несложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не скажу, что чернины за прошлый сезон накопали на сотку, но по крайней мере, бензин всегда оправдываем. Крупную сопутку собираем - траки, лемехи, и другие большие железяки. И нам хорошо, и народному хозяйству. Не будут о железяки плуги тупить при пашне! :D А цветмета конечно попадается меньше. Но копать приходится чащще. Если мелкую чернину обходишь, то например гильза стоящая донышком вверх звучит почти как монета. Один раз за коп подняли тыщи полторы, некоторые даже целые патроны оказались прямо в обойме. :admin:

post-4170-0-15675300-1298268411_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я был нацелен на черняшку, в тех местах и копал ( был большой кредит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Что вы тут все в бабло ударились...

Для меня поиск в первую очередь моральное удовлетворение... И самое интересное , что даже зимой перибирая находки вспоминаешь где был, что нашел...

Готовлю форму, точу лопату... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фсе старинное дома складываю, что в музей что для сэбэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterKush привет!

Какая необычная посуда встречалась, ну там кумганы, танганы, каунтганы, лампы?

Блин наверно всё за кредит посдавал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Что вы тут все в бабло ударились...

Для меня поиск в первую очередь моральное удовлетворение... И самое интересное , что даже зимой перибирая находки вспоминаешь где был, что нашел...

Готовлю форму, точу лопату... :D

+5!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...