Перейти к публикации

2 копейки 1924 года цена рубчатый гурт


PAVELLL

Рекомендованные сообщения

подскажите по ней что  нибудь,сохран  вроде очень хороший!

post-26086-0-84449900-1368364627_thumb.j

post-26086-0-42050600-1368364646_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1924 года цена рубчатый гурт создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Добрый день,сохран и впрямь хороший, а гурт какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сохран и впрямь хороший, а гурт какой? 

ребристый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран кстати никакой....герб затерт в дым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 12.05.2013в16:48, Караколь сказал:

Сохран кстати никакой....герб затерт в дым...

Никакой ,это когда ни герба ни года не видно и все в кавернах. А тут вполне очень цивильно. Хороший сохран. Не отличный ,не идеальный,а хороший. Бывают и лучше ,но что чаще бывают и хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой ,это когда ни герба ни года не видно и все в кавернах. А тут вполне очень цивильно. Хороший сохран. Не отличный ,не идеальный,а хороший. Бывают и лучше ,но что чаще бывают и хуже. 

Да нет, для монет такого типа, это и есть никакой и цена её как раз по номиналу.

 

А когда герба нет, это уже не монета, а лечебная медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не сильно ...добовляешь нолик ,вот и цена =) Для кого то тьфу ,а для кого то пятая часть зарплаты 

Никакой ,это когда ни герба ни года не видно и все в кавернах. А тут вполне очень цивильно. Хороший сохран. Не отличный ,не идеальный,а хороший. Бывают и лучше ,но что чаще бывают и хуже. 

В хорошем сохране ценник в среднем колеблетя около 1тысячи р.

sssr1-1924-2_kopejki-gladkij_gurt-Cu-VF.

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, для монет такого типа, это и есть никакой и цена её как раз по номиналу.

 

Я бы у вас по номиналу с килограммчик то бы купил таких монет,если такого же сохрана как на фото  ;)

В хорошем сохране ценник в среднем колеблетя около 1тысячи р.

 

Мой отчет видел в этом сезоне? Так вот там 2 копейки, как раз с гладким, за 3 тысячи ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы у вас по номиналу с килограммчик то бы купил таких монет,если такого же сохрана как на фото  ;)

Не, с киллограмчик наверное не будет...а может и будет, я их за монеты особо не считаю, поэтому все летит в коробку со шмурдяком.  Эти сегодня привез...

post-20911-0-01072800-1368367825_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то что на фото по номиналу отдадите?  :rolleyes:

Конечно отдам. Посчитаем, сколько там копеек вообщем, разделим на четыре, а вы мне полушками отсыплете. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их за монеты особо не считаю, поэтому все летит в коробку со шмурдяком. 

:blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно отдам. Посчитаем, сколько там копеек вообщем, разделим на четыре, а вы мне полушками отсыплете. Идет?

 

Отчего полушками??По номиналу ведь...,рублями и отсыплю РФ ,если наберется на рубль=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего полушками??

Хочу так...

 

Dred, а Вы двуху у ТС купите...сколько предложите?

:blink:  :blink:

Да ничего удивительного, они просто мне не интересны....Е2-Н1 дело другое. Я лучше за день найду одну полуху Е2, чем с десяток советин.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б рублей 100 дал за эту двуху. Ну край 120...

То то и оно...больше не стОит...и то щедро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dred, а Вы двуху у ТС купите...сколько предложите?

 

У меня есть весь ряд в более лучшем сохране и речи о покупке двушки ТС не было. А оценку этой монеты я уже дал. И от своих слов любезнейший не отказывайтесь,раз сказали что по номиналу готовы расстаться ,значит держите слово свое !А если не готовы тогда и нечего слова в пустоту произносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Е2-Н1 дело другое.

Да нет, просто я как то ко "всей" меди с "уважением" отношусь... Вы уж поймите.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко "всей" меди с "уважением" отношусь

а какие красивые иногда раннесоветские копейки из комка выскакивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть весь ряд в более лучшем сохране и речи о покупке двушки ТС не было. А оценку этой монеты я уже дал. И от своих слов любезнейший не отказывайтесь,раз сказали что по номиналу готовы расстаться ,значит держите слово свое !А если не готовы тогда и нечего слова в пустоту произносить.

А кто отказывается? Беру полухами...имею право. Оценки монеты ТС не видел, озвучьте, будьте добры..

 

А вот поучать не нужно..совсем.

Да нет, просто я как то ко "всей" меди с "уважением" отношусь... Вы уж поймите.

Да понятно..у каждого свои интересы. 

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается цены, так тут на форуме по большей части копари сидят, максимальной цены конечно никто не даст, у меня с пару десятков например таких двушек...

А так, монетка очень приятная;) сохран конкретно у этой VF+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я их за монеты особо не считаю, поэтому все летит в коробку со шмурдяком. 

 

Сергун,вот видишь,для кого то такой пятачёк мечта,а кому то совсем и не монета. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто отказывается? Беру полухами...имею право. Оценки монеты ТС не видел, озвучьте, будьте добры..

 

А вот поучать не нужно..совсем.

 

 

Был бы гладкий, была бы интересная находка,а так рядовая примерной стоимостью 200-300 рублей. 

 

Вот это мой комментарий по поводу оценки ТС  Вы уж извините,но вас никто не поучает. Вы сами озвучили, что данная монета "никакая" и стоимость у неё - номинал,это ваши слова.

 

А теперь вы от них отказываетесь и ссылаетесь на оценку номинала уже полушками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мой комментарий по поводу оценки ТС  Вы уж извините,но вас никто не поучает. Вы сами озвучили, что данная монета "никакая" и стоимость у неё - номинал,это ваши слова.

 

А теперь вы от них отказываетесь и ссылаетесь на оценку номинала уже полушками... 

Т.е. Вы готовы брать монеты в подобном состоянии по 200-300 р? Дык...я Вам отсыплю..посчитаем в рублях, согласно Вашей оценке. Предвидя Ваш вопрос, отвечу сразу- если будет возможность, то  монету ценой даже в 1 рупь, я постараюсь продать за тыщщю. Бум брать? Состояние даже получше будет...по 200р. за копейку, по 400 за пятак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы готовы брать монеты в подобном состоянии по 200-300 р? Дык...я Вам отсыплю..посчитаем в рублях, согласно Вашей оценке. Предвидя Ваш вопрос, отвечу сразу- если будет возможность, то  монету ценой даже в 1 рупь, я постараюсь продать за тыщщю. Бум брать? Состояние даже получше будет...по 200р. за копейку, по 400 за пятак...

Заканчивайте спорить, тем более вы не правы. Номинал подразумевает две копейки равно двум копейкам, а не то что вы имеете ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте спорить, тем более вы не правы. Номинал подразумевает две копейки равно двум копейкам, а не то что вы имеете ввиду.

А кто спорит? Если сказал номинал, значит и стоит она ровно 2 копейки. Только  вот свои монетки я буду продавать не по оценке, а по той цене, которая меня устроит. И в тех деньгах, которые меня устроят. А цена монеты и сумма за которую она за которую она может быть продана-это вещи абсолютно разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто спорит? Если сказал номинал, значит и стоит она ровно 2 копейки. Только  вот свои монетки я буду продавать не по оценке, а по той цене, которая меня устроит. И в тех деньгах, которые меня устроят. А цена монеты и сумма за которую она за которую она может быть продана-это вещи абсолютно разные. 

Хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Удачи.

Спасибо. И Вам того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергун,вот видишь,для кого то такой пятачёк мечта,а кому то совсем и не монета. ;)  :)

Да,Вадим,ты прав,заелись.......,хотя с другой стороны если посмотреть,всё люди разные и у всех свои тараканы.......,я свой пол- часика в кроте искупал,верхнюю пыль снял,а потом на войлочный круг ,просто без пасты полирнул..........Ну такая красава получилась! :rolleyes:

Мужики,правда,хватит уже пузыри то пускать....:....да я это за монеты не считаю.........,да для меня это шмурдяк.........

А как поросишь продать по шмурдяковой цене....,так либо молчание,либо такая цена,что мне дешевле такую  монету в антикварной лавке купить......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык...тут как...лежит у мужика возле скотного двора навоз, жена его пилит-вывези да вывези, а это же трактор нанимать нужно, деньгу платить. Вот и думает мужик, как бы задарма от него избавится. И тут дачник-давай к себе на дачу вывезу, сам трактор найму. Ага, а вот хрена. Продать продам, а бесплатно, ни-ни.

Так и тут.

А ежели серьезно, то не приносят они мне никакой радости и удовлетворения при находке. Ни они, ни все, что моложе Н1. Да и затертые копейки Н1 то же. И на деревни, основанные после 1840х годов, то же суюсь без особой радости. По фалеристике мне чего то не фартит, а больше там искать для меня нечего. За 4 года продал 3 советские монетки-5к24, полкопейки27 и гривенник21г. На этом все. И желания с ними возиться больше нет. Правда есть задумка на будущую зиму заняться букварем Федорина, да посидеть-поперебирать, может чего и вылезет.

Вот за два выезда, вчера-сегодня, минус вчерашний 24 год. И всего две полухи, Е2 и Сибирь. Им я рад больше, чем всей остальной жбони. Сейчас все это полетит в контейнер и х.з., когда до них руки дойдут. А доставать, мыть-чистить, а потом продать за копейки, честно скажу-лень.

post-20911-0-75402300-1368461223_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...