Перейти к публикации

Помогите с выбором: bounty hunter discovery 2200 или minelab go find 40


Павлуша

Рекомендованные сообщения

Всем привет,надоело быть у друга "оруженосцем",пора бы и самому начать копать)) Есть вариант купить bounty hunter discovery 2200 по привлекательной цене из штатов и очень понравился minelab go find 40 (на 60 не смотрю,как почти одно и то же,только на 5 килорублей дороже). По поводу Баунти очень мало информации,а брать что то дороже этого минилаба пока не могу. Выбираю только из этих двух,аськи или тёрки можете не предлагать т.к. ценник конский,ждать и копить тоже не могу(руки до крови уже расчесал). С уважением будущий копатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором: bounty hunter discovery 2200 или minelab go find 40 создана на форуме Выбор металлоискателя.

А вы бюджет озвучте может что и посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум 10к,знаю что очень мало,но даже б/у в такую цену тяжело найти. Либо я не там искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлуша так посмотрите тут у нас, вроде сегодня кто-то терку 34 продавал в вашу цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ту же аску можно взять в эти деньги зачем эти эксперементы с темными лошадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

@Павлуша так посмотрите тут у нас, вроде сегодня кто-то терку 34 продавал в вашу цену

Благодарю за информацию,чуть пообвыкнусь на форуме и в путь на поиски б/у мд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sерега сказал:

И ту же аску можно взять в эти деньги зачем эти эксперементы с темными лошадками.

Стало интересно что это и с чем его едят,производитель вроде о-го-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати можете еще вайтс коинмастер посмотреть я думаю он где-то наравне с асей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sерега сказал:

Кстати можете еще вайтс коинмастер посмотреть я думаю он где-то наравне с асей будет.

Про вайтс уже штудировал информацию,взял бы с удовольствием,но не попадались еще б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sерега сказал:

Кстати можете еще вайтс коинмастер посмотреть я думаю он где-то наравне с асей будет.

только кроны жрет поинтересней , чем ася батарейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я.М.М.26RU сказал:

только кроны жрет поинтересней , чем ася батарейки!

Это да но как вариант рассмотреть можно если подвернется вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Павлуша сказал:

Максимум 10к,знаю что очень мало,но даже б/у в такую цену тяжело найти. Либо я не там искал

Вот , хороший варик в твой бюджет!

http://mdrussia.ru/topic/34697-prodam-minelab-x-terra-30-krasnodar-peresyil-est-9000-r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Павлуша сказал:

А на счет bounty hunter Вот такой,есть варик взять его по дешману новый.

Улыбнуло что вместе с Баунти покупают ещё один МД. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:
1 час назад, Я.М.М.26RU сказал:

А на счет bounty hunter Вот такой,есть варик взять его по дешману новый.

не плохой вариант  для вашего бюджета,но вам виднее что брать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том сезоне ходил с американским аналогом Bounty Hunter Discovery 2200, прибор отличный (для своей цены) По находкам: Выезжали втроём: Аська 250,  705 терка и мой баунти: в некоторых случаях находок у меня было больше чем у остальных. А так по уровне я бы сравнил с аськой 250. Только вот с питанием вначале были проблемы, но решились покупкой хороших аккумуляторов на 650 мАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все господа,приобрел go-find 40, рассматривал Фишер ф2 еще,но выбор пал на go-find. Посмотрим как себя покажет. Меня наверно погубит мой интерес,но захотелось лично опробовать этот аппарат,надеюсь будет что с ним показать,всем удачи и хороших находок :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же уже и не раз, даже go-find 60 уступает простой аське250, причем существенно ... да предназначены они, судя по конструкции катушек, в пляжном песке побаловаться.... как из "сот" потом глину вымывать будете ?!  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, giliki сказал:

Писали же уже и не раз, даже go-find 60 уступает простой аське250, причем существенно ... да предназначены они, судя по конструкции катушек, в пляжном песке побаловаться.... как из "сот" потом глину вымывать будете ?!  ...

Я думаю проблемы буду решать по мере их поступления,к тому же катушка там водонепроницаемая. На счет 40 и 60 они идентичны,отличаются комплектом и на один тон в 60 больше. Б\у не очень хотелось,а в районе 10 очень не большой выбор моделей. Я не утверждаю,что это отличный аппарат для новичка,но это и не дерьмо,просто ася слишком популярна(она даже не самая хорошая среди конкурентов) просто раскрученный и доступный бренд. Посмотрим что получится с этим МД,к тому же я его уже купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Павлуша сказал:

Я думаю проблемы буду решать по мере их поступления,к тому же катушка там водонепроницаемая. На счет 40 и 60 они идентичны,отличаются комплектом и на один тон в 60 больше. Б\у не очень хотелось,а в районе 10 очень не большой выбор моделей. Я не утверждаю,что это отличный аппарат для новичка,но это и не дерьмо,просто ася слишком популярна(она даже не самая хорошая среди конкурентов) просто раскрученный и доступный бренд. Посмотрим что получится с этим МД,к тому же я его уже купил)))

ну, тем не менее, создавайте тему с отчетами, будет интересно последить, как он в наших краях работает, оценить минусы и возможные плюсы. кстати, читал, что к нему марс катушки делает....правда, похоже, что это пробная попытка, все будет зависеть от востребованности прибора у копарей, чтобы был смысл заипскать производство в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вроде, туда нормальные катушки типа Mars Tiger ставит через переходник и прибор начинает веселее находки вылавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлуша

Удачи с новым 

прибором! 

Обязательно отпишитесь по прибору. Очень мало юзеров этого девайса, информации тоже не вагон. Интересны отзывы реального пользователя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ратизабор сказал:

@Павлуша

Удачи с новым 

прибором! 

Обязательно отпишитесь по прибору. Очень мало юзеров этого девайса, информации тоже не вагон. Интересны отзывы реального пользователя. 

Постараюсь отписать после того,как его попробую(погода пока не радует,думаю на след. Неделе уже пойду копать) Пока только небольшой тест дома делал,кольцо золотое,1копейка 1829,5 копеек 1982,один рубль СССР"100лет со дня рождения В.И.Ленина,20 копеек 1937,1 копейка! 1933 по воздуху видит хорошо,показания не путаются,примерно 20см(на глаз),1 копейку 1933 бросает в фольгу. Не знаю можно ли сюда закинуть фото. На ощупь приятный,собран достаточно крепко для пластмассового МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...