Перейти к публикации

Полушка 1790 КМ


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.Помогите определиться с ценой полушки 1790 КМ. Помыта только водой.                                                                                                                                                                                       2016-03-21-10-05-48-94.jpg 2016-03-21-10-06-17-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка 1790 КМ создана на форуме Монеты России до 1917 года.

с аверсом не понятно

смотря какой нарост и как отчистится 

пока оценка в районе 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налет твердо-каменный или шелушиться малеха? Нормально почистится от 1.5 тыра и вверх. "Броняшку" видно, ежели после чистки глаза и шерсть проявятся, то тогда точно вверх.

ЗЫ. Фото кстати, в очередной раз говенные..."малэнкий ваеный хитраст" или неумение фотать? :brows:

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения,ну вот что с фото делать ума не приложу,буду пробовать,пытаться но не отступлю.Если кто что посоветует что нужно сделать чтоб научиться фотографировать правильно буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую подмочь

2016-03-21-16-00-40-77.jpg

2016-03-21-16-02-04-36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Berdsknso сказал:

Если кто что посоветует что нужно сделать чтоб научиться фотографировать правильно буду очень благодарен.

фото у вас довольно качественные. только посреди монеты проходит полоса тени - видимо какой-то предмет на столе/окне отбрасывает. в следующий раз сдвиньте его в сторону и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Боба Касторский сказал:

фото у вас довольно качественные. только посреди монеты проходит полоса тени - видимо какой-то предмет на столе/окне отбрасывает. в следующий раз сдвиньте его в сторону и всё

Вот спасибо Вам огромное,успокоили.А то я тут уже консилиум собрал.Полосу вижу,Поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...