Перейти к публикации

Продам Minelab x-terra 30, Краснодар, пересыл есть, 9000 р.


Nebrasov

Рекомендованные сообщения

Приветствую, продам Minelab X-Terra 30 англоязычная версия т34, 2006 год, состояние на 4, блок откручивался, болты обратно не закручивал т.к. слизал их, в двух сёдлах для болтов следы паяльника (на 2-м фото видно), полностью исправный, без глюков, но покоцанный, пользовался прибором постоянно, я второй владелец, прибор куплен в мд регион Иркутск, чехол на блок в наличии, уши целые, на катушке стандартная защита имеется, прибор не 705-ка конечно но находок было много интересных :) 

Отправлю транспортной компанией куда угодно, оплата на карту сбербанка.

также объявление повесил на авито: https://www.avito.ru/krasnodar/sport_i_otdyh/minelab_x-terra_30_740474786, и на ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/114/1786294.html.

пишите, цена 9000 р. :) 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

IMG_0548.JPG

IMG_0550.JPG

IMG_0551.JPG

IMG_0575.JPG

IMG_0577.JPG

IMG_0579.JPG

IMG_0580.JPG

IMG_0581.JPG

IMG_0582.JPG

IMG_0583.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Minelab x-terra 30, Краснодар, пересыл есть, 9000 р. создана на форуме Куплю - продам.

@kolj вскрывал вот зачем http://samara-clad.ru/forum/71-826-1, два болта открутились, а другие два нехотели ни в какую, пришлось паяльником разогреть болты и выкрутить, вскрывал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taxapark :) заметьте честно указал на это :) но причина то была нужная, тут (http://samara-clad.ru/forum/71-826-1) в первом сообщении написано о этой проблеме, да и откручивал конечно и ещё ради любопытства :) не планировал продавать прибор вообще, хотел оставить как 2-й, но уж очень хочется safarik пока он стоит 47900 в краснодаре, а прибор мой кто купит не пожалеет об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все ж модель устаревшая, и детали - ничто ни вечно.Да и возможности тридцатки не айс.Предложу 6000, посоплатой.   ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный прибор и реальный ценник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, mehannik сказал:

Отличный прибор и реальный ценник. 

О чем говорите то.Десять лет прибору.Вы лично данный прибор держали в руках?По фото оценку даете?Не говорю уже о характеристиках тридцатки.Он был прибором зачетным как минимум семь лет назад.А выкинуть 9000 чтоб прибор сдох в поле через месяц - мало кому надо.Извиняюсь за флуд ,если таковой присутствует.Просто накипело, сколько жареный петух клюет, и все равно -туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, террорист сказал:

О чем говорите то.Десять лет прибору.Вы лично данный прибор держали в руках?По фото оценку даете?Не говорю уже о характеристиках тридцатки.Он был прибором зачетным как минимум семь лет назад.А выкинуть 9000 чтоб прибор сдох в поле через месяц - мало кому надо.Извиняюсь за флуд ,если таковой присутствует.Просто накипело, сколько жареный петух клюет, и все равно -туда же.

Да и не только держал, он у меня есть в наличии и продавать его ни за 6 ни 9 точно не буду. Как и говорил - отличный прибор.

Ну а за 6 т.р. вы сможете купить на сегодняшний день только достаточно потрёпаную Аську 150.  Рекомендую вам это и сделать и ощутить себя счастливым владельцем колокольчика. Т30 прибор на голову выше не только 150, но 250 и вы прекрасно это знаете. 

И кстати по фото вполне видно отношение владельца к прибору. Прибор ухожен, без грязи, штанга не ободрана, эксплуатировался в чехле, что говорит о том, что клавиатура почти наверняка без проблем. Так что в отличии от вас я многое могу увидеть по фото. 

Чтобы не быть голословным - вот мой прибор. 

 

Автору - удачной продажи и реального покупателя а не искателей халявы! 

img0010.jpg

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mehannik сказал:

 

Против продавца и его прибора ничего не имею, хозяин-барин, его право назначить любой ценник.Но прибор старый - факт.Ни какие ваши похвалы не продлят жизни мозгам прибора, ничто не вечно.А нормально будет, когда какой то человек отрежет от семьи 9 т.р. с надеждой получить максимум удовольствия от хобби, а получит разочарование от сдохшего прибора и потерянных денег, и в догонку ко всему этому заполучит раздор в семье(как это у меня было). Если интересно скажу больше; в то время затянуло меня в это хобби, а прибор то помер, купил новую Терру 505, скандалы в семье усилились,два сезона терпел упреки за тот сдохший и за новый приборы, и через "не хочу" пришлось выставить терку на продажу.И ломить цену не стал ,продал за 11 т.р., а вы говорите -халявщик.И все равно дошло до развода, но это уже мои проблемы.И колокольчики после этого были, знаком и сними.Конечно пожелаю продавцу удачи в продаже, лишь бы этот прибор не принес разочарования и проблем покупателю.После того с недоверием отношусь к б.у. приборам, и это правильно.Еще раз извиняюсь,тему засорять более не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nebrasov сказал:

@taxapark :) заметьте честно указал на это :) но причина то была нужная, тут (http://samara-clad.ru/forum/71-826-1) в первом сообщении написано о этой проблеме, да и откручивал конечно и ещё ради любопытства :) не планировал продавать прибор вообще, хотел оставить как 2-й, но уж очень хочется safarik пока он стоит 47900 в краснодаре, а прибор мой кто купит не пожалеет об этом :)

Зачем было удалять мое сообщение?

Я лишь указал, что в описании прибора был не реальный ценник - 9 миллионов рублей (9000 тыр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taxapark это я удалил и исправил ценник. думаю любой понимает, включая вас, что автор не просил 9 мультов за прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй прибор Т34. Сказать что он мне по душе . это не сказать нечего. Классный прибор и безотказный. С катушкой ДД штаткой от 505. Много чего было им поднято. И сейчас иногда с ним хожу. Прибор реально хорошии. Удачной продажи продавцу. А ценник норм. Сейчас дешевле наверно и не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...